Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли стать Паладином?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Январь 2003 - 00:21

Этот псих Ромбус когда-нибудь сделает меня Палладином?


#2 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Январь 2003 - 03:38

Стать Паладином в игре нельзя. Как нельзя стать ни Рыцарем, ни Писцом. Игрок так и остается Посвященным. Вообще, Паладины - это элитные проверенные силы Братства, с какого хера туда зачислят невесть кого??


#3 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 31 Январь 2003 - 18:56

Стать паладином нельзя.Нель-Зя!Даже после выполнения всех их квестов я так им и не стал.Мени ни Ромбус,ни Старейшины не сделали никем-как был Посвященным,так им и остался:-(


#4 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Январь 2003 - 19:04

Низя!!! Сам пробовал!!! Кстати, такой вопрос уже по-моему был, а?


#5 Гость_NaugriM_*

Гость_NaugriM_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2003 - 13:17

Да нафига им становится? Бронь надыбал - уже хорошо...


#6 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2003 - 15:23

2 NaugriM.ДА?А ты пробовал зайти в ту комнату на 1-м этаже,куда вход запрещен.
В эту комнату вход разрешен только паладинам и писцам.


#7 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2003 - 21:25

А там, между прочим этих броней аж две штуки. Правда дверь - хрен взломаешь(дают 100 экспы), да еще и за две попытки, да еще и вырезать все Братство после этого. Жуть!


#8 Gnominus

Gnominus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2003 - 22:27

2Defender
А как ее вообще открыть можно?


#9 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2003 - 01:18

Оччень аккуратно! :) Я ж говорю - это очень(ну очень!) сложно. Где ты еще видел дверь, запертую на 100 экспы. Кроме того, после двух попыток на тебя наезджают и дверь уже не открыть. А если открыл - наедут сразу. У Братьев там склад вооружения.


#10 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2003 - 20:35

Братство-то уничтожается элементарно импульсными гранатами и из турбоплазмы. А вот дверь открыть - трудно.


#11 Gnominus

Gnominus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2003 - 21:07

2Defender
Спасибо... А я парился с этой фигней ужасно долго: вынос Братства не помогает (я не кровожадный, а просто любопытный:)), гады которые сидят внутри - выходить не желают(вполне разумно:) или у них просто нет ключей:)), а при попытке подойти к двери и потыкать в нее отмычкой начинается бой:(


#12 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 16:35

После вашего Инициирования, нацепите РА, и идите в какой-нить town - там тебе все говорят "Welcome Paladin"...типа потешить самолюбие...


#13 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 16:59

По поводу двери:Зачем мочить ВСЁ Братство?

Включаем Sneak=>Убиваем двух паладинов у двери, каптёра=), находящихся в комнате(причём всех по очереди - тебя, крадущегося, замечают только при расстоянии в пару шагов, можно начинать новый бой каждый раз)=>весь арсенал комнаты теперь ваш=>там есть Гатлинг и РА!=>Что теперь станет с Братством!?!?=)


#14 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2003 - 13:51

По поводу добывания двух броней - я вааще не врубился о какой-такой комнате речь идёт... Если о той, где куча паладинов стоит, то у меня получалось спереть у одного из них Гаттлинг, и меня при этом никто не замечал! Но! Есть такой вариант: получить одну броню законно, выполнив квест, затем, постоянно включая режим боя, зайти в комнату Ромбуса, достать из шкафа мотиватор. Потом несём этот мотиватор к механику со сломанной бронёй, ремонтируем её - вуаля! Прошу прощения за оффтоп. А паладином стать нельзя - и точка! Кому очень надо - взламывайте игру...


#15 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2003 - 14:40

Эгхм, помню я мод с броней паладина (голова открытая). Поставьте - потешьте свои глаза. :)


#16 wasteland hellbringer

wasteland hellbringer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 02:34

Номер раз: Паладином в игре стать нельзя, такая возможность не была реализована(недоделка, верти ему это говорит сам WasHell!).
Номер два: Ну вы даёте, в комнату можно попасть _мирно_ не кого не убивая, цитирую сам себя:
"Как попасть в складское помещение БС:
На склад братства можно попасть имея высокий навык Взлома(100 и более) и действовать по следующим инструкциям:
1. Применить на двери навык взлом(дверь нужно взломать с первого раза) + 100 ехр. Если неполучилось перезагрузиться.
2. Сразу после взлома двери начать бой (<А>), до того как это сделают Паладины. Если неполучилось перезагрузиться.
3. В режиме боя идти к ближайшему лифту и уходить с уровня.
После этого можно вернуться на первый уровень, подойти к двери склада(НЕ в плотную), начать бой и в режиме боя пройтись на складе по ящикам. После экскурсии по складу следует выдти, закрыть за собой дверь и закончить(на некотором расстоянии от двери) режим боя.
После взлома двери на складе, хоть Братство и не станет враждебным, следует быть оккуратным в двух местах: при входе в братство надо держаться левой стенки(может "заметить" Писец за стенкой), и неподходить очень близко(с невключённым режимом боя) к двери склада. В противном случае всё Братство станет враждебным.
На складе можно найти 2(!) комплекта ПА и книжечку-Мануал к этой броне(больше нигде в Ф1 такой книжечки нет)."


#17 Гость_Tasslehof_*

Гость_Tasslehof_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2003 - 23:48

Может я и не прав, но какое то описание к Power Armor есть в Glow




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru