Перейти к содержимому


Прикольные моменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Dimonix

Dimonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 12:10

Dunkel Sonne респект. :)))


Направлялся как-то в храм жрецов-отступников. Прибыл ночью, двери закрыты, стало быть, надо ждать рассвета, не долго думая, запрыгиваю на шпиль монастыря,
чтобы никто не потревожил мой сон, и сплю... будят... каково было мое удивление, обнаружить рядом собой шалка (жука с обжигающими усиками) на шпиле храма. Прибив его, спустился вниз.
Картина маслом, ясное ночное небо, две луны, среди округлых скал, как гигантская улитка, выделяется халомянский храм, а на самой его вершине чернеет одинокий шалк... :)


#42 Salas Valor

Salas Valor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 23:49

Забавный случай был: гуляю я по вечернему Морнхолду, и тут натыкаюсь на городского стражника... Точнее, на его голову, одиноко маячившую из земли. Как этот Саид "застрял" я так и не понял. Поговорить с ним было можно. Но самая хохма началась, когда я решил его обокрасть. Бедолага начал дико ругаться и смешно дёргать своей головой.


#43 Dimonix

Dimonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:23

А чего стоит чудной босмер возле храма Альмалексии в Морнхолде, который просит денег. Лично мне очень понравилась его манера просить миллион, а-ля Козлевич из "Золотого теленка":
"Я знаю, ты очень богат, ты самый богатый данмер. У тебя есть 100'000, нет... 1'000'000 ... нет, у тебя есть 10'000'000. Слушай, ты должен дать мне один миллион, и тогда мы оба будем миллионерами "


#44 Hvost

Hvost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:02

Как то не корысти ради, но спортивного интереса для, чистила я дома и карманы мирных жителей. После того как очередная жертва лишилась всех своих жалких пожитков разворачивается она ко мне и заявляет: "Теперь я доверяю тебе!" Чуть не прослезилась со смеху в реале. Хех, а шмотьё им в карманы класть нельзя, а то б я развернула всю подлость своей натуры. Хотя над продавцами поиздеватся можно. Например продать уличному порговцу шмотья зачарованного на постоянную левитацию или разозлить гуманоида или вызов сушества: ходит этот торговец а за ним толпень скажем из трех-четырех скелетов. Иногда результат выглядит ржачно. Они ж всё на себя напяливают сдуру, даже если отнять здоровьье навесить...


#45 Hvost

Hvost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 19:29

Только что в реале было! В магазине выбираю чего пожевать и вдруг сзади такой тихий глухой данмерский голос "Пожалуйста пойдём со мной!" =80 Думала крыша едет! Оглянулась, а это просто парень с мобилой. :) Улыбнулся сволочь!..


#46 Гость_Magogis_*

Гость_Magogis_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 15:40

прихожу я к оружейнику в Балморе.Оружейник говорит:Добрый Вечер Киродиил! Охранник рядом говорит сразу после слов оружейника:Кто этот раб?


#47 Гость_Magogis_*

Гость_Magogis_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:51

Тоже смешно:Пошел я в Друшкати(Там клан одних вампиров).У входа раб.Спросил биографию.Ответ:Я Скотина-раб и Скотина,сэра.


#48 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 05:29

Прилег тут покемарить в Гильдии магов Балморы. За занавесочкой. Был грубо разбужен ассасином Темного братства. Не люблю, когда не сам просыпаюсь... Короче, положил его к ногам Телепортаторши, чтоб спать не мешал. А она ко мне поворачивается и говорит: "кто это сюда положил?". Пришлось за собой убраться :)


#49 Гость_Scull_*

Гость_Scull_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2005 - 05:39

Брожу по Морнхолду, избавляю честных подданых империи от лишнего мусора в караманах...вспомнил Fallout...жаль в Морре динамита нет...


#50 Гость_Warp_*

Гость_Warp_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2005 - 08:18

Хор Скаалов. На Солстхейме после нападения оборотней на деревню Скаалов, все охранники сбились в одну кучу и стоят. Я подхожу а они повернулись ко мне и все одновременно одну фразу как загорланят, а потом другую и попёрло...


#51 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 05:14

Плыл под водой к отшельнику за Вилкой Щекотки. Увидел затонувшую баржу. На нижнем уровне обнаружил 2 ЯЩИКА, ЗАПЕРТЫХ замком уровня 20. Любопытно, куды там замок примострячили?


#52 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 08:14

Лазил по какому-то даэдрическому святилищу. Есть такие, где есть второй этаж, т.е. над башкой статуи. Спрыгиваю оттуда вниз и падаю на башку какому-то магу. Тут игрушка и глюканула, застрял я на голове этого чудика. Он меня видит, ругается, колдует что-то, а попасть в собственную голову не может. И я спрыгнуть не могу. Катался на нем минуты 2-3. Начал его бить кулаками. Ессно, он от усталости упал. И вот тут второй прикол. Я не знаю, как в игрушке устроена привязка к проекциям, но я, стоящий у него на башке так там стоять и остался. Т.е. он лежит обессиленный, а я стою у него на голове параллельно полу. Пока не убил - глюк не исчезал. :)

Это сообщение отредактировано Xupypr - 26 февраля 2006 | 08:19


#53 Fadie

Fadie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 06:54

ну а я, как модами не искушенный, играл в оригиналку около месяца... ничего вообще про игровой мир не знал, даже того что у продавцов заново деньги появляются через сутки... денег у меня на силта не было (!!!)
потому что всё на взятки потратил, думал из этого что-то прикольное выйдет помимо улучшившегося отношения
шел в балмору пешком...
гггггосподи, вот вы представляете через что мне пришлось пройти? получасовое закликивание клифф расеров и крыс айрн даггером, внушительный урон от падений, ломающаяся постоянно броня
один раз за мной гнался никс, я от него в первую попавшуюся пещеру спрятался, где отдыхал (здоровья было мало)
на утро вышел, порвал врага
однажды ради прикола стукнул самца нетча и понял что забыл сохранится...
пришлось минут шесть увиливать от потоков яда (на тот момент одно попадание значило смерть)
пока тварь в дереве не застряла
а самое интересное, что до балморы я не добрался, а попал на дорогу к альдруну... но, вобщем, как-то вышло спастись, и отогрется у кая дома.
вышел из сейды 1ым уровнем, к каю подошел 17тым, без одежды, с тремя сломаными кинжалами в инвентаре.

тогда то я и понял что рпг от первого лица тоже имеют право на жизнь :)


#54 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:14

Прохожу я, значитца основной сюжет в Морнхолде.Служу королю Хелсету-вся такая крутая,до потери пульса прям.Все квесты выполнила пошла к Альмаксии(вот тетка гадина,а...).Ну она мне впаривает пару своих квестов,я их с честью выполняю.Затем меня посылают в город "часиков".Иду я такая ,вся из себя...По ходу действия прибила переростка робота с заниженной самооценкой.Ну как вы считаете ,может нормальное двемерское создание назвать себя "Несовершенство"?!Если судить по Кагренаку-то нет.Скорее уж наоборот))Так вот-с.Захожу в зал ,вижу Сота Сила в каких то наручниках)).Ухмыляюсь.(если кто не читал книги или не помнит,могу донести до вас ,что после того как Нереварина размазали по стене,Альмаксия стала любовницей Сота Сила)Ну совсем у любовничков фантазии нет.Подхожу,всплывает окошко-понимаю,что любителю необычного гм..времяпровождения пришел конец.Нда..Тут уже явно попахивало садомазой))Пора было смываться.Разворачиваюсь-ба,здрасссти,тетя Аля))А вы шо тут забыли?Я замираю и выслушиваю полу часовую лекцию про то какие все тупые,а она одна умная.Лекция подходит к концу и пора бы уже тете меня пришить,но...нет.Она все расхаживает и раскрывает рот,при этом ничего не говоря и не делая!Постояла я,посмотрела,подошла.Один раз ударила.Ноль реакции.Издав возглас "а!",она продолжала раскрывать беззвучно рот))Так и ходила,пока я ее не пришила .Было ржачно.Но!Затем выхожу из зала.Здрасти,тетя!Шо ж вы не сказали что у вас был близнец?!!В предыдущем зале была...ЕЩЕ ОДНА АЛЬМАКСИЯ!!Которая все так же прочитала мне лекцию,и все так же продолжала разевать рот ниче не делая..Во тетки преподованием увлеклись..У меня началась истерика)))Я грохнула и эту преподшу и пошла.Мне и в школе лекций хватает...


#55 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:08

В одном учебнике истории упомились моровые поветрия. Не говоря уже о фразе "Местное население активно боролось с пришельцами"


#56 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:43

Еще один смешной момент у меня был когда я дралась с лидером воинов короля Хелсета.Перед тем как он начал на меня нападать,я быренько кастанула на него спелл "понизить навык владения длинным клинком " ну,где то единиц на 80 точно.Ну и преспокойно его уделала,смеясь над его попытками в меня попасть.Ну и после битвы,я закрываю окно диалога и он,убирая меч в импровизированные ножны, так мне сумрачно сообщает:"Туристы-достали".Не знаю как вы,но я медленно сползла со стула и помирала от смеха.А теперь представте себе его,редгара ,темнокожего меланхолика)))))"Туристы достали")))))))


#57 Bender

Bender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 11:59

Было очень весело, когда в Гнисисе, кажется, в храме, перед маской Вивека, вертел в инвентаре этого самого Вивека в звезде Азуры, а стражник рядом сказал незабываемую фразу... "Слава Вивеку!!!")))))) Сначало юмора не понял, но потом меня еле откачали...


#58 Skinet

Skinet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:32

У меня тоже смешной баг случался при перелёте из Сейда-нин в Альд'Рун так вот лечу однако и тут пришла в голову такая мыслю что мол почему скальной НАЕЗДНИК и задумавшись я забыл про левитацию и короче пролетаю прямо над скальным наездником так вот как я удивился когда мой эльф упал на него и благополучно застрял ну я и решил мол что терять полетаю Вскоре после 3 минут полётов этого наездника мне надоело пришлось убить Вообще транспорт неплохой хоть и управлять им трудно


#59 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 11:38

А я вот, получив в Форте лунной бабочки задание замочить злобного чухонца, грабящего на дороге мирный граждан, значит, направился на встечу с упомянутым. А так как по сравнению с моим развитием он был порядком крут, то колданул я на себя Ярость боя (играю за нигера). Ну, забиваю бандита, сохраняюсь...

А вот тут наступает самое прикольное, так как своим топориком он меня порядком покоцал, и через 30 секунд мои характеристики восстанавливаются до обычных, и мне неотвратимо наступают вилы :-(((. Причём, естественно, сожрать ничего для укрепления здоровья нет, а на слоте этом (и только этом) я уже целую игровую неделю сохранялся...


#60 Famas

Famas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:05

Вот Вам еще прикол, не знаю был он уже или нет. В ообщем вся суть в том, что если запрыгнуть на голову персоонажу, то его голос становится очень мешным, как буд-то идет с глубины океана.

Легче всего испытать прыгая с лесницы кому-нибудь на голову в гильдии магов в Альдруне.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru