Перейти к содержимому


Фотография

Спасение рядового...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 03:48

С головой "ухнул" в Морку 0{;-)
И закралась у меня, снова 0{;-) , крамойленшая идея на`е... надуть енту Игру....

Предыстория такова:
Как то, "путешествуя" по Миру левитацией, в прямом смысле наткнулся{енто то счас могу сказать, что вероятность ентого была просто невероятно мала} на стояшего в воздухе... Помните, когда выходите из Сейда Нин, чудилка падает с неба? Вот про него и речь. Так вот: спосля некоторое время как того нашол, наткнулся в Сети на описание его "спасения"... "Не прошло и полгода" (хотя - если быть точным - прошло го-ораздо больше времени 0{;-) ) как уменя "получилась" Идея енто "осуществить" (как раз поставил МОД с деревней лесных эльфов в кронах леса рядом). Создал заклу на "Касание" {ДЕЛАТЬ НАДО НА ЦЕЛЬ(!)}, что в корне неверно, хоть и справился {%), и "потопал" под стягом МЧС.

Всё дело в том, что ентот чудик не висит, как думалось мне ранее {вот и представте - как мине тогда "Подфортило(!!!)"}, а респавнится по условию!
Для того, что б его спасти надо располагаться Точно(!) над книгой - про то, что подходить по поверхности нельзя думаю "догадно" {;) - ориентир верхняя часть "пальцеобразной" скалы в пределах видимости, савимся, и начинаем медленно спускаться, чудик спавнится и вот тут надо успеть на него скастовать заклу! Вот по чему и нуно не касанием - енто возможно, но ве-есма "сложно".... {;-))))

З.Ы. Он всё равно говорить не хочет, но вот украсть у него "Свитки Икара" просто необходимо, если, Вы, хотите добыть полный комплект Даэдрика{почему - догадывайтесь сами} {%р

З.З.Ы. Заклу бьющую по площади поверхности не пробовал {;)




#2 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:43

Хех. Помнится, Алина говорила, что этот чудак даётся в игре специально в виде предостережения от неразумного энчанта и алхимии. А ты спасаешь таких манчкинов ;)


#3 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 03:05


*Да сам являюсь мачкином* {;-))))

Да ведь спасаю, только для того, что б выгодно обворовать 0{;-)





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru