Перейти к содержимому


Фотография

Намекните про части меча Неревара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:43

Джентельмены, разрешите вписаться в ваш диалог :)
Я думаю, геймеру, заинтересовавшемуся данной темой в надежде найти ОТВЕТ, будет несколько затруднительно извлечь отсюда полезную информацию.
Меч Неревара собирается так:
Несем в музей парочку артефактов - например Хризамер и меч Умбры (кольцо Хаджита и маску Клавикуса Вайла у меня тоже не приняли ИМХО баг!)
Упоминаемый кинжал вроде бы дает не Хелсет, а лорд архиканоник, хотя, пардон, может я и неправ.
Щит, полученный в музее, несем огру-кузнецу в квартале мастеров. Он отковыряет от него нужную вам деталь и, собственно, меч сварганит за отдельную плату.
Клинок придется отбить у телохранителя Хелсета в поединке.
Зажечь его сможет призрак гнома в двемерских развалинах под плаза с непроизносимым названием в Морнхолде :), после того, как вы принесете ему бутылку горючего масла (или как его там) из Рыдающей пустоты...
Названия мест и имена я мог попутать, потому как пишу по памяти, так что, ежели что, не обессудьте :)
Не в ответ уважаемому автору темы, а в помощь геймерам, заглянувшим сюда в поисках ответа.


#22 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 07:22

Нет, кинжал Симмаха дает король. Как никак Симмах - его отец.

В музей можно сдать еще Кольцо Финастера. Лежит в гробнице около Дагон Фел.

ЗЫ маненько разгребусь с делами, забабахаю плаг, чтобы все упомянутые артефакты принимались. Меня просили на фулле...


#23 Гость_Lord Mordrod_*

Гость_Lord Mordrod_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 08:07

В музей так же можно отнести и ледяной меч императора (кажись так называеться, точно название не помню) находиться он в Данмерской крепости на юге от Дагон Фел (если енто нордлингская деревня то она)))
П.С. Извините за полную или частичную неточность в названиях, уже как полтора года не играл;)))


#24 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 08:09

Ледяной Меч Монарха. В крепости Ротеран.
PS Не помню - давненько был в Морнхолде и не помню ваще, пробовал ли сдать... Верю на слово :)

PPS А у меча Неревара один недостаток перед Альмовским - он медленнее. ИМХО, самый медленный клинок в игре.

Это сообщение отредактировано Zmey Artem - 5 мая 2005 | 09:11




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru