Перейти к содержимому


Diablo 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 16:02

2Rick
Ну за что его так? У него уж какрма -14! Неужели он настолько плох?

2Dron-Xaker
>Посоветуйте игру похожую на Diablo2!!!!

Анекдот: "Паренёк спарашивает продавца на Горбушке: "Есть чё-нить типа Дьябло-2?" Продавец: "Да вот Quake-3..."

Рекомендую NOX, оч-чень неплохая Diablo-like псевдоРПГ. А вообще завязавай ты с этими Дьяблами, рубанись в ADOM лучше. Море впечатлений гарантирую :-)


#22 Haart

Haart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2003 - 14:08

Какие системные трыбования у Чернокнижника ??
И каков его размер?
Интернет анлимит - хочу найти - скачать!


#23 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2003 - 17:03

Пень 300 мегагерц, 64 мегабайта оперативки, виндоус любой, дайрект от 7,0. Но скачать трудно - размер зашкаливает за 600. Лучше купи диск. Гарантирую море умных квестов, полное отмирание диабловского манчкинизма, продуманные диалоги. И кучу возможностей, что самое главное.


#24 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 16:04

Что ж я такое делаю?! Чур, чур меня! (Хактар опасливо приближается, заглядывает из-за угла, долго думает, а потом, плюнув на всё, решительнвм шагом а-ля Маяковский заходит в тему, открытую нашим покойным другом)

Так вот! Прежде всего отбрыкаюсь от тех, кто утверждает, что Дьбла - игра для спинного мозга (2 Миха - отлично сформулировал, молодца!). Я с этим, собственно, и не спорю. Но иногда так хочется дать отдохнуть своим извилинам и с криком "Пошли все на буй!" порубать вражин в капусту... 8)) А чтобы не слишком усложнять этот процесс, периодически приходится искать разнообразную полезную инфу, вроде списков всех вещей из Lord of Destruction со всеми их характеристиками, причём чтобы вся эта инфа была в двух-трёх файлах (ну максимум четырёх) и, желательно, на русском языке (можно и на английском, но, как я уже говорил, неохота напрягать извилины). Сам я ленивый, но, даже напрягшись, так и не нашёл искомого, хотя угробил на поиски часа полтора. Так что, буде кто знает хороший ака информативный сайт по предметам в Дьябле, поделитесь адресом.


#25 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 17:18

2Haktar:
Тебе должна помочь Diablo LoD Enciclopedia. Если вспомню точную ссылку на нее, то кину.
Или кину по E-mail.
Еще есть Arreat Sammit Offline. Поищи в Interhet'e: минут за 5 найдешь


#26 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 11:15

>>>Прежде всего отбрыкаюсь от тех, кто утверждает...
Отбрыкиваться не обязательно. Diablo2 вовсе не плохая игра, сказал бы преотличная, качественная и с немалым количеством достоинств.
Ну например, такого количества разнообразного инвентаря мало где можно увидеть.
Игру можно назвать "лечебной", поскольку помогает не напрягаясь получать положительные эмоции. :)))


#27 Haart

Haart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 19:20

>Игру можно назвать "лечебной", поскольку помогает не напрягаясь получать положительные эмоции. :)))

Ага! Особливо хорошие эмоции вызывает игра на сложности "Ад" в момент убийства Диабло! Постле того как он убивает тебя в n-цатый раз1
"У Диабло понтов было много, а боец он никакой!" (с) Goblin


#28 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 07:06

Баланс многих игр можно накрутить вплоть до полной их непроходимости.
Но какой смысл? Предпочитаю пройти игру по среднему уровню сложности, но со всеми нюансами. Тогда и получаешь удовольствие, а надсаживаться на уровне "Hell" на мой взгляд пустая трата времени, поскольку в игре нет никаких дополнительных бонусов и ответвлений сюжета в награду за сложность прохождения.


#29 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 15:01

>поскольку в игре нет никаких дополнительных бонусов и ответвлений сюжета в награду за сложность прохождения

Ага, сейчас из дисковода бурным потоком потекут награды и бонусы :))) Просто на Hell'e лучше вещи, более развиты умения вследствие более высокого уровня героя, можно наконец-то активно вложить все с таким трудом накопленные очки в те умения, которые больше нравятся или поэкспериментировать в пользовании раличными навыками

В принципе каждый играет как ему нравиться, я получаю моральное удолетворение при игре в Diablo:
1) После поражения "Динамо" или сборной захожу и мочу всех подряд
2) При игре на Hell'e, когда сложность игры заставляет все время внимательно следить за происходящм (на Nigthmare и Normal такого как правило нет)

Игра на мой взгляд не требует каких-то умственных усилий, но ведь нельзя же все время напряженно думать.

P.S. Насчет утверждений о легкости игры (на Hell'e): IMHO 90% это наглая ложь (или сильно приукрашенная действительность). Так же, как разогнанные до 200 км жигули.


#30 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 18:14

2 batal

Большое тебе человеческое спасибо! Энциклопедию нашёл и даже скачал, но возникла новая трабла... Когда её запускаешь, она просит код регистрации и даёт ссылку, по которой этот код можно получить. Вот только ссылка не работает ни хрена... Видать, старая очень. Так что, если у кого-нибудь есть этот код, буду очень благодарен (и даже угощу пивом при встрече), если поделитесь.


#31 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 03:43

Код индивидуальный и генерируется при загрузке страницы. Я тоже когда-то пользовался этой энциклопедией (но потом проще оказалось скачать с Arreat Summit все, что нужно). Кода, к сожалению, не осталось.

---
Take My Revolution


#32 Гость_martalex_*

Гость_martalex_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 07:42

www.diablo.ru кажись там есть 6)


#33 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 02:10

С наступающим всех!
Есть кто шарит как прокачать Assassin-a?
А то как-то распихю скилы криво, и за ново начинать приходиться. :(


#34 psih-perepsih

psih-perepsih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 03:45

Если честно, то ты обратился не по адрессу, этот сайт можно назвать, сайтом "нелюбителей диаблы".
Сам играл давно, вроде ножи рулят качай их использование.


#35 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 10:04

Ястненко! Хоть и на этом спасибочки.

А табличку не прибили. Не любителей.. :)


#36 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 00:27

Счас будут линки... ибо перепечатывать квинтэсенции по нескольку раз мну ломает ;)

1.10:
http://forums.slashd...?threadid= 8816

1.09:
http://forums.slashd...?threadid= 4911

dixi


>>Если честно, то ты обратился не по адрессу, этот сайт можно назвать, сайтом "нелюбителей диаблы".

Я обожаю дюблу(играл ооочень долго в баттле), но когда я по дури стал тратить деньги на шмотье и оделся в убер-госу шмотье мне банально приелась игра :( Перешел на варик :(


#37 brdm-69

brdm-69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 14:45

ArtMoney найди, помогает во все виндосовских играх. Если навык интернетсерфинга не прокачан, то глянь в данных мое мыло.


#38 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 16:15

Чьёрт побьери! Как давно на сайте не был, а всё по-старому... кароче, есть такая штука - энциклопедия по Дьябле. там есть всё-всё-всё. Весит она примерно 5-6 мегов. Скачиваешь, переставляешь время на системе и читаешь.

ЗЫ: странный я человек, да? Вернулся на форум после такого перерыва и первое, что написал - вот такая вот загогулина... Воистину неисповедимы пути (под)сознания моего... Тем не менее, всем привет! Я по вам безумно скучал! Даже по Дрон-хакеру и Пойнтеру! 8)))))


#39 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 18:36



#40 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 01:13

Огромное Спасибища!!!!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru