Перейти к содержимому


Повышение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Silent_Assassin_*

Гость_Silent_Assassin_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2004 - 20:41

Дело тут в том, что как повысить свое звание в гильдиях я не знаю. В Воровской меня зовут Лягуха, и для того что бы подняться выше есть все что требуеться. Я выполнидл пару квестов для Воровской Гильдии, но мне не дали нового звания.
И как повысить свое звание в Клинках???
Просто не могу понять. А тырканье кнопки job, если она есть ни к чему не приводит, кроме новых заданий в Гильдии Воров. В Воинской еще не смог выполнить первое задание...

Это сообщение отредактировано Silent_Assassin - 12 июля 2004 | 21:48


#2 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 22:00

А тыркай не только job, но и advancement ;)


#3 Гость_bUsy_*

Гость_bUsy_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 00:56

Во-первых, о повышении надо просить у начальника :). Во-вторых, для получения нового звания у каждой организации есть нормативы по определенным характеристикам, которые можно посмотреть в менюшке под правой кнопкой.


#4 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 07:16

Клинки повышают тебе звание автоматически. Для продвижения в звании иногда надо выполнить не пару заданий, а больше. Ну и спрашивать об повышении в гильдиях каждый раз когда отчитываешься о выполнении не помешает. Если играешь первый раз, то сильно не торопись. Не выполняй безоглядно квесты на мирных обитателей, ;) сперва подумай. Учти, что некоторые квесты имеют временной ограничитель - лучше записывайся перед тем, как войдешь в зону досягаемости увиденного в глуши персонажа. Изучай местность ходя ногами, в дальнейшем будешь лучше ориентироваться.

Это сообщение отредактировано Arnx - 13 июля 2004 | 08:17


#5 Гость_Panik_*

Гость_Panik_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 13:23

Слушай мил человек не хочу тебя огорчать, но если у тебя версия игры с переводом от Фаргуса то ни какого продвижения не быдет. В ней можно до посинения бегать набирать уровень, но ты не сможешь повысится не в одной из гильдий. Либо переходи на англ. версию либо бери с нормальным переводом от 1С.


#6 Гость_Silent_Assassin_*

Гость_Silent_Assassin_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 21:21

В том-то все и дело, что кнопочки нет а НАчальники ВООБЩЕ ничего не говорят... может че с переводом не то?
М-дя... похоже у мя от фаргуса.. а че сделать? Неужели ТОЛЬКо болванку испортил.. а как нить еще это можно ВЫЛЕЧИТЬ?

Отправлено: 13 июл 04 22:28
И еще вопросняк. За воина кто дает ему задания? ну дали мне в форте задания НО ХИЛ Я ЕЩЕ валить тех из синдиката... куда податься??? За магов играть не хочу. Раскачка получаеться,в се рульно, но... не катит играть им...
а на счет Требований.. да все есть... все есть, что нао и навыки до поределенного показателя и хочу делаю квесты, за Воров правда, только...


#7 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 17:31

Не забывай, что кроме магов и войнов есть еще воришки ;) А вообще гильдий в Море много: можешь и для Великих домов пахать, можешь за Имперский легион... А у войнов есть своя гильдия Fighterов в крупнейших городах Sadrith Mora, Balmora, Ald-Ruhn - ты ее можешь узнать и потому, что она подписана и еще у нее около двери весит такая знаешь деревяшка я со скрещиными мечами и щитом или чем-то подобным. А в фортах - это квесты за имперский легион.


#8 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 13:08

QUOTE
М-дя... похоже у мя от фаргуса.. а че сделать? Неужели ТОЛЬКо болванку испортил.. а как нить еще это можно ВЫЛЕЧИТЬ?

Сожалею, но ответ негативный. Модов для лечения последствия ковыряний Фаргуса не знаю. Можешь попробовать сам исправить ляпы фаргусятины в ТЕС КС. Только мне кажется, проще перевести игру заново, чем лечить версию от Фаргуса.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru