Перейти к содержимому


GameSpy начинает запускать игру и я зависаю на чёрном экране


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_McArcher_*

Гость_McArcher_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 19:25

У меня проблема. Стоит полная русская версия от Фаргуса. На неё я установил 1.27 официальный и патч Фаргуса для игры через GameSpy. Еогда захожу в комнату на геймспае и нажимают Launch Game, игра начинает загружаться (спрашивает о регистрации) и затем появляется черный экран и курсор мышки в стиле "system is bysy" и всё..... я вишу.... а они играют...без меня :(

ПОМОГИТЕ !!!


#2 Гость_yk42b_*

Гость_yk42b_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2004 - 23:27

кто-нибудь ответит, или как ?


#3 Гость_ROBOT_*

Гость_ROBOT_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2004 - 14:26

ВО-ВО!!!!!!! У меня тоже самое.... единственныая попытка, и такая неудача....


#4 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 16:39

Это (патч необходимый пользователям версии от Фаргуса для игры через сервер GameSpy Arcade) стоит?


#5 Гость_Robot_*

Гость_Robot_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2004 - 23:56

у меня и без патча всё заработало. просто надо было подождать.


#6 Гость_Fallen_*

Гость_Fallen_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2004 - 08:45

without patch 1.27 it MIGHT load up FOT, but you will not be able to play because of OOS (Out Of Sync= de-synchronisation) or also because you wll not be able to select custom characters. so patch 1.27 that Zmey gives you is REALLY NECESSARY.


#7 frag

frag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:54

хотя теме и фиг знает сколько лет, все-таки спрошу.. у меня тоже при запуске через гейм спай аркад начинается запуск игры и черный экран.. и больше ничего не происходит. Причем если я хост-все ок, если я присоединяюсь к другу-такая байда, на черном экране заканчиваются мои попытки поиграть.. версия 3сд, вроде фаргус.. ставил англ версию, размер выбирать не предлагали.. патч 1.27 тоже поставил, и "решалку" проблемы для гейм спай аркад для фаргуса тоже ставил.


#8 Гость_seamann_*

Гость_seamann_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 06:44

...У меня всё один к одному, как у вышевысказавшихся товарисчей - при попытке подлючения через GameSpy игра запускается, но зависает намертво на черном экране и часиках песочных. При этом как-то раз удалось запустить вьюер процессов, так он показал загрузку ЦП 100% и то, што процесс BOS.exe
таки щимится в инет на ай-пи хоста. Локализатор игры - х.з, по описанию перевода похожа на Фаргус, уже имеет версию 1.27, так что патчи (от Фаргуса) на неё уже не становятся. Создавать хост не могу из-за роутера (у меня инет из-под локалки, отличаются внешний и внутренний ай-пи)
ВОПРОС - тема была открыта давно, неужели никто так и не решил сей проблемс?

P.S. патч от Фаргуса для игры через геймспай поставил, только пришлось реестр подправить, а то игру не видел. Закрались сомнения-может, виноват во всём ЭТОТ патч?

Прошу выскажитесь, знающие люди!

Это сообщение отредактировано seamann - 4 октября 2006 | 07:47


#9 frag

frag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:13

хз, решение или нет, я поставил выделенный ип и рублюсь напрямую сейчас :)
попробую через GSA-отпишусь


#10 kohan

kohan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 13:37

Народ, а у меня похожая проблема, всё так же - чёрный экран. У меня вообще была версия Фола на 2 дисках от 7 Волка, я скачал патч 1.27, напрямую с другом могу играть, а через GSA вылазит чёрный экран и патч для решения этой проблемы тока для Фаргусовской версии((( Подкажите, может для моей тож найдётся???


#11 Streak

Streak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 14:19

Не ленись - прочитай внимательно.
Играет ли еще кто-нибудь по сети в FoT




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru