Перейти к содержимому


Фотография

Cверхчуствительность Магнуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2003 - 14:57

Я не знаю, это так и должно быть, или у меня какие-то глюки. Казалось бы, совершенно оправданные убийства, приводят к ухудшению отношения со стороны этого гнома с обостренным чуством справедливости. Если я убиваю скелетов в замке Эшбери - он обижается. Если на меня нападают убийцы руки Молоха в таверне - он обижается. Короче в самых непредсказуемых местах он обижается. То же самое, только не в таких масштабах происходит с собакой. Ее отношение постепенно падает, и я также не понимаю почему. Самое грустное - я играю "правильным" героем, поэтому выполняю только честные поручения и миссии, веду себя прилично и т.д. Счетчик добра и зла - стабильно на 99. Что делать?

Нашел на Dwellers'ах в документации, что можно Магнусу и еще кому-то подкидывать порошок нюхательный и кексы, и что они сами мне скажут, что им нужно. Но в диалогах ничего похожего нет, а просто так я не могу понять, что делать - поместить эти вещи им в
инвентарь, или применить на них? Ни то ни другое не приносит результат.

Подскажите, в чем дело.


#2 dal

dal

    Арканист-наставник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2003 - 15:10

Вот из таких "мелочей" и складывается разница между работой лоКАЛизатора и хирурга. ;) Хирургов за такую работу давно бы всех поубивали.

Если это фарГусь - можно попытаться поставить патчи к нему. Если Навигатор - делу не поможешь.


#3 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2003 - 11:23

Когда гномина от тебя свалит, тихонько подойти к нему и, имея табачок, предложить ( в менюшке пункт прибавляетмся). Он сразу счастлив до нельзя и опять надолго с тобой.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru