Перейти к содержимому


Кем вы играете по сетке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Rocky_*

Гость_Rocky_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2001 - 14:59

Я лично роботом, очень редко человеком.
Я видел, что еще играли когтем смерти и супер-пупер-мутантом :) (но это бывает ОООООчень редко). А ghoul'ом кто-то играл???
Почему они ТАК не популярны???


#2 Гость_No-Mercy_*

Гость_No-Mercy_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2001 - 06:47

Играть роботом в мультиплеер это изврат ... самый дохлый юнит. Из Гхол можно делать класных снипов.


#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2001 - 07:10

Я считаю ничего не может быть лучше хорошо прокаченного человека с гаусс миниганом ;)


#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2001 - 11:40

На самом деле мьюты при нормальной игре по сетке (макс лимит до 10К) оказались весьма полезны. Они хорошо снекаются, хорошо управляются с тяжелым оружием, стреляют с одной руки и тд...
Я, например, до сих пор не определился что лучше - человек или грамотно сгенеренный мьют...


#5 Гость_Rocky_*

Гость_Rocky_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2001 - 11:47

А робот более бранированный (хотя не может носить брони). Мутант, это конечно хорошо, но как я знаю носит только 1-ин вид брони :(. Да, с тяжелым оружим мутанты хорошо обращаются, но все же у них есть много недостатков :(


#6 Гость_Big_Angel_*

Гость_Big_Angel_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2001 - 20:40

а кто нибудь играл собакой , говорят круто !!!

O:-)


#7 Гость_McLay_*

Гость_McLay_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2001 - 19:33

Лучше всего играть ЧЕЛОВЕКОМ! (или Гулом)
Причем с использованием VOODOO!
А робот, действительно, ОТСТОЙ! Им вообще никто не играет!




#8 Гость_Rocky_*

Гость_Rocky_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2001 - 19:41

Да, вот еще один недостаток игры -
все расы (даже собака) могут водить машину (и тд).
Гхолы хороши тем, что радиация им не угроза :)
Собаки не могут использовать оружие...


#9 Гость_Kass_*

Гость_Kass_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2001 - 18:11

Роботы полный отстой, ни наркоты ни стимпаков, а сидет и ремонтировать, это знаете... Кроме того качать ремнот, это совсем уж фигово. Кроме того у роботов нет перков.
Мутанты может и управляются неплохо с бигганами, но в большенстве румов бигганы неразрешены.
Между человеком и гоулом не вижу большой разницы, у гоулов защита от радицации, которую в сетевой игре подхватить просто негде :), а у людей зато фэйсы красивые :). Но люди всегда рулят.
Собаки - отличный безоружный боец. Перки каждый второй уровень. Дать им боевую перчатку, наркоты, и все отлично.
Но по-моему это все изврат, человек рулит, на любое оружие, для любой цели его можно всегда отлично прокачать, что все мутанты, собаки и роботы отдыхают.


#10 Гость_Kass_*

Гость_Kass_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2001 - 18:32

Ах да, забыл про когтей :) Этих можно тоже на безоружнуйю схватку или гранаты качать, но перки каждый 4 уровень, это фигово. если уж на безоружную, то лучше собак.
Хотя человек всеравно рулит, его можно прокачать не хуже чем когтя, причем лучше уж тогла качать на холодное оружие. Я видал таких чуваков, заметишь только когда подбежит, как влупит электро-дубинкой, за несколько ударов в нокдаун, не успеешь даже стрельнуть. И звиздец если команда не поможет.


#11 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 00:14

Вы все заблуждаетесь. Хорошо прокачанный мутант практически неуязвим для остальных рас, из-чего бы они не стреляли. При этом, могут использовать любое оружие. А если разрешены БГ - у людей, гхолов и других недоделков просто нет шансов. Только раскачанный коготь может доставить неприятности. Если успеет добежать... Хехехе.
Сникнутный коготь конечно тоже круто, но иногда и сник не помогает. ;)


#12 Гость_McLay_*

Гость_McLay_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2001 - 14:49

Ощибаешся...Заблуждаешся здесь только ты! Не веришь? Давай сразимся!...


#13 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2001 - 06:22

Юноша, не делайте скоропалительных выводов! ВСЕМ людям свойственно ошибатся, и я не исключение, впрочем как и Вы.
Для начала, назовите конкретно, в чём я ошибаюсь. В дальнейшем мы это выясним на практике (на Вашем трупе).


#14 Гость_Rocky_*

Гость_Rocky_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2001 - 16:53

Да, действительно человек лучше. Насчет мутантов не знаю, но робот все-же от стимпаков никакой пользы не получает. Робот так же не получает дополнительные умения :(. Человек может использовать ВСЕ виды оружия - вот это круто (характерно :)) для человека.
Когти не могут использовать оружие, им надо прокачивать рукопашку, ручное оружие и метательное.


#15 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2001 - 03:22

А причём тут робот? Он отстой, и это не подлежит сомнению. Слишком перестарались австралийцы с его недостатками - хотели видимо сделать не слишком крутого перса, но случайно перевыполнили план.
Человек - да, хорош. Последние мои модели - люди. Но супермьют всё-равно рулит. ;)


#16 Гость_McLay_*

Гость_McLay_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2001 - 17:46

Ну во-первых, насколько я знаю, мутант не может использовать Small Guns, а сечас на всех нормальных серваках написанно NO BIG GUNS!
Во-вторых даже с Big Guns Мутант с его ловкостью ни одного выстрела не успеет сделать, пока чел, принявший вуду, будет из панкора снимать от 20 до 300 HP.


#17 Saboteur

Saboteur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2001 - 02:44

Ну во-первых, насколько я знаю, мутант не может использовать Small Guns, а сечас на всех нормальных серваках написанно NO BIG GUNS!
Угу, не может юзать смг... Ну Вы, батенька, даёте. И это очень непростой вопрос, нормальные-ли такие серваки...

Во-вторых даже с Big Guns Мутант с его ловкостью ни одного выстрела не успеет сделать, пока чел, принявший вуду, будет из панкора снимать от 20 до 300 HP.

??? Причём тут ловкость? И какая у мутанта ловкость? Да хоть муду принимай, нормального мутанта ты из панкора только поцарапаешь.

О 300хп никакой речи быть не может ибо нормальный мьют имеет не только brd и подобные перки, но и защитные.

P.S. Будь любезен, ответь все-таки, в чём я не прав был. А то ты уже разговор переводишь в другое русло, как я погляжу.


#18 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2002 - 19:53

Кто сказал что гули НЕ ПОПУЛЯРНЫ ? Они может и дохлые, но: 1)родная броня не уменьшает сник 2)лучшие снайперы 3)могут использовать любое оружие (сила 6 + перк Weapon Handling = гуль с браунингом :D
Может есть еще что-нибудь, вспомню - напишу


#19 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2002 - 20:01

Пусть робот не получает перков, но это не значит, что он полный отстой
Роботы получают бонус в 5 skill points (халявный трейт Skilled :)
И еще - при умелом развитии из робота МОЖЕТ получиться снайпер бронированный ;)


#20 Гость_Frajok_*

Гость_Frajok_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2002 - 19:42

Про мьютов и voodoo. Этот вуду, как мне кажется, отстой, т.к. через ~минуту после его применения ловкость и удача падают, кажется, на единицу :(
Мьюта можно легко убить кинув пару flash гранат и подойдя поближе с PJ+solid slug ammo.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru