Перейти к содержимому


Master


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Zerofrost_*

Гость_Zerofrost_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2001 - 18:54

У меня версия английская,поэтому что-то я ,видимо,пропустил.Откуда взялся Мастер,кто он такой(или что оно такое?)?


#2 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Июль 2001 - 06:19

Мастер - это бывший ученый Ричард Грэй, во время одной из своих экспедиций попавший под пагубное влияние FEB. Вирус изменил не только его тело, но и разум, заставив Мастера воспылать любовью к мутантам, которых он впоследствии и создал.

А вообще, про подробнее про Ричарда Грэя можно узнать от его бывшего товарища Гарольда или из главного компьютера на базе мутантов.


#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2001 - 18:58

Хммм, хмм, а я этого не приметил :). Как же он так умудрился попасть под FEV в кресле Overseer'а, ведь они вроде с Гарольдом у Military Base ходили.


#4 Гость_Morgot_*

Гость_Morgot_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2001 - 19:05

Да мало того, он же наполовину компьютер!


#5 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Июль 2001 - 06:00

А это уже история умалчивает. Смотрели Кинг-Конга? Там вот тоже непонятно, как его спящее тело было помещено в трюм корабря. И ничего...


#6 Гость_Morgot_*

Гость_Morgot_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2001 - 10:37

Насколько я понимаю, Мастер - это
1. Компьютер
2. Мутант
3. Человек с несколькими головами и могами
4. К тому же Оverseerver (или как там это пишется :))


#7 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2001 - 14:22

гм. под воздействие FEV он попал, когда расследовал развалины милитари бейз. вместе с ним был и гарольд из хаба. вообще же по моему, все участники экспедиции () они были из выходцев из свечения- то есть будущее БС. человек в экспедиции было несколько, но выжили только грей и гарольд. но гарольд думал, что грей погиб. а ричард не погиб, просто свалился в ванну с FEV'ом. далее, он стал исследовать субстанцию, на животных, а в конце концов соединился с другим, неизвестным пришлым разумом. не исключено, что это были разведчики БС. таким обраом, ричард грей потерял индивидуальность. действительно, непонятно, как он переполз с военной базы до собора, это достаточно далеко, и встречаются патрули БС. как известно, по последней записи он весьма сильно отличался от человека и врядли мог сам проделать весь путь. так что к этому времени у него уже были последователи (дети собора) которые и помогли ему. а в соборе он уже сам "вплавился" в кресло оверсира (но сам он не оверсир, естественно)причем соответсвующим образом его модифицировал: поставил гатлинг вместо обычных миниганов (проверить это можно в том же 13)... и решил мастер всех облагодетельствовать, правда на свой манер. но куда нам, тупым человекам это понять...=)


#8 Гость_Morgot_*

Гость_Morgot_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2001 - 15:32

Да, похоже, ребята из Interplay что-то недодумали? Как мог Мастер уже мутировавший дотащиться до собора, и вплавиться в компьютер? Насколько я понимаю, видя его картинку, так у него вообще нет ног!


#9 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2001 - 13:16

Его дотащили верные слуги. Вместе с компом, в который он врос на базе. Гарольд не упал в фев, только нахватался его чуть-чуть и стал гулом.
Как говорит Крис Тэйлор,(http://www.aptyp.f2s.com/- сенкс Артуру)
Мастер - гул с большими задатками. =) ПОчитайте.


#10 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Январь 2002 - 10:41

Порывшись в файлах игры, нашел кое что интересное, а именно история Ричарда Грея (мастера) рассказанная им самим.

Я умираю. Мне надо задокументировать это, пока боль не переполнила меня.
**
Я все еще не верю, что мне удалось выбраться из этой ямы. Слизь не подействовала на меня, но я чуть не утонул. Не знаю, что случилось с Гарольдом, он стоял рядом, когда кран столкнул меня вниз. Наверное, его убило, ведь иначе он попытался бы помочь мне. Францин мертв. Его убил один из этих роботов.
**
Я не имею не малейшего понятия о том, сколько прошло времени. Я мог взломать компьютер, чтобы отключить роботов и записать это, но больше я не могу. Слишком больно...
**
Зеленая слизь, куда я упал, является источником всех мутаций, что мы видели здесь. Моя кожа почернела и крошится. В других местах она пузырится и начинает превращаться в желеобразную субстанцию. Некоторые дни были просто невыносимы.
**
Я снова могу пройти несколько шагов... Кажется, невероятным, что я смог выползти наверх из той комнаты. Странно, я чувствую себя сильнее, хотя я все еще испытываю сильную боль. Кажется, она становится меньше. **
Я думаю, что проглотил одно из этих мутировавших созданий сегодня. Прежде, чем я понял, что происходит, нечто вроде уса высунулось из моего живота и схватило бедное животное. В то время как оно всасывалось в мой живот, я чувствовал его мысли. Я думаю. Очень возможно, что я медленно схожу с ума и не могу больше различать реальность и галлюцинации. Может быть, я сейчас медленно умираю в той яме, а все это лишь моя выдумка.
**
с каждым днем я понимаю все больше. Этот токсин на самом деле улучшил мой разум. Я чувствую, что могу отвечать даже на самые сложные философские вопросы легко и быстро. Как будто нажали ТУРБО. Интересно, что происходит с животным по прошествии достаточного количества времени в бункере? Как оно начинает себя вести? Более осторожно? **END-PAR**
Самое странное происходит с животными. Они действительно становятся умнее и больше опасаются окружающих. Я бросил вниз собаки и крысу в одно время сегодня, и они слились воедино. Это уже не два существа, но в то же время это и не одно существо. Может быть, это технология будущего - слияние воедино разных существ для получения чего-то совершенного. Я больше не поглощаю всяких животных, которых создаю просто для пропитания, я инструмент, с помощью которого будет достигнута цель. Теперь я являюсь больше человеком, чем когда - либо.
**
Пришло время вовлечь остальных в Союз.
**
Заблудшая душа, наконец - то попала в мою обитель. Я удивлен, что поглотил его, не подвергнув мутации, и никогда не повторю этой ошибки. Его разум слишком примитивен, для переработки моим организмом.
**
Я начал переделывать себя, чтобы больше соответствовать Союзу, впрыскивая маленькие дозы вируса. Слизь в яме - это сделанный человеком вирус, названный ФЕБ. Эту информацию я извлек моим только что выросшим невролинком с компьютером базы.
**
Несколько бродяг, пришедших сюда, стали для меня полным разочарованием. Кажется, они не могут правильно мутировать. Лучшее, что мне удалось создать, это большие и тупые мутанты. Большинство не помнит ничего до того, как я вовлек их в чудесный Союз. Теперь я их просто откармливаю для пропитания. Их разум меня не интересует совершенно.
**
О всемогущий создатель! Я достиг успеха совершенном единении с другой душой! В отличие от других, его доза облучения была невелика. Я думаю, что это тот фактор, который я упускал из вида все время, так как мне кажется, что превращение идет тем успешнее, чем меньшую дозу получил человек. Я никогда еще не испытывал такого восторга, как при слиянии разума.
**
Мы начинаем создание армии, целью которой станет унифицирование чудесного разнообразия жизни. Мы обучили их продолжать нашу работу здесь, пока мы не найдем более населенные районы для превращения. Мы начинаем чувствовать ограничения телесной оболочки. Нам надо найти постоянный дом, с большим объемом знаний, и стабильным обеспечением биомассой.
**
Мы прекратили увеличиваться до тех пор, пока не сможем найти этот центр объединения. Мы появились, и продолжим расти и питаться, пока не принесем всему миру единство.


#11 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2002 - 10:05

Overrider, плз, скажи что это за файл...


#12 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Январь 2002 - 17:13

Самое забавное как раз не это, а то, что согласно Fallout Bible от Криса Авелона (кто не в курсе - плиз смотрите соответсвующую новость Артура, линк там же), Ричард Грей, известный впоследствии как Мастер, оказывается был родом из Vault City ;). Кто не верит - читайте сами.


#13 Гость_lameover_*

Гость_lameover_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2002 - 22:11

А с чего вы взяли что субстанция, вросшая в кресло Надзирателя , не могла передвигаца до этого?!


#14 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Январь 2002 - 05:45

datatextenglishgamePIPBOY.MSG
Почитайте, много интересного.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru