Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные клубы и их роль в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 20:04

Вижу смысл в клбах только для тех у кого нет компа/инета, хотя инет дешевле дома... Был в клубах 2 раза - первый раз нужно было позарез купить матрицу (не продали), второй - надо было позарез интернет, так что вобщем - фигня это... И Контра фигня... Quake III Arena - RULEZZZ!!! :]


#22 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 18:34

Теперь могу продолжать.
На этот раз разговор пойдет на тему компьютерных клубов, в которых мы сидим с целью поиграть.

Домашний доступ.
1. Всё только своё, всё родное.
2. Те игры, в который играешь сам.
3. Свои сэйвы, прохождения, читы, коды, взламывалки игр.
4. Никто ничем никак тебя не ограничивает. (время, деньги)

Клубы с играми
1. Мощные компы (не везде), современные игры.
2. Если повезет, можно с друзьями по сети (это основное и очень большое преимущество клуба)
3. В некоторых клубах: лето, жара - клуб, кондиционер, приятно.
4. И опять: весь ненужный мусор от игр остаётся на компах клуба (целая куча записей в реестре, множество лишних файлов...)

Небольшое отступление.
Некоторые люди (большинство из нас) модернизируют свой компьютер с целью поиграть во все новинки. А потом приходят на этот форум и создают новые темы с просьбой помочь разобраться, почему игра не работает (в основном относиться к Fallout).

Отступление второе.
Те, кто тестирует игры (например, издатели компьютерных газет) устанавливают систему, настраивают её до нормального функционирования, сохраняют все конфигурации (и реестр тоже), а потом играют. Наигравшись, удаляют, восстанавливают систему и работают дальше. Все очень просто, если бы ни было так сложно. Так что...

Выбор за вами.


#23 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2004 - 12:26

В свое время в клубах прописался - плотно сидел на Counter-Strike. Оттуда и ник мой пошел. Но сейчас если и захожу, то только в те, где Инет есть, когда на работе не робит и то почту проверить. Видно постарел.


#24 psih-perepsih

psih-perepsih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2004 - 13:07

Таких отрицательных оценок стоило ожидать, ведь большинство форумцев навернека имеет компьютер.
Да сейчас "компы" не то что раньше вот помнится я первый раз в первом классе сходил в первые компы нашего города, поиграл в Дум2. Да, давно это было, потом пошел в ето же клуб только 3 года спустя.


#25 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2004 - 20:30

А если посмотреть на всё трезво то в основно клубы служат для отмывки денег,я много знаю в Питере клубов в которых торгуют наркотой.

А так раньше ходил в клубы как раз когда была второй квейк.
А щас практически перестал в них ходить, но иногда однокласники уговоривают.


#26 mademan

mademan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2004 - 22:56

ну наркотой и у нас заторговали, когда админы поменялись. А чё им ещё делать, когда платят мало и и сами они уже укурки со стажем. Нормальные люди в таких клубах по долгу не выдерживают.


#27 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2004 - 00:12

цитата:
А если посмотреть на всё трезво то в основно клубы служат для отмывки денег,я много знаю в Питере клубов в которых торгуют наркотой.


Как связана гипотетическая отмывка и торговля наркотой?

П.С. От чего отмывают? Десятирублевки от соплей геймеров? *ржот*


#28 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 15:46

Эти клубы нужно поставить на особый контроль ! Вот так вот!(гневно брызжет слюной) Очень уж они на неокрепшую психику влияют!


#29 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 19:21

2Sirozha
Все клубы под контроль не возьмёш, они как тараканы, есть везде, всех не перебьёш, живучие и очень быстро размножаются.


#30 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2004 - 08:23

Хочу пару слов в клубах Тюмени сказать. Года 3-4 назад они как грибы после дождя повырастали, в основном на волне CS. Чуть ли не на каждом перекрестке, большие и маленькие. А за последний год ситуация резко изменилась. Остался пяток самых стойких и тех, где какие-либо доп. услуги появились, типа домашнего кинотеатра. Суть -пик бешенной популярности компьютерных клубов миновал (по крайней мере в нашем городе). Сейчас народ в основном в Инет-кафе торчит.


#31 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2004 - 22:16

В компьютерных клубах я провела половину своей жизни курсе эдак на первом-втором. Так как компьютера у меня дома не было, все кровные деньги уходили на Интернет из клубов. Хорошее было время, хотя и неспокойное. Меня как завсегдатая, остававшегося на ночь, угощали бутербродами администраторы, со всеми познакомилась и осталась довольна. Кроме того в клубы любила ходить поиграть с друзьями - NFS, HMM, Delta Forse. Когда я приобрела комп с Сетью сюда, клубы потеряли свое значение.


#32 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2004 - 11:01

Positive One верно заметил... Я про стоящих на улице ребятишек (во время первой пары), и ждущих, когда откроется... Предки в ужасе, журналисты - вопят, мы - приподымаем бровь, их сверстники - ржут, пессимисты - нервно хихикают, вобщем жизнь кипит. :)

Для меня "центр" небыл чем-то похожим, т.к. ну очень стрёмная публика там иногда набирается... челюсть отвисает. Люди, столь фанатично обсуждают партию в ШУТЕР?!?!?! (стоит отметить поистине удивительные количества поглощаемого пива (хотя я сам пиво хорошо кушаю) и очень сомнительный внешний вид.) А ещё - твёрдо убеждаешься, что у весех у них, без исключения, есть подмышки. А у некоторых - подмышки сами обладают подмышками, а те, в свою очередь - ещё и ногами.
........
Рекомендуемое послание, в таких случаях, поведала нам госпожа Morcheeba: "Slow Down!.."

ЗЫ Ещё разок хочу отметить, что это касается далеко не всех. Я просто припомнил несколько забавных индивидов.


#33 Гость_Gunslinger_*

Гость_Gunslinger_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2004 - 12:49

:)Я вот работаю и на данный момент пишу оттуда.
Клуб называется "Эпицентр"




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru