Перейти к содержимому


Радиация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Annihilator_*

Гость_Annihilator_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 01:16

Вот собственно вопрос, а от радиации кроме смерти от очень большой дозы какие-нибудь еще изменения бывают? Вот ходишь когда по пустыне после облучения в Глоу выкидывает на местность с сообщениями что герою плохо и все такое. А какую-нибудь реальную опастность это "плохо" несет или нет? И я вот еще где-то слышал, правда не знаю верная ли это информация или слух, что хорошенько облучившись можно стать мутантом, от чего изменяться (хз в какую сторону) характеристики героя. Проясните плиз ситуацию.


#2 Гость_Taurus_*

Гость_Taurus_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 01:52

Да, действительно, от приличной дозы облучения герой мутирует. У меня это один раз получилось хорошо (просто возросла сила), и я попытался еще что-либо выжать. Доза должна быть большой, но не смертельной, я ее нахватал при общении с летателями и кентаврами. Но, как и в жизни,
чаще (гораздо) последствия облучения скорее негативные (сила 3 как-то была ), причем я заметил только изменения силы - ловкости - ..., т.е числовых значений, новых перков не появлялось, старые не исчезали. После выпадания на карту с рвотой изо всех дыр РА смотри внимательно характеристики перса.


#3 Гость_Taurus_*

Гость_Taurus_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 01:54

Опс! Поправочка. Это в Ф2, в Ф1 - не знаю.


#4 Гость_Annihilator_*

Гость_Annihilator_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 02:08

В Ф2 вообще мало мест где можно дозу большую хватануть! Разве что пойти "погреться" в реакторный отсек Геккосовской электростанции.


#5 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 14 Август 2002 - 10:53

В Ф1 после Свечения получал +1 сила +1 интеллект.


#6 Гость_Illliya_*

Гость_Illliya_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 11:28

У меня после получения большой дозы радиации, персонаж не мог лечиться с помощью сна и прогулок, только с помещью химических средств.


#7 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 20:39

Однажды свалял дурака уснул около Glow до выздоравления проснулся только, когда начался кровавый понос. Было это еже после выполнения миссии, так что Rad-x во мне было под завязку. Когда вернулся к Братству, оказалось, что характеристика поднялась. Сходил к доктору. Избавился от облучения. Правда по дороге к Братству кровавый понос мучал сильно :)


#8 Гость_Igor hunter_*

Гость_Igor hunter_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2002 - 21:28

Да, радиация мне очень помогла в первом Фоле - повышаются SPECIAL, но я ооччень ддолго эксперементировал с радиациейй, уух сколько я потом Rad-x'ов напринимал в первый раз... Но насчёт радиации - очень хорошая вещь, почидите за компом часа 3-4, просто с радиацией, посмотрите, что получится!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru