Перейти к содержимому


Фотография

Побег с военной базы (извините, если раньше уже обсуждалось)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 07:06

Выносить военную базу по-честному у меня уже получалось, а вот тикать с нее, будучи уже пойманым в плен - нет. То есть, программа действий по утечке с базы достаточно ясна:

Вариант 1: при помощи "скрадывания" подобраться к мутанту, который стоит на страже, и спереть у него пушку, после чего из этой же пушки застрелить.

Вариант 2: спереть лазерный пистоль у техника на 4-м этаже, после чего из этого пистоля застрелить мутанта.

Оба варианта не удались по причине плохо прокачанного скрадывания и энергетического оружия (я "большие ружья" прокачивал, тупица).

Какие еще варианты побега?


#2 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 07:53

> ...по причине плохо прокачанного скрадывания...
А в пошаговом режиме? Как вариант - вместо "красться".


#3 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 22:46

Так или иначе, а он меня одним выстрелом располовинивает.


#4 Eraserus

Eraserus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Май 2003 - 17:49

Это после того как у тебя отбрали все оружие и броню... что ж ты раньше то делал:

1. При разговоре с лейтенантом нарываемся на пытку
2. Когда он идет бить нас не стоим столбом, а берем ноги в руки, отбегаем в сторону и достаем любимую турбоплазму(или что там у вас)...

>>>А в пошаговом режиме? Как вариант - вместо "красться".

А в пошаговом воровство не работает...

Меня кстати интересует, что проиходит с "друзьями двеллера" когда он попадает в плен...(сам я никого в первом фоле не беру(некого), потому не знаю...)

а "махать кулаками после драки" у меня не получалось... сильно плохо без брони (потому и располовинивает)


#5 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Май 2003 - 20:16

***При разговоре с лейтенантом нарываемся на пытку
2. Когда он идет бить нас не стоим столбом, а берем ноги в руки, отбегаем в сторону и достаем любимую турбоплазму(или что там у вас)... ***

Да по-честному я его выносила. Мне интересно: кто-нибудь из клетки убегал?

***Меня кстати интересует, что проиходит с "друзьями двеллера" когда он попадает в плен...(сам я никого в первом фоле не беру(некого), потому не знаю...)***

Их мочат патрули на подходе к базе. Дойти с друзьями до базвы нереально, потому что у них бронька паршивенькая.

Если сдаешься в плен в Некрополисе - друзья остаются в Некрополисе.

***а "махать кулаками после драки" у меня не получалось... сильно плохо без брони (потому и располовинивает)***

Так если ружьишку спереть, располовинивать будет не из чего. Но у меня скрадывание и воровство были прокачаны плохо...

Там какая-то бестолковая детка в клетке сидит - может, от нее какой-то толк? Со мной она, правда, не разговаривала. То ли харизмы ей было мало, то ли спича...


#6 Jacob

Jacob

    Систематизатор

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 02:17

> Если сдаешься в плен в Некрополисе - друзья остаются в Некрополисе.

Не раз уничтожал Военную базу именно по такому сценарию. При этом спутники всегда оставались со мной. Поэтому у меня была возможность заранее отдать им все вещи (у спутников вещи после экзекуции у Лейтенанта не исчезают), а в камере взять обратно (украсть).


#7 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 07:02

О, классно! В следующий раз буду попадаться обязательно в Некрополисе...

А с другой стороны - это ж все силовые поля на ВБ придется отключать вручную...


#8 fry

fry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 17:52

QUOTE
1. При разговоре с лейтенантом нарываемся на пытку
2. Когда он идет бить нас не стоим столбом, а берем ноги в руки, отбегаем в сторону и достаем любимую турбоплазму(или что там у вас)...

Этот Лу вообще умора.)) Я таким макаром от него по всему этажу бегал, потом обобрал как липку и убил.
Кстати, есть вариант, что он сам загнется, если его долго гонять через красное поле.


#9 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 18:24

QUOTE
Кстати, есть вариант, что он сам загнется, если его долго гонять через красное поле
Ага, а ты видимо будешь изображать Коперфильда и ходить сквозь стены.


#10 fry

fry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 09:07

Ну этот вариант - скажем так - для слабенького перса с большим кол-вом стимпэков. Или просто для прикола.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru