Перейти к содержимому


Квест из Бониярда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_KIN_*

Гость_KIN_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2003 - 20:59

А кто знает как пройти квест с поиском шпиона, кт. дает мутант из подвала библиотеки в Бониярде? Это под библиотекой, где стоят Катя с Николь!!!


#2 Soruman

Soruman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Март 2003 - 21:57

Расскажи-ка об этом попобробнее.


#3 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Март 2003 - 04:39

Он говорит, что нужно найти шпиона.
При этом в статусе ПиП-Боя появляется что-то типа: "Найти ребёнка-шпиона..." (Фарг.)
Кто это, и как определить его, я, как и автор темы, не знаю.


#4 ProDan

ProDan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Март 2003 - 09:56

На каком-то (по-моему даже на этом) сайте читал, что это еще один недоделаный квест. Есть версии, что этот мертвяк сам шпион. IOW, забей.


#5 Tov. None

Tov. None

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Март 2003 - 23:22

Я тоже читал что это недоделка.


#6 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Март 2003 - 00:13

Что-то вы господа свистите.

Шпион последователей в рядах детей - это Лаура. Нужно поговорить с Николь об этой проблеме. Она скажет подойти к Лауре (первый этаж дамочка с мордочкой слева от входа) и передать ей секретный пароль. Тогда игрока будут сопровождать несколько последователей со слабым оружием, которые помогут разобраться с охраной на первом этаже. Кажется.


#7 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 13 Март 2003 - 13:52

2Pillbox
Ты неправильно понял - речь шла о шпионе ДЕТЕЙ среди последователей.

Это действительно то ли недоделанный квест, то ли глюк... Версия о том, что сам гул - шпион, представляется наиболее правдоподобной, но мочить его проблематично - все обозляются и начинают драться... Возможно, это исправлено в патче, но это уже мои догадки.


#8 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Март 2003 - 22:43

Гул - это выходец из 13-го убежища, по его собственной истории, может дать игроку огнемет с баллонами, какой же из него шпион последователей??


#9 Tov. None

Tov. None

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2003 - 21:28

А шпион он не должен быть похож на шпиона. Хотя я тоже чуствую что это не он.


#10 cyrill

cyrill

    Mr. Muzzle

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Март 2003 - 23:25

Тема была в "F своими руками". Автора не помню, но текст его сохранил:
Мои исследования показали, что Последователей нельзя было спасти из-за того, что отсутствовал шпион и Нейл, боевой командир Последователей Апокалипсиса. Шпион этот некая Хезер (Heather). С помощью Klingon Academy Mini-DatMan! - by MatuX откройте Фоллаутовский master.dat и распакуйте Heather.int и Neil.int из папки scripts и Heather.msg и Neil.msg из папки text/english/dialog. Переименуйте Heather.msg в BYCHRIS.msg и Neil.msg в DUGAN.msg, а Heather.int в Bychris.int и Neil.int в Dugan.int. Вставьте .int файлы в Fallout/data/scripts, а .msg в Fallout/data/text/english/dialog. Теперь Кристина, жена Мишеля превратится в Хезер, а Дуган в Нейла. Они находятся в доме Лезвий в Бониярде. В игре: поговорите с Нейлом, согласитесь найти шпиона, убейте Кристину, не бойтесь, Лезвия не обидятся, так как скрипт Кристины поменялся. Поговорите с Нейлом, предложите обучить их умению скаута. Все, вы спасли Последователей




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru