Перейти к содержимому


Мутация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Nic_Nicls_*

Гость_Nic_Nicls_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2001 - 18:48

Я слышал, что можно как-то мутировать если получить сверхдозу радиации. Специально получал 500 по счетчику гейгера, после этого перся в братство - лечился, ничего не произошло.
Про взяти бонуса "Мутация" я знаю , но это не про него.


#2 Гость_Allanur_*

Гость_Allanur_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2001 - 19:25

Мутировать из-за радиации не возможно а перк мутация помоему меняет изначальные TAGS.


#3 Гость_Teenager_*

Гость_Teenager_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2001 - 08:21

Не знаю на счет мутации, но умереть от сверхдозы радиации можно...


#4 Гость_Set_*

Гость_Set_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2001 - 09:00

То же слышал про такое. Получаешь большую дозу радиации и потом просто ходишь по пустыне, если выживешь, то получаешь большую (чуть ли не 100%) сопротивляемость к радиации. Сам несколько раз пытался так сделать, но всегда погибал, а если выживал, то сопротивляемость не повышалась. Правда это или нет? Можно добиться такого, кто-нить знает ?


#5 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2001 - 23:20

В Fallout 1 можно облучиться сильно, выжить и получить многие характеристики на 10.

Но я лично получал дозу радиации примерно в три миллиона и не умирал.


#6 Гость_larionov_*

Гость_larionov_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2001 - 15:07

2Set
Не надо вводить никого в заблуждение.


#7 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2001 - 20:46

Я слышал, что у многих людей проходило,но в не пропачиной и чаще всего английской версии.


#8 Гость_McRomio_*

Гость_McRomio_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2001 - 04:52

Было дело такое (в непропатченой версии) при дозе радиации 1000


#9 Гость_Jocker_*

Гость_Jocker_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2001 - 02:46

В фаргусовском как ни пробывал не получается, но слышал что можно от многих


#10 Гость_Igor hunter_*

Гость_Igor hunter_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2001 - 16:23

У меня такого не получалось. ;)


#11 Гость_Kai_*

Гость_Kai_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2002 - 16:45

Слышу в первые... надо попробывать на англиской версий Fallout'a...Сегодня же и проверю...потом расскажу!!!


#12 Гость_Kai_*

Гость_Kai_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2002 - 00:15

Проверял…но ожидаемого результата не получил! (даже потерял несколько параметров с приобретением большей дозы радиации ) Буду пробовать еще…


#13 Гость_Shepard_*

Гость_Shepard_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2002 - 00:38

Желаю всем удачно ночевать в glow ;)


#14 Гость_Anduin_*

Гость_Anduin_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2002 - 03:09

Выпьем же за экспиреминтатора Kai. Он всегда всё хотел узнать и доказать... К сожалению в этот раз смерть не обошла его стороной, и погиб он, как самый настоящий мужчина из постъядерного мира (хотя труп ещё не нашли)! От РАДИАЦИИ :-o !!!! Вот уже два дня его нет, и мы не знаем, что с ним! Быть может он превратился в гуля, или его душа ищет храм, чтобы огчередной раз воплотиться в образе избранного?...Или может быть он...засейвился?!


#15 Гость_Kai_*

Гость_Kai_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2002 - 23:09

>Kai медленно заполз на форум… его тело святилось как рождественская елка…от огромной дозы радиации <

-Эксперимент не удался…ели ушел из Glow…


#16 Гость_Cheshire_*

Гость_Cheshire_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2002 - 18:07

Кай, а что же ты не подумал головой?
Ну неельзя, никак нельзя мутировать от радиации просто так. То есть можно, и это делали, но ведь всё напрямую зависит от EN, LK,AG и ST...А вы как малые дети всякую глупость за дураками повторяете.....


#17 Гость_WhoRe_*

Гость_WhoRe_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2002 - 02:47

Кстати, если характеристики высокие (без читов) - я умудрился раз больше 28000 радиации получить - и ничего, живой...


#18 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Январь 2002 - 02:35

Могу с уверенностью утверждать, что мутация под воздействием фоновой радиации имела место быть! ;-)
Серьезно, ещё когда я первый раз играл в Фол, а было это...короче, примерно через месяц после его выхода. Сходил в Glow, облучился там до полусмерти. Должен был просто светиться на ходу, столько нахватал.
Персу поплохело, и весьма конкретно поплохело, а до ближайшего города оттуда сами знаете сколько. К тому же ничего лучше, чем переться в Hub за Rad Away я не придумал тогда. В итоге перс начал сильно страдать. Упали едва ли не не все основные характеристики, его тошнило, беднягу. Потом пару раз "тормозил" прямо в пустыне. Один раз получил сообщене об облысении, потом о геморрое, кажется. После чего характеристики не просто вернулись на место, а заметно "подросли". Но никак не общая сопротивляемость радиации...разве что вместе с выносливостью...
Потом повторить у меня этот фокус получилось лишь однажды, в большинстве случаев перс просто загибался от луччевой болезни. Вот так вот. Тут работал какой-то элемент случайности. Может, подействовало и то, что наркотой перс баловался?.. Кто знает...


#19 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Январь 2002 - 15:43

Вношу ясность в вопрос. Если облучиться в непропатченной версии (до 28000 не доходил max=1013 (число красивое :))), то получишь прибавку к max weight'у (~25 lbs). А от радиации единственное неудобство мне было, что один hex считался за 4.


#20 Гость_Spaceman_*

Гость_Spaceman_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2002 - 10:45

To palyarc:Аналогичная штуковина.
Один раз получилось, а больше - загибаюсь.
Может быть, Luck влияет?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru