Перейти к содержимому


Фотография

левый Ред-Рейдр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Май 2002 - 05:15

Может разве такое быть? Посадил кореша за первый фол. Сидит играет, все дела. Я Работаю, проходит часа три, он ко мне подходит, и говорит:
Что мне оставить, двухстволку или ред рейдер?
У меня, сначала волосы дыбом. Что за вопрос?! Прямо таки надругательство! Я, вспоминаю, что он за фолом первый раз, и говорю:
Пойдем все покажу.
Прихожу, и вижу: Рас№;%ренный Джанктаун. Никого из живых.... только чарактер, и Ян. Я беру ред рейдер, и сохранившись, решаю показать боеспособность на Яне. Смотрю - маленькие пушки - 104. Думаю окей. Отхожу... прицеливаюсь... в глаз... попадаю... Ян стоит... и надпись: Ян ранен в глаз на... 3 ХП. Что за Х...я? Я ж точно помню что РР снимает горааааааздо больше. Я ему говорю:
Ты это где взял?
Он:
У Киллиана.
Разве у Киллиана есть РР? И почему он левый?
Я специально загрузил свой сейв, и из ред Рейдера, на глазах у удивленной публики, снимаю из РР мьюта, в глаз, на 48ХП.
МОжеть он левый? Или китайский :)?


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Май 2002 - 13:12

Просто есть два разных Red Ryder'а. Обычный - это действительно "пукалка" и Limited Edition. Последний можно найти лишь в SE с магазином подержанных автомобилей, в неприметном ящичке (а на виду там лежит "обычный" RR, так же, как в магазине Киллиана).


#3 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Май 2002 - 20:55

И бьёт он всегда на 25, но с учётом брони - даже на крыс - уже 23 :(. И припасы редкие.


#4 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Май 2002 - 12:17

патроны попадаються редко, но зато по сотне.Вполне хватает.


#5 Гость_Spiderman_*

Гость_Spiderman_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2002 - 08:55

Боеприпасы есть в шкафу в Темных Песках(Шейди Сэндс, Shady Sands) в комнате Яна(Жана, Ian).


#6 MaPKyC-MyTaHT

MaPKyC-MyTaHT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2002 - 18:13

А мне знакомый говорил, что он во втором Фолле "левый" ред райдер нашел. Разве такое возможно? Лично я сколько его не проходил, видел всего два ред райдера - в НКР у торговца на базаре и в Сьерре у ожившего трупа. Оба были нормальными - никаких "левых" я там никогда не находил.


#7 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2002 - 20:37

во втором фолле есть три вида райдеров: Ред райдер спешиал едишн (у торговца в НКР, у рядового Доббса в сиерре, еще кое-где), Ред райдер классик (обычный редрайдер, по моему, также есть на локации бозар в НКР), Джонни"с редрайдер, находится в колодце в модоке по завалом. принадлежит сыну скорняка Балтуса. игрушка, ничего не стоит, как и обычный ред райдер.


#8 Assassin gor

Assassin gor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:08

ИМХО
В первом фолле -
Ред райдер ЛЕ - рулит однозначно, связка оружия турбо-плазма - РедРейдерЛЕ вывозит кого угодно...а вот обычный ред райдер - ацтой...пистолеты и то лучше


#9 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 11:26

2Аssassin gor
Правила, уважаемый. На форуме запрещается:
QUOTE

1.6. Создавать "пустые", бессмысленные сообщения в одну-две строки (типа "да-да, конечно, так и есть" или "а правда круто у мутантов мозги на стенку от очереди из Bozar'а расплескиваются?")


С уважением, Carlgauss.

Это сообщение отредактировано Carlgauss - 6 ноября 2006 | 11:38




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru