Перейти к содержимому


добро пожаловать на кладбище


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Bodro

Bodro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 13:33

На карму мне как раз далеко не похрен. Моя сейчашняя карма - 2599 (спаситель проклятых), почти во всех городах поклонение. Сейчас иду в Волт15, в НКР еще почти ничего не делал, а там меня еще как минимум сотня в этом показателе ждет (такие квесты как "запчасти", "офицер Джек" и "спасение рабов" должны сильно на нее влиять). Я, собственно, потому могилы и не копаю (за каждую -5, а карму вообще потерять намного проще, чем заработать). А Могильщик что? Это же просто слово. Никак не влияющее на игровую действительность.

Отправлено: 13 июл 04 16:26
последнее мое сообщение имеет смысл втом случае, если под сочетанием букв БОР (в сообщении nylllucTuk) подразумевался я (Бодро) :)))


#22 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 21:20

Люди, напишите алгоритм как осмотреть труп!
Единственное что перс видит - это, цитирую по фаргусу: "В гробу вы видите труп подростка. Вы видите: Грэйвсайт".

И второй вопрос... тоже могильный...
Майрон показывает мне могилу. Я её откапываю.... там Магнум (+патроны), золотой самородок, баффаут, $171, 3 джета и 1 противоядие... так и должно быть?
Загружаюсь (без Майрона), откапываю - тоже самое. То есть что говори Майрон, что не говори где тайник он всё равно есть (т.е тайник не пояется ТОЛЬКО после того, как Майрон показал, а всегда там)?



Отправлено: 16 июл 04 16:06
Так кто-нибудь ответит? Или всё-таки нельзя осмотреть труп Ричарда Райта?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru