Перейти к содержимому


Фотография

формулы действия трэйта One Hander


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Queer Fellow

Queer Fellow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 10:23

Расскажите, пожалуйста, механику (формулы) действия склонности One Hander | Однорукий.


#2 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 12:01

Формул я не знаю, но так как в эту тему давно никто ничего не пишет, скажу, что из всего подряд оружия (кроме пистолетов) стрелять будет довольно тяжко, а под конец игры будет вообще обломно! Придётся брать мутацию там какую-нибудь. Так что если не хочешь лёгкой жизни - бери этот перк! :)


#3 Chasey Lain

Chasey Lain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 12:34

Не только пистолеты, однако.
Это еще и узи и вообще все, что держится в одной руке. А если вспомнить про Пистолет Гаусса, Импульсный Пистолет, Элайн Бластер и Солар Скорчер, то полностью понимаешь мощь одноручного оружия, которое, кстати, тоже появится в конце игры.

ЗЫ. Хотя действительно, перк не из легких.


#4 Queer Fellow

Queer Fellow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 18:37

спасибо! НО всё-таки интересно просчитать эту мощь! :)
сейчас топчусь на стадии создания интересного избранного для очередного прохождения! кстати, данная стадия сама по себе интересна... и в циферках копаться люблю :) жаль в программёрстве не соображаю, а так бы давно раскопал формулки... на данный момент One Hander - самый загадочный штука из всего раздела характеристик персонажа...


#5 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 19:01

А этот перк меняет какие-нибудь "визуально усматриваемые" характеристики перса? К сожалению, Фола под рукой нет, поэтому не могу ни посмотреть, ни пошариться в скриптах... Если, конечно, учёт действия перков производится в скриптах. Это так?


#6 Гость_Carpenter_*

Гость_Carpenter_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 19:23

одноручное +20%
двуручное -40%

действительно неудобный трэйт.. )


#7 redjoker

redjoker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 16:36

>на данный момент One Hander - самый загадочный штука из всего раздела характеристик персонажа...

Здесь я бы поспорил. Я, например, долго ни мог понять, что трэйт "Тяжёл на руку" делает с критикалами. :)

>Так что если не хочешь лёгкой жизни - бери этот перк! :)

А мне он легкую жизнь обеспечил. :)


#8 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 17:22

Кстати, он работает не только для огнестрела. Холодное (копья, ножи, дубинки...) тоже испытывают влияние перка. Насчет рукопашки, правда, не понмю, но скорее всего нет.


#9 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 08:15

Перк "Однорукий" на мой взгляд очень и очень полезный, а именно, если играть "слабым переговорщиком", то он просто незаменим. Всем советую, кто этого еще не делал, пройти игру с начальной силой в 4 и данным перком. Я прошел таким образом игру с высоким Интеллектом, Харей и Спичем, используя только .44 Магнум пистолет, М3А1 и/или НК Р90с автомат и в заключении - Гаусс пистолет. Все они требуют мин. силу 4, затрата очков на одиночные выстрелы у всех по 4 (а если взять в дополнение перк "быстрый стрелок", то очков на такой выстрел надо будет всего лишь 3). Всем рекомендую.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru