Перейти к содержимому


Фотография

Eek! It's Satan Claws! (отчет о том что имело место быть 8 д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 02:53

Нинь хао!

Собственно в этот отнюдь не самый тёплый из дней (как говорил великий филозоф Винни Пых) состоялась декабрьская встреча ограниченного контингента (ограниченного, поскольку как-то не очень много народу пожелали разграничить;)) московских форумцев. Одновременно с этим намечался совместный день рождения Строителя и Надзирателя-Администратора подвала, в коем мы все обитаем (форум, если кто не понял), посему также был намечен третий штурм пиломатериалов ( то есть "Дров". Третий - поскольку первый, Олешеровский, тогда провалился - противник успел подготовиться и выставить расширенный контингент посетителей; второй, Садомовско-Маззлский, не удался, поскольку штурмом как таковым не был). Однако, учтя прошлые ошибки, командование решило не вести наступление основными силами. а направить на оперативный плаццдарм разведовательно-штурмовую группу карательно-запукивательных действий (то есть худой, как сто Хсанкоров, Олешер и ваш покорный слуга, в меру упитанный герой). На удивление в этот раз штурм удался, хотя и пришлось занимать верхнюю террасу ( Макс был очень недоволен, говорил, что из-за освещения ни те фоток, ни те физиомордий не увидишь). Но, однако, все более менее было нормально.
Из присутствовавших были Maxxim, Alina, Doubledealer, Olesher, Overrider, okcomputer (в тот день он решилл исполнить роль деда Металликоза и одарить новобрачных.. тьфу. новорожденных;). Кстати, вакансия Сепультурочки при видном дедушке до сих пор не заняты, молодые и местами не очень девушки и не только - это и вас касается;)!) Blacknik, en-Vec, Sadom. Где-то посредине праздника Гагантюа неожиданно сперва по телефону, а потом и в реале объявился отоспавшийся Халлас, в на редкость дружелюбном состоянии(окружающие еще облегченно вздохнули, что ближайших женских объектов внимание нашего кенсая привлечь вряд ли сможет). Жаль что не появились Ke-eper с супругой - Алине пришлось в гордом одиночестве разбавлять мужскую компанию "взрослых людей со сплошной инфантильностью", как любит выражаться Доннер. И нашего штатного корсиканца (Дагды) на этот раз тоже не было - видно человек в предсессионной запарке не смог... Также сильно ждали, да и не дождались нашенского Эарендила с первой, пожалуй, зарегестрированной на форуме супругой (даст Реоркс, не последней;)) - очень жаль. Ко всем новоприбывшим - не надо бояться - мы всех любим и с радостью принимаем в наш, ныне широкой круг№)!
В процессе поглощения (шведский стул за 330+ относительно дешевые напитки)и общения было разобрано немало животрепещущих (и даже мёртвотрепещущих - как никак раса вашего покорного слуги обязывает)тем. Макс развивал дальнейшую идею развития Фронта освобождения аниме, а узнав. что около трети сидящих за столом. имеют достаточно прочные связи в кругах, напрямую интересуюшихся этим интереснейшим видом кино, всерьёз задумался о создании разветвленной инфраструктуры с централизованным управлением *прошу не бить меня ногами - я просто только что с работы;)). Садома всячески выпытывали на тему, куда же ставить ударение в его нике, в конце концов он ответил в духе Твана Чонкина (" "-Фамилия?" "-Чонкины мы." "-Чонкин - это через "о" или через "ё"?" "Через "чи""). Блэкник решил в этот раз побольше пополнить свои внутренние резервы путем тщательного пережевывания пищи, что не помешало ему обговорить со мной финальную часть рассылки первого диска сборника и сообщить, что две остальные(которые были составлены именно по многочисленным заявкам разных произведений заявленных народом) - мягко говоря не адекватны (ну это мы еще посмотрим). Добрый дядьку Олешер одарил часть народа своими книжками из дотиража и обрадовал новостью о выходе в печати второй части его эпопеи о клыкастых ельфах и бородатых Халласах;). el-vel, откровенно сидел слушая все то что гвоориться за столом, с такой улыбкой, которая ясно говорила "бывают же...". Оверрайдер, совершив героический подвиг, вырвавшись на оперативные просторы, несмотря на грядущий рабочий день, как всегда успевал поспевать за всеми мыслями и дополнять предыдущих ораторов (особенно это получалось по части Эваленгиона). Алина, не игравшая в первый фол, упорно не хотела верить что я - гхол (даже побить хотела), на что я, на основании того факта что она - программист, отказывался признавать ее женщиной;). Пришедший Халлас излучал и в теле и в словах одухотворённую радость истинного сына Джа (не курил он, успокойтесь), что неоднократно проливалось на окружающих (хорошо, что посуда на этот раз уцелела - в прошлую сиделку Оверрайдер решил попробовать граппу, кою я пил от простуды, и так неосторожно ее попробовал, что залил содержимым стопарика весь стол;)) кроме этого завязался хороший довольно спор касательно действитльно хорошей литературной пародии на известную сказку бывшей английской домохозяйки ("Porry Gutter and the Stohe Philosopher").
Веселое застолье продолжалось часов до шести (чем-то неуловимо напоминая сцену из второй книги Олешера), после чего часть народу приняла поистине героическое решение доехать до своих родных городов. до накступления полуночи. Вторая часть пошла их провожать, причем в процессе провожания на одном из стендов нижнего ( и не очень) белья на лубянке было обнаружено нечно, что Блэкник окрестил как "запчасть с лифчиком от Ураган" (андроид у нас тут такой - давно уже не появляется. что искренне жаль - очень интересный был андроид, в частности тем. что у него был пол - помимо решетчатого, женский, как он утверждал;) ). После активного провожания, народ растёкся по своим делам. Понедельник, как любой рабочий день, был несколько не в кассу.

Вот собственно вкратце то, чаво было. Если присутствовавшие захотят что добавить - авек плезир. А то у меня тут цикорий всплывает уже...


#2 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 05:00

/me скрипит зубами от досады...
Вот ведь ;%*Ё! поехал называеться отметить день рождения... в Рузе я был, что за 150 км от москвы, причём ведь порывался вернуться, даже встал в 10 утра чтобы бы в москву ехать, только в состоянии я был "не кантовать" народ пугал опять же отсутсвующим видом, хз как меня до остановки довели, как до москвы доехал, я вообще часов 5 назад из комы вышел с твёрдой уверенностью, что так напиваться я не стану, праздник праздником, девушка милая, супер, ещё 5ток, не помешает, но так пить... в общем скорбю на самом деле, кабы не пьянство, доехал бы, и фотки бы получились, ей богу :(
С уважением Dagda.
p.s. Даже не представляю когда будет след. раз, но 100% никаких праздников не буду планировать за неделю до события :)


#3 okcomputer

okcomputer

    Светоч разума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 09:30

...Также неизгЛадимое впечатление оставила шляпа Гхола, которая выступила в качестве реквизита в индивидуально-постановочных фотопортретах присутствовавших - и кстати, таки мы увидим их и где?
А по поводу вакантности для Сепультурочки это ты, Гхол, загнул - дед уже давно не свободен :)


#4 Earendil

Earendil

    Ветеран броуновского движения

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 10:44

Ммдя, грустно мне товарищи мне грустно, ибо пока все прогресивное человечество веселилсь, я как проклятый носился по рынку строематериалов
, скупая поперменно линолеум, плитку и прочие прибамбасы для ремонта. пришли, только я собрался вылететь из гнезда,дабы поприсутствовать, был настигнут добровольно-принудительным предложением помогать сдирать обои и линолеум (старый).. так до вечера и прое.... Да, звонок Садома настиг меня на рынке в момент расплаты за жалкий (но на взгляд будущей, хоть бы нет!:) Тещи великолепный!) кусочек линолеума.... Воть такие вот дела. Жаль что не был, нл на следующую вчстречу приду, приду обязательно.


#5 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 14:29

//Dimension Door: Taurendil

И почему кости выпали именно так, а не иначе - я живу не в Москве? :(

//Dimension Door: Taurendil


#6 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 19:43

Мдя... а я прочитал мессагу Олешера в привате примерно через 2 дня после праздника. ПП.
и кто поменял рисуночки на значки? :(
бесит.
предлагаю непришедшим повторить :)


#7 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 00:37

Я, как обычно, всё пропустил... :/


#8 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:35

Может, в архив это?
Да, были времена...
Кстати, узрите легенду фолрума Doubledealer — стиль повествования такой как и в реале! :)
P.S. А модератор он каких разделов? :?


#9 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:51

Протестую, безжизненное мерцание буковок на мониторе неспособно передать стиль Даблдилера!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru