Перейти к содержимому


Фотография

Любимая раса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Август 2003 - 23:08

Спасибо. И догадайтесь что я себе поставил? -
Dark Elf female и Wood Elf female :) красиво блин.


#22 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2003 - 23:54

У меня все сразу получилось. Не спеши и делай все вдумчиво. =)

П.С. Терсова ссылка, кажется, включенна.


#23 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Август 2003 - 11:45

Нет, я от туда качал и все прекрасно работает. Вот только при запуске игры она ругается и предупреждает насчет сейвов, но это уже издержки производства.


#24 en-Vec 4

en-Vec 4

    Диджей Пустоши

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Август 2003 - 14:19

все кто меня знает - знают что я завсегда воином играю :) не потому что маг не интересно... но просто мне воин ближе, а что такое воин если он не редгард? Так что моя любимая раса - реды (знак леди), к тому же как правило девушки :) очень симпатичные :) А магом я начал играть - бретонец (знак атронах) - однозначно, хотя мне не привычно.


#25 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 16:46

Ну да. Воры - хаджиты, босмеры. Маги - бретоны, альтмеры. Воины - воины бывают разные, чёрные, зелёные, синие. Хотя синие из другой оперы. А вообще - воин имперец рулёз.
P.S. Ненавижу и убиваю данмеров. Глупая, слаюбая раса. Одним словом сволочи.


#26 Moscow breton

Moscow breton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 12:45

Если этой темой еще интересуются((((.
Мне нравится Бретон!
Могу сказать почему остальные 9 рас мне нравятся...
Если конечно интересно...

Это сообщение отредактировано Moscow breton - 31 декабря 2006 | 12:46


#27 Navarro Security

Navarro Security

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 13:03

Редгард (Niggaz forever) или орк-это мой выбор!


#28 Hexus

Hexus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 12:30

В основном выбираю орка, бретона или данмера (как местное население), рожденный под знаком Атроннаха, и в результате получается неплохой убийца, со знанием алхимии и с хорошими показателями к отражению и поглощению магии. Заклинания действуют в половину эффекта и когда в тебя летит к примеру Огненный шар – в результате ты от него пополняешь запас маны.


#29 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 15:52

Бая....*Молчу*
Я выбираю данмера,ибо резист и ибо благородство.Ибо после нового года,выражаться нормально мне трудно,да простит меня наш рыцарь...Я этот пост потом отредактирую и приведу в надлежащий вид)

Редиктирую,как и обещала:)
Больше всего из предложенных рас я люблю данмеров.Почему?-Нет,не из за их резиста к огню или возможности склепать из них хоть лучника,хоть мечника,хоть вора...
А просто потому,что от их поведения и эмм...манеры общаться веет благородством-лично для меня.Да и к тому же пепельная кожа и огненные глаза....
А как насчет проклятия?
Да ну,мне кажется их раса-самая таинственная из играбельных)
А как на них смотрятся доспехи?Любой-какой не возьми,как будто на них шился!А вот напяльте на босмера эбонит-у меня присуп хохота ничинается...
Так что вот))

Это сообщение отредактировано Twilight - 3 января 2007 | 15:03


#30 DeerChum

DeerChum

    Стихотворец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 18:22

Больше нравится Redguard. Но начал я играть котом - уж очень прикольно! ;)


#31 mmcc

mmcc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:23

Коты однозначно самые симпатичные, особенно если не запаковывать их в стекло с лап до головы. Опять же шанс поиграть за освободителя рабов..
Данмеры тоже очень даже неплохи, а вот бретонцев не люблю: первая же рожа, которую видим при выборе расы - это же какой-то монах Тук, а не Нереварин! :)


#32 Sweetheart

Sweetheart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:41

Лучше Хаджита только... хорошо прокачанный Хаджит.
Выбираем знак The Lady в главных хар-ках указываем нечто отличное от выносливости и привлекательности, прокачиваем бездоспешный бой, рукопашку и получаем отлично сбалансированного перса - настоящего Тигра!


#33 Alan

Alan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 03:50

Я всегда испытывал слабость к просчетам разработчиков... и поэтому неизменно выбираю бретона, рожденного под знаком феи. Считаю, что это самая сильная раса в игре. Это настоящий искатель: одинаково хорош и в качестве воина и в качестве мага, а его способность драконья кожа очень сильно помогает в начале игры.


#34 Jeff

Jeff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:40

Из бретонов получаются настоящие монстры-убийцы. Или маги-учёные...
Но мне импонируют имперцы - можно стать кем угодно, а главное - хитрым нахальным торгашом, который к тому же может здорово настучать посохом...

Играл босмером - однобоко. Воинами играть вообще не пробовал - пацифист)))


#35 Sid Thanatos

Sid Thanatos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 03:06

Данмеры определенно рулят.
Но щас играю за норда.Он классно выглядит,способности хорошие.
Из знаков выбераю башню(в начале игры очень помогает),но в последний раз выбрал ритуал за полное лечение,что оказалось большой ошибкой.Слабые монстры не выбьют почти все твое здоровье,а сильные не только выбьют,но и убьют.


#36 nbyl

nbyl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 17:33

попробовал орка. в несвойственной ему манере боевого мага. неплохо. берсерк с секирой в начале неплохо.пока не прокачаешь магию. мотом берсерк с магией :)))прикольно .


#37 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:45

В первый раз начал играть эльфийкой босмером, планируя создать стрелка и взломщика (мой обычный выбор в фэнтези играх). Правда, пол выбирал где-то час. Стрелять получалось с трудом, только прдварительно выбрав позицию, куда монстр не сможет залезть (например, запрыгнув на камни). Урон и процент попаданий были катастрофичны, а в рукопашной даже простой монстр кусал до полусмерти.
Потом, к сожалению потерял пакет к Каю, а лезть в косоль не решился (это вызывает во мне желание создать супер героя, после чего падает интерес к игре).
Во второй раз решил сделать легкое прохождение и сделать воина без никаких лишних абилок и статов. Сделал имперца воина. Он быстро оброс броней и получил в руки щит с мечом, но! не мое это, не интересно мне так играть. Вот была бы раса каких-нибудь огров или орки были бы покрупнее и глупее.
Сейчас думаю, за стрелка-файтера расой босмерами. Хотя, босмеры в целом как мне кажется — недалекого ума раса, с малым кругозором и мало изобретательные. Буду считать своего героя преведшим много лет в других городах.
Хаджиты и аргориане меня пугают, напоминает "остров Моро". Данмеры и т.п. аристократы — не нравятся, отталкивающее у них поведение. Имперцы — тоже не понравились, посредственность какая-то.

...а рожи у всех персонажей страшные. лучше бы вид сверху


#38 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 16:09

А вообщето есть много плагинов, заменяющих стандартные морды на вполне симпатичные лица...


#39 nbyl

nbyl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 05:10

пробую вора аргонианина. смотрится идиотски:)))но хорошо переносит травилки и болезни.+ плавает.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru