Перейти к содержимому


Фотография

А я этого и не знал...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Март 2003 - 23:59

В первом фолле тоже есть стрелочки, если трупы упали так, что слились в один... У меня версия Фаргуся, по-моему 1.01.


#22 Гость_BALBESS_*

Гость_BALBESS_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2003 - 18:06

Можете смеяться сколько угодно!!!!! Но сначала я прошёл 1-й Фол, потом второй!!!! Потом опять второй! Потом естессно взялся опять за первый! И вот тут с удивлением обнаружил почему у меня никогда не получалось красться!!!! Три раза я проходил в режиме постоянного бега! А перк чтобы красться при беге я не брал! Думал фигня это!!


#23 Гость_Direwolf_*

Гость_Direwolf_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2003 - 02:03

Вот прям сегодня обнаружил. Все помнят злобного дядьку из Хаба, который "игуанами" от доктора Морбида торгует??? Также всем известно, что его можно раскрутить на денежки, ты мол мне $$, а я всем расхваливаю твоих ящерок.

Максимальная предлагаемая им сумма - 200.
НО!!!!
Прихожу потом, говорю - голодать, мол, начал, давай еще бабок подкинешь? Выбор от +25 до +100. В зависимости от RND может послать, а может и пожалеть.
Приходишь второй раз - та же история....
И так далее....
Вобщем я догнал "ренту" до примерно 1300, потом перепутал кнопки Quick SaveLoad... :))

Однако, за все надо платить, и каждая такая надбавка обходиться в -2 кармы. Товарищи! Кто хочет быстро стать плохишом, нет нужды резать честный люд! Тем более что он не виноват.... Идите к Бобу!

P.S. Чар был такой - SPECIAL: 5,8,5,4,10,10,6, и speech раскачан до 70-80%. А вот торговля на нуле (19%). Впрочем, Я и не торговался.... %))


#24 Landlouper

Landlouper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2003 - 01:26

Длительное время не знал что при выборе перков можно их(перки) перелистывать. Так и выбирал из 10. :(


#25 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Март 2003 - 17:38

Я в перый раз в FallOut играл где-то в 99 году и на английском языке. По причине слабого знания мною этого языка в то время, я за всю игру не разу ничего не украл!
P.S. Друзья до сих пор удивляются.


#26 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Март 2003 - 21:55

2BALBESS
>И вот тут с удивлением обнаружил почему у меня никогда не получалось красться!!!! Три раза я проходил в режиме постоянного бега! А перк чтобы красться при беге я не брал! Думал фигня это!!

А Shift зажимать не пробывал!? :)
Кстати перк IMHO не очень. Есль тебе конечно не жалко нескольких секунд, чтобы дойти пешком.


#27 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Март 2003 - 00:18

Я этот перк всегда ставлю в редакторе(когда играю вором или снайпером, другими просто не качаю умение) - за####ет плестись, а брать чесно - в лом.


#28 Chudik

Chudik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Март 2003 - 05:46

fan66:
Есть стрелочки в пером Фоле(версия Фаргуса)!! Не всегда правда вылезают,но есть,лично наблюдал раз двадцать.

Огромное сорри за то,что уже кучу раз ответили - недосмотрел :)

Кстати,я до сих пор не знаю зачем нужно умение торговаться вообще(мне никогда никакой выгоды не приносило).


#29 Cyberpunk*

Cyberpunk*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Март 2003 - 15:19

Умение торговаться (правда только на высоком уровне) позволяет продавать вещи даже больше их реальной стоимости, т. е. практически делать деньги из воздуха. Некоторые называют это манчкинизмом, а я - всего лишь еще одним способом быстрого обогащения (таких в игре встречается много).


#30 Гость_agua_*

Гость_agua_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2003 - 00:20

вы щас будете все смеяться - я, когда первый раз играл во второй фол НЕ ЗНАЛ, ЧТО МОЖНО ОТДЫХАТЬ - так и прошёл всю игру до самого анклава на стимпаках :)) до сих пор вспоминать смешно :))))))


#31 Slammer

Slammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2003 - 14:25

Не так давно узнал, что в Бониярде у одного чела можно стащить деньги, засейвиться, загрузиться, и у него в карманах опять появляются деньги. Хотя, может быть, это был глюк, т.к. больше ни на ком не работало.

P.S. ЕМНИП, этот чел - "тренер" местных "полицаев" (имя вообще не помню...).


#32 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2003 - 19:20

Ох, как сейчас вспомню, как яи в первый раз Ф2 проходил... Тут рассказ про "я и не знал"
будет размером со всю Библиотеку. Честно признаюсь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru