Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение создания персонажей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2001 - 02:18

Давайте здесь обсуждать создание своих персов. Вот например я сейчас пытаюсь создать двух - для 5k limit и для 10k. SS правильно сказал насчёт самых ходовых лимитов в инете. Но на мой взгляд 5k и 10k - наиболее популярны.
Занимаясь созданием чара, я пришёл к выводу, что для human, 5k limit, максимальный уровень это ~27Lv. С эвенжером и 1000 патронов к нему (120 - в эвенжере), но
без всего остального. ~33Lv для 10K limit. Но там уже проблемы - с эвенжером и патронами лиминт превышается на пару сотен pts. Упор делаю на огневой мощи. Но и "альтернативные" варианты ищу - собака возможно будет хорошим выбором (либо самым плохим). :) Кстати, в BOS есть возможность создавать действительно разнообразные кланы, с максимальным "разделением труда". Лимит в 10к вынуждает делать это. Возможно стоит попытатся договорится с буржуйскими кланами о стандартном лимите. 10к вполне подходит - невозможно сделать "overkill", но при этом неплохие возможности. Кстати, если применить перк sniper, пулемёты должны стать смертельной штукой. Вот только надо это проверить.


#2 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2001 - 04:12

Сейчас ещё поиграл по инету - если брать толпу, то очень желательно, что бы у всей толпы было ожинаковое оружие, одинаковый боезапас, и одинаковые характерискти.
Иначе не понять у кого патроны кончились и кто ещё стреляет. А перезарядка там только вручную.


#3 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2001 - 05:06

У базуки есть отличное свойство - самозаряжатся. А вот сегодня видел двух буржуев:
один никак не хотел убиватся в первой встрече, и замочил двух моих чаров (кастомных).
а потом я его дефолтными чарами просто рвал на куски и буржуй хныкал - "как вы меня с первого раз мочите? не должно так быть! и почему стреляя по переднему чару убиваете и стоящего заним?". Вот такие вот игроки они.
Фоллауты похоже и не видели.
А потом нарвался на буржуя-дезклава. Он, гад был не только живучий, но и с большой вероятностью вырубал врагов в "спячку". Пока сидишь и ждёшь врага гуманоида с пушками, он подбегает и одним ударом тебя вырубает. А потом просто добивает.Я-то думал, что дезклавам ничего не светит против пулемётов...
Из дефолтных чаров, для лимита 10к очень неплоха связка Max+Burt. Вот только против этого дезклава они не могли ничего сделать...


#4 Гость_[SoT]StarStalker_*

Гость_[SoT]StarStalker_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2001 - 07:39

Да да сегодня Саботер дефолтными чарами всех их кустомов запинал :))) А я постоянно забывал агрессив мод включать :)))
Кстати,все оружие самозаряжается,как только в нем кончаются патроны.Просто в любой момент его еще можно зарядить кнопкой.
А дефкловзы при правильном подходе к делу получаются весьма интересными,правда самые крутые все же человеки по всем параметрам.


#5 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2001 - 08:19

Да, я уже заметил, что заряжается. И это радует.
Кстати за последние пару дней выроста тенденция к 50k/500k геймам.


#6 Гость_No-Mercy_*

Гость_No-Mercy_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2001 - 17:19

Ламерство все это самые кульные геймы это по 1k на чара. Вот это интересно.


#7 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2002 - 20:22

...То желательно, чтобы у всей толпы было одинаковое оружие, одинаковый боезас, и одинаковые характеристики
Не могу согласиться : если оружие будет одинакого слабым , толпу разобьют как тараканов
Если у толпы будут пумеметы - очень вожможны teamkill'ы
Остаются лазеры и высокоточные винтовки...
Насчет характеристик : может получиться толпа клонов


#8 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2002 - 22:04

Вообще неплохо бы где-то выставить типа галерею персов для мультиплея.
2Saboteur: дезкловам против пулемета вполне светит.Они со своей выносливостью вполне могут два Психо принять, да и перк HtH Evade
можно взять, да и Silent Running, и оглушать им особо не надо - с такой скоростью как они наносят удары, просто не успеют встать, да и 400 НР... В общем, по моим впечатлениям, дезкловам бы еще слабенькую бронь какую, и все остальные могут прятатся ;).


#9 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2002 - 20:02

2VladZ: А зачем дефкло с двумя Психо броня ? От дефкло-нарка с огневой поддержкой прятаться надо, а если он будет еще и в броне.....то всем будет весело ;)


#10 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2002 - 07:58

Упырь - снайпер по-моему в открытом бою такого смертолапа порвёт.Вот если такое из-за угла вылезет...


#11 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2002 - 19:26

2MaX: А чем упырь должен быть вооружен? Если Small/big gun'ом, то результат будет почти нулевой т.к. сожрав 2 психо дефкло получает 115% защиту от Small/big guns = получает повреждения от: 1)лазерного оружия 2)получив Critical bypassing armor


#12 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2002 - 16:15

С перком "снайпер" критикалы из чего угодно будут убойными(правда, это только при большом лимите).А лазерный винт/готлинг/импульс любого урода кладут и при меньшем.


#13 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2002 - 16:23

Нет, дескло все-таки нужна хотя бы слабенькая бронь, т.к. они уязвимы, да и что за дискриминация ;)? От брони им нужен в основном Класс Брони, а не сопротивляемость.
В той игре, что я видел, было так:
Играл кой-кто дезкловом, почти всех перемочил , осталось двое кроме него.
И выходит против детклова один перс в АРА, вроде ничем не вооружен, и дезклов уже несется к нему на всех парах.Имя того чувака было Maniac ;).Все, думаем, и этого порвет.И тут у некоторых повредились клавиатуры упавшими на них челюстями: он кинул в Дезкло 2-3 гранаты и он упал замертво.Игравший за дезклова орет "Читер!!!".А тот с достоинством отвечает:"Против напалмовых гранат дезкло резиста не имеют, и Психо против них не дает резиста.А меня еще перк Пироманьяк есть.
Так, а куда спрятался последний?".Тут уже последний вышел из игры - кому ж надо, чтоб его перс умер такой наглой смертью ;)?
Вот так-то.На всякую бронь и защиту найдется оружие, но никто не сказал, что оно будет удобным в использовании.


#14 Leger

Leger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:32

А гулам нужно восприятие вроде 14, всмысле, снайперка будет брать на такую дистанцую?


#15 Kalo bok

Kalo bok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 23:08

А собак дам вообще для чего держат?Их хоть раз брал кто?


#16 Face off

Face off

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:58

Как вобще кустом персов делать?Сижу,играю как идиот с дефолтовыми персами.


#17 Leger

Leger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 21:41

По поводу собак: Только как разведчиков, если очки остаются, а их как правило нехватает =)
По поводу кастомов: ты невнимателен. не помню как, но помню что просто.


#18 Face off

Face off

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 21:52

2Leger
я уже понял,мне обьяснили на GameSpy


#19 Гость_knotter_*

Гость_knotter_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2006 - 03:30

Я вот решил в fall через GameSpy поиграть. Все скачал, куда надо зашел. Подсоеденился, даже с русским челом встретился (Winnerlol привет:), только вот главный вопрос остался КАК СОЗДАТЬ ПЕРСА? Распишите плиз поподробней, братья по стали.
Если перса надо в домашних условия создавать так у меня есть.
Спасибо за ответ, (только не ругайтесь матом :)

Это сообщение отредактировано knotter - 1 апреля 2006 | 04:30


#20 Murzik

Murzik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 05:59

Человек - универсальное существо.
На него можно надеть немало брони и он может держать все оружия. Может быть сапёром, дробовщиком и автоматчиком.

Мертвяк - дохлый снайпер
Идеальный снайпер. Но дохлый. Брони на него всего две(если я не путаю)
Тыловой червяк. Можно сделать и сапёра, и автоматчика.

Смертокогт-недодуманое разработчиками мясо
Он использует только рукопашку. Не имеет брони. Может быть скоростным. Но жрёт много очков. В общем это штурмовик-разведчик. Он может вбежать в защищённое здание. Или добежать до рычага и нажать его. Очень похож на выросшую и потолстевшую собаку. Бессмысленен против мужиков в хорошой броне и с нормальным пуклом.

Мутант - прорывная зверюга
Имеет много жизней, надевает хорошую броню и любит большие пушки. Хорошо прокаченный выдерживает очередь из браунинга. Мутант и в обороне проживёт и в атаке всем покажет где гули зимуют.

Собака - разведчик, мясной сапёр.
Ооочень сабое существо. Качать нет смысла. Я использовал для разминирования мин с попутным определением расположения врага. мины она разминирует ценой собственной жизни. А ещё я их беру когда прокачиваю одного мощного перса, и осталось чуток очков.

Робот - бессмысленная большая железяка
Дорогущий хлам. На лимите 5000 вообще не рулит. Брони нет. Есть только собственная. Качается дорого. И по сумме очков всегда будет хуже мутанта. Я его брать вообще не советую. Т.к. сносится он с любого пукла.

вещмешок
Вот мой любимый набор. Беру самый крутой дробовик(запамятовал название, коричневатый такой) К нему берём EMP патроны. Надеваем Экологический доспех(а в иделе механизированый). И идём крошит всех. ЕМР патроны мы в поединках запрещали. Т.к. с ними даже танк не страшен.

Главное не стойте в линию 8)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru