Перейти к содержимому


Фотография

Мод: Проект - "Средневековое домишко"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 09:28

А что именно есть из наработок? Если не сложно, пиши кратенько (можно в ЛС)


#42 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 19:34

Из наработок есть... эмм так:
* Где-то валяется документ с совокупностью идей, которые я в него хотел вложить :) (большую часть идей можно из этой темки отскрести)
* Десяток билдов самого мода
* Некоторое количество иллюстраций для свитков

Что есть в моде:
* Пара десятков скриптов: ловушки, секретные проходы, передвижения.
* Архитектура... Замок-полуособняк весьма цивильный, не слишком большой, но достаточно навороченный (на мой взгляд красивый :]) . Внутри 3 надземных этажа (в последней модификации спальня стражи, столовая/гостинная, спальня хозяина/гарем), подвальный этаж (лаборатория/кухня) и многоэтажое каменное подземелье (кузница, сокровищница, зал для тренировок), разветвленная сеть пещер разных видов, в теории которые должны уходить от особняка на Очень приличные расстояния. Пещерка с ДвемерЗкими развалинами, начало Даедрических руин :)

Вообще идеей мода было создание особняка, построенного из стандартных Морровиндовских деталей, но с видоизменением и приданием новых свойств этим деталям, т.е. я там своих моделей не делал, но я кучу моделей перевел в статики и обвешал скриптами :) Кроме того я хотел, чтобы в доме было интересно и он создавал ощущение жизни, поэтому я сделал стражу, я придумал как можно было бы сделать квест на получение дома, я придумал пазлы, загадки и секреты, которые можно было бы раскрывать когда ты только въехал в дом и которые помогали бы сохранять богатства от непрошенных гостей :) В общем там порядочно интересного.

Что не сделано: нету квеста на получение дома, у меня не очень хорошо получалось создавать интерьеры, поэтому они достаточно бедны - их надо еще очень-очень сильно дорабатывать, надо всякими финтифлюшками обставить подземелья, подвалы, еще было бы конечно желательно наскриптовать всяких интересных веселостей, чтобы было не скучно :)

Сами короче решайте, что мне выкладывать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru