Перейти к содержимому


Фотография

Караваны и случайные встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Nazgul

Nazgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июль 2004 - 15:24

Куда пропадают караваны?
В рединге не появляется никто в палатках, в НКР карлик сказал что сейчас не сезон. Караванов нет?
И просто случайные встречи (при ходьбе без караванов) стали намного реже, например по маршруту Реддинг->Нью Рено->Сан Фран->НКР только один раз встретил хабологистов, постояли посмотрели друг на друга и разошлись.
В Анклав идти пока нехочу, а побить кого-нибудь надо что делать?

Скажите куда пропали караваны и будут ли они ещё?
Где находится долина смерти где можно встретить много зверюшек(в случайных встречах)?
И если кто знает или может дать ссылку как изменить кол-во случайных встреч.
Это же пустыня с мутантантами надо чтоб на каждом углу тормозили а не 1 раз в месяц.

Пожалуйста помогите.


#2 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Июль 2004 - 16:44

QUOTE
Скажите куда пропали караваны и будут ли они ещё?

Сходи в Брокен Хиллс и попытай счастья там. Там всегда можно было присоединиться к каравану.

QUOTE
Где находится долина смерти где можно встретить много зверюшек(в случайных встречах)?

Это местность расположена выше Фриско и заканчивается на линии Наварро. Ближайшие границы - Реддинг и 13-й Волт. Вообщем, горы на северо-востоке от СФ.

QUOTE
И если кто знает или может дать ссылку как изменить кол-во случайных встреч.

А их кол-во можно изменять? :)


#3 Nazgul

Nazgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июль 2004 - 17:23

QUOTE
А их кол-во можно изменять? :)

Имею в виду количество на /километры или дни.
Это ведь случайно генерится думаю это можно поправить может кто знает как?


#4 Гость_Sliver_*

Гость_Sliver_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2004 - 19:20

Я не понял, ты что - ли хочишь опыта подкачать и не кого помесить???


#5 Nazgul

Nazgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июль 2004 - 20:50

Ну да, начитить очков опыта то я умею, но мне именно подратся интересно, собрал 1200 патронов к гаусу и 4000 к бозару и не найду где их раздать :)


#6 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 01:17

Гаусс... Бозар... с таким вооружением можно хоть третью мировую устраивать... Если искать всегда легкие пути - у игры весь вкус пропадает... какой понт мочить беззащитныз кентавров и ванамингос из гаусски?

Я, блин горелый, всю игру (кроме анклава и наварро, естессно) в кожаной куртке с десерт иглом проходил...

кхм... Простите за оффтоп.

Долина смерти охватывает кружок по границам городов : Волт 13 на юго - востоке, Реддинг на северо - востоке, Военная База Марипоза на юге, Фриско на юго - западе, Наварро на западе. До Арройо и Клэмата Долина смерти не доходит, и слава богу... а то бы вышел Чозен с копьем из деревушки, а на него Анклаверы с импулсными пистолями, да кентавры с летунами и ванамингос... типа, "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, от Анклава - хрен. Добро пожаловать в Пустыню"

Кстати, еще одна возможная причина - наличие слишком высокого скилла Outdoorsman, т.е. "Странник". При большой удаче и высоком навыке путешественника, тебе будут встречи попадаться случайно, да и то в основном приятные... Хотя не факт, у меня при взломанной игрушке в 300 процентов Странника и 10 удачи все равно и Анклаверы попадались, и кентавры и прочаяя гадость...

Слушай, насчет того куда изчезли караваны... а долго ты по игровому времени по пустыне бродишь? Там не 54 год случайно? А то игра могла уже закончится, но тебя не выкинуло в меню, а ты просто бродишь по пустыне. Но в игре отрубаются множество процессв - как то, в магазинах не респаунятся патроны, изчезают случайные встречи и т.д...

Может я конечно не прав. Тогда поправьте меня.


#7 Nazgul

Nazgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 21:23

QUOTE
какой понт мочить беззащитныз кентавров и ванамингос из гаусски?


Да нет, просто гаусска мне очень нравится, а анклав маленький да и не хочу так быстро игру заканчивать.


QUOTE
наличие слишком высокого скилла Outdoorsman


74 всего

QUOTE
Там не 54 год случайно?


да нет вроде 41-й зима


А где посмотреть версию игры?

Дело в том что у меня глюки везде особенно при взрывах игра вылетает.
Сулика к себе взять не мог, 100 раз пробовал, потом возвращался и ещё прробовал, выпадает сразу при обращении к Сулику.

На CTRL+R у меня ничего не появляется, а здесь писали что в любую локацию можно попасть.

Одно знаю игрушка от Фагруса


#8 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 21:45

QUOTE
А где посмотреть версию игры?

В главном меню в правом нижнем углу экрана.


#9 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2004 - 00:14

А от чего зависит появление караванщиков в Реддинге? А то пусто обычно =( По-моему, они там случайно появляются. Или не так?

Офтоп: обнаружен баг (наверное многие сталкивались) и профилактика к нему. Когда в составе каравана напарываемся на энкаунтер с двумя группировками, громящими друг друга. Если сразу всех замочить, то при выходе на "сетку" выкидывает на карту, караванщика в городе нет. Все дело в том, что караванщик должен сказать "Давайте выезжать" или что-то в этом роде. Так что дождитесь, пока группы друг друга перемочат, закончите бой. Сразу же бой начнется снова (если группа к вам агрессивна). Мочим гадов. Тогда наш караванщик скажет заветную фразу...


#10 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 01 Август 2004 - 14:21

QUOTE
А от чего зависит появление караванщиков в Реддинге? А то пусто обычно =( По-моему, они там случайно появляются. Или не так?


Не так. Караваны в Волт-Сити уходят 1-го числа каждого месяца, в НКР - 11-го, в Нью-Рено - 21-го. Караванщика в Волт-Сити видно с 26 по 1 число, в НКР с 7 по 11, Нью-Рено с 17 по 21.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru