Перейти к содержимому


Что вы ощущаете, когда проходите Fallout?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2001 - 15:38

Знаете, я тут подумал: вот бы долбанутся так, чтобы память ресетнулась... ВОТ БЫЛО БЫ КРУТО ЗАНОВО ВСЁ ЭТО ИСПЫТАТЬ!!!
ЗЫ: А я первый Фол проходил лет пять назад (97?) он когда только вышел. Я так полгода его и проходил - чайник был жуткий; Пол игры прошел, и верите, все никак не мог понять, зачем нужны отбойные молотки? (когда я понял, что они лечат, я просто офигел..)


#22 Гость_Snark_*

Гость_Snark_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2001 - 07:03

Жалко и скучно, когда игра заканчивается, даже убийство Оверсира не помогает. Зато потом Fallout реследует по пятам - скин для WinAmp - Fallout, музыка - Fallout, Тема для десктопа - ну вы поняли...


#23 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2001 - 21:46

Maybe you`ll think of me... Фоллаут любят не только за S.P.E.C.I.A.L. систему, но также за постьядерную атмосферу, за мир, где выживает сильнейший (прокачаннейщий), а выжив, находит PA и Alien Blaster и становится БОГОМ. Мутанты, вы где?


#24 Andrew

Andrew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2001 - 05:01

2 PhillBox: Da net, eti 4uvstva mi mozhet bit smozhem perezhit jeshe i v etoj zhizne.
Podskazka: vrode tvoj "Wasteland Wolf" :)


#25 Гость_712_*

Гость_712_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2001 - 17:48

Я начал с Fallout2 заигрывался месяцами.
Больше всего ине нравмлось начинать, а взрывая Анкалав я не испытовал никакой радости.
Потом я купил первый Fallout, прошел за
сутки, но он мне понравился больше второго.
Было в нем что-то, что потом потерялось.
Там, я действительно радовался что прошел
игру.
Даже собачку сохранил. :)


#26 Гость_LeminG_*

Гость_LeminG_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2001 - 18:36

на мой взгляд первая часть лучше! просто есть время за каторое надо выполнить все это!
ну и во 2 части тоже есть 12-13 лет играй будет демка в конце!


#27 Гость_Magneto_*

Гость_Magneto_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2001 - 15:32

Проделал большой путь(квесты и махычи),а самое клекое чувство,что замачил главаря.


#28 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2001 - 11:39

Чувство сожаления о том, что проходишь Fallout n-й раз, а не первый :(. А также радость - как хорошо что Fallout есть !!!


#29 Гость_Killers_*

Гость_Killers_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 19:02

когда проходиш FALLOUT то чувствуеш что ты крут,лутший.... Но хотя обидно что прошол ее т.к. возникает вопрос,а во что теперь рубится.Хотя можно пройти его еще пару раз!!!!!!!
Fallout for ever!!!!!!!!


#30 psih-perepsih

psih-perepsih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 07:55

Не мог потерпеть до 15 декабря,тогда бы 2 года ровно.
Чесно говоря,трудно сказать какие чуства я успытываю,но знаю точно что Фоллаут быдет сомной вечно если не на винте,то в памяти.


#31 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:35

Какие чувства испытвал - не помню. Но испытывал из только при перых прохождения.
Но знаю точно - играть было чертовски интересно. Не слазил с компа сутками.


#32 Гость_ejik_*

Гость_ejik_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:43

Да блин Fallout первый не поверите проходил два года, интерестно было, второй тоже не плохой есть о чем подумать и над чем подумать, зато третий что попало, как то тупо все и не интерестно нечего не надо искать все и так ясно иди туда ... Вот первый раз на етот сайт залез буду патчи к старым качать, может получиться :) ?


#33 Eraserus

Eraserus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 14:05

Начал я как и многие со 2го фола... Проходя его первый раз, испытывал огромное восхищение(я впервые видел игру не накладывающую практически никаких ограничений на игрока, в пределах разумного разумеется...), а проходя последующие разы - простой интерес: "А что будет если сделать вот так?"...
Взяв в руки первый фол (в этом (2003!) году я его купил), первое что меня ошарашило:
(Диалог с продавцом)
-У вас первый фол есть?(внутренне ожидаю ответа, что мы де таким старьем не торгуем)
-Был, только что(!) кончился, завтра еще привезут...

Глаза мои медленно, но неотвратимо лезли на лоб...

Я не забуду того чуства трепета и нетерпения когда я наконец шел домой с диском в нагрудном кармане... И трясущиеся руки при запуске игры... :-))

Небольшое отступление: Я согласен с Алиной на счет названия... Парень, ты переучил английский... Как патриот рекомендую модераторам или самому автору сменить название темы на нормальное (русское, а не англифицированое)... например: "Какие чуства вы испытываете, проходя Фол..."


#34 Гость_vano-z_*

Гость_vano-z_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 20:16

Чё я испытываю от игры
1)Чуство гордости от того что спасаю свою
деревню.
2)Чуство злости от того что какой-то козёл снял мне много хит поинтов.
3)Чуство радости от того что я замочил того козла критическим паноданием в моргало.
4) я испытываю удовольствие от игры


#35 kenny

kenny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 21:19

Хм..какие чувства? Такие же, как при чтении Трещины и ей подобной литеретуры, во время игры Fallout Quest..я испытываю много много иллюзий относительно этого уютного, пост-ядерного мира..Жаль, что нельзя снова, как несколько лет назад, почувствовать себя Колумбом..Иногда я желаю ядерной войны, я заранее завидую тем, кто будет бороться за выживание в новом пост-ядерном мире. Жутко странные мысли неправда ли, иногда я сам удивляюсь.
Аминь


#36 Гость_Vaultkeeper_*

Гость_Vaultkeeper_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:41

Я испытываю разносторонние чувства с одной стороны ето радость и т.п. и т.д. а с другой ето печаль и настороженность за нас т.е. за человечество в целом. Тот день
когда не дай Боже ето может произойти принесет людям лишь бесконечную боль и катастрофы. Ой ладно что-то совсем грустно пишу.Вот и все


#37 Гость_4red_*

Гость_4red_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 18:23

2kenny
та же фигня, лет 5 назад, как вышла 2 фол, был самый разгар извращённых мыслей о реальном wasteland... Представлял все до мелочей. Это даже положительно сказалось - стал ходить в походы, сейчас постоянно планирую новый, в месте поглуше
Ж-))))))
Все эти чувства вызваны именно переживаниями, связанными с игрой


#38 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 19:07

Проходя Фол я испытываю чувство радости, что он есть. Чувство свободы и единства с этим миром. Желание оказаться там, по ту сторону экрана, побродить по лесам и кукурузным полям Кламата, увидеть стены Убежища, примерить АРА... И разочарование, смешанное с радостью и грустью от того, что это игра, фантазия, этого нет, но это так притягательно...


#39 Kirra

Kirra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 23:48

Я просто в восторге от тех Гениев, что создали эту игру! Это целый мир написанный руками человека! А проходя эту игру я всё время боялась за свою жизнь, просто как триллер какой-то, адреналина хоть отбавляй!! Пройдя же эту игру я чувствою глубокое уважение к людям создавшим этот шедевр, учащий ценить свою жизнь. Ведь это самая большая ценность!! Это самое главное что есть у людей, и глупо вести войнны , заранее зная что это конец всему миру. Этот шедевр создали Американцы, так же как и Матрицу, и многое что ещё. Поэтому давайте не будем никого делить на русских и не русских (среди которых есть немало любителей Фаллоута) а просто будем вместе наслаждаться этими Шедеврами, пробуждая в себе лучшие качества, и не повторим судьбу Vault City


#40 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2003 - 08:18

Фол проходил раз десять, но первый раз...
Потрясение! Настоящее потрясение от того, что такая игра вообще появилась. настоящая РПГ с полной свободой действий. Согласитесь, что до Фола и после него (Фол2 не в счет) ничего подобного не было. Сразу после прохождения начал играть снова. Потом был Фол 2 - как глоток воды в знойной пустыне. Но первый раз в Фол первый - это на всю жизнь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru