Перейти к содержимому


Фотография

Конфликт Магнуса и Ториана - вылетаю в винды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2002 - 09:58

В общем я мастер спича, и все ко мне с радостью готовы присоединяться. Взяла в команду Магнуса. Потом присоединила Ториана Кела (я правда хорошая - карма + 100, но мастеру все нипочем). Он ко мне с радосью присоединился, но когда его оставляешь и берешь назад, начинает чертыхаться Магнус - "я не буду ходить с ЭТИМ в отной команде". Я его уговариваю "да ладно тебе, пошли", и в тот момент, когда он соглашается, игра вылетает в винды. В общем, взять снова в команду его невозможно, не избавившись от Магнуса. Точно так же нельзя взять Магнуса, если в команде Ториан Кел. Версия 1.0.7.4, русская (Фаргус), пробовала подцепить к 1.0.7.0. английской - та же фигня. С эльфийками (если берешь в команду Рейвен, а у тебя уже есть темная эльфийка, то Рейвен возмущается) этот же трюк походит на ура - в винду не вылетаешь, все забалтываются и все довольны? Это как-нибудь лечится?
И еще один глюк: у меня Вирджил не прокачался до конца, прокачал все, кроме воскрешения и карма застряла на 100, может ли это быть от того, что я один уровень получила, пока его не было в команде? (по идее, он д.был сначала получить воскрешение, а потом увертливость, а он получил увертливость, а на воскрешение забил, это лечится? хотя ща уже наверное нет, у него 50 уровень, но куда-то он должен очки девать...)


#2 Гость_Senka_*

Гость_Senka_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2002 - 14:02

Насчет Магнуса и Ториана Кела я попробую, у меня еще сэйвы сохранились (англицкая, 1074). Насчет Вирджила. Дело в том, что патч 1074 перестал превращать его в мага. Посмотри на его Magic Aptitude (всего-то 3) и Willpower. Для рессаректа надо WP 18, а у него 15, и выше он не прокачивает. Раньше, в предыдущей версии, он получал рессарект раньше Перримана Смайта, и нынче - дудки...


#3 Гость_Senka_*

Гость_Senka_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2002 - 09:22

Попробовала... В английской версии то же самое. А когда брала Ториана Кела, ничего ведь, враг такой, не сказал! Выход один: не заставлять их ждать, если уж оба в партии. Или "попросить" Магнуса заранее...


#4 Sonya

Sonya

    Известный диссидент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2002 - 14:24

Senka, у тебя англ версия не с диска фаргуса?
А вообще, не слышала про такой глюк. Увы, но в связи со сменой компа все сейвы пропали :( А их так много было...


#5 Гость_Senka_*

Гость_Senka_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2002 - 15:49

To Sonya
Не, от честных пиратов... буквально как выпустили, сразу... Но у меня был глюк с Себастьяном: как только его берешь, в первом же данжоне начинаются предложения выйти в винду... Из-за этого мой первый проход обломался около темных эльфов (сэйвы накрылись, все...). С 1074 вроде все было нормально, ну, пару вылетов...
Вот, скачала мод... Интересно, встанет или нет?


#6 Sonya

Sonya

    Известный диссидент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2002 - 16:57

А, у меня такая же. Только с ней вообще глюков не было. Никаких. А гусь и просился выйти пару раз, и вылетал...
Мод, по идее, встать должен - пока с этим никаких глюков не наблюдалось.
По теме: надо бы привлечь народ с другими версиями игры (и сейвами). Увы, в "кранты" нечасто люди заглядывают.


#7 Гость_Senka_*

Гость_Senka_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2002 - 09:15

Самое смешное в том, что мы втроем играли одну и ту же версию... Глюк с Себастьяном был у двоих, у третьего (в куда более слабой машиной) - нет. С Фоллаут Тактикс было еще смешнее: пятеро устанавливали себе игрушку с одних и тех же дисков, а глюки у всех были разные - как описанные, так и новые. Так что влияет не только версия...
Мод встал. Пока забавно...


#8 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2002 - 09:18

Ну, глюка с Себастьяном у меня, к счасью, не было.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru