Перейти к содержимому


Фотография

Разборка с Регуляторами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 19:26

Проблема вот какая: убиваю Регулятора за спиной Циммермана суперстимпаками, даю послушать диск, иду к Скитальцам, говорю, что моим "друзьям" непомешало бы вооружение, убиваю Матку и крошу яйца, иду обратно к Скитальцам, говорю опять об оружии для друзей,иду к Лезвиям, базарю с Разор (или как её там, девушка в кожанке), говорю что конечно помогу с удовольствием разобраться с Регуляторами... А дальше веселее: экран темнеет (вроде что-то загружаться даже), появляеться опять картинка локации Лезвий, вот только от девчёнки уже один пепел под названием "Останки Разор" (!), и меня загружает в сектор с Регуляторами (а вместе со мной и 5-6 зелёных молодцев за моей спиной да ещё несколько таких же разбросанно по локации), где они меня немедленно атакуют. Убиваю всех Регуляторов (во время боя Циммерман бьёт Регуляторов, а по завершении боя, опять начинаеться "бой", где Джон начинает пинать меня, если его не пристрелили за время боя, это что за приколы такие?). Так, боевую экспу мне конечно дают, но вот квестовой и не пахнет (хотя карма вроде +2). Что за фигня? Пробовал отдавать диск Циммерману, не убивая Регулятора. Хм, перестреливаю всех Регуляторов в одиночку, дают только боевую экспу. Квестовую дают только, если пойти к Разор и сообщить, что перебил всех Регуляторов (500). Но в первом вышеописанном случае идти, как вы понимаете, уже не кому, с пеплом много не побазаришь. Так в чём прикол, это такой глюк или как?

PS: написал в данный раздел, так как, ИМХО это не соовсем глюк, и для "клиники" не соовсем подходит...


#2 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 23:04

Циммерман должен умереть по сценарию. Вот этого:
QUOTE
убиваю Регулятора за спиной Циммермана суперстимпаками

делать не надо.


#3 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 01:06

как перебьешь регуляторов, хоть один (что врядли), хоть с толпой Лезвий от Разор на ее базе останется тока ее половинка
ты с карты Регуляторов переходишь на карту базы Лезвий, возвращаешься назад - Разор стоит недалеко от входа, живая и здоровая... спасибы там...
на базе ейный трупик все равно есть :)


#4 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 12:37

То Mc Clur: Если не убивать "охранника", то придёться воевать одному... А помереть так он и помирает в конце концов... :)

QUOTE
как перебьешь регуляторов, хоть один (что врядли), хоть с толпой Лезвий от Разор на ее базе останется тока ее половинка

Почему один вряд ли? Так и делал, когда залез в Бонеярд сразу после Хаба. У Скитальцев затарился Комбат Армор и Военной Винтовкой и пошёл крошить. А если с улучшенной РА и турбо-плазменной винтовкой как сейчас, то вообще халява... А вот насчёт половинки, то если бился один сразу после отдавания диска, Разор была как раз на месте...
QUOTE
ты с карты Регуляторов переходишь на карту базы Лезвий, возвращаешься назад - Разор стоит недалеко от входа, живая и здоровая... спасибы там...

Нету её у меня там. Не стоит. И не лежит. Только "зелёные" Лезвия по всей карте есть (кстати, такой глюк, что при наведении курсора на них в колонке внизу пишеться "Error" (это Фаргуся запара или вообще Фола?), да окровавленные останки (точнее всё что осталось после попадания плазмой в глаз) Регуляторов... В чём косяк?
QUOTE
на базе ейный трупик все равно есть :)

А вот трупик в наличии, блин... :-(


#5 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 13:28

Вчера вечером повторно прошёл этот эпизод, причём пришлось два раза - в первом случилось именно то, о чём говорил автор сабжа (у мя тож Фаргус).
Вощем по опыту делаю вывод (касательно Фаргуся):
1. Если добазариваешься со скитальцами об экипировке для Лезвий, квестовую можешь получить только в случае, если НЕ скажешь об этом Разор (а нахрена тогда добазариваться??? Луцце уж себе прибрать). Если сообщаешь Разор, то надо СРАЗУ же соглашаться на бойню, иначе тока пепел от неё остаётся.
2. Если хошь получить квестовую экспу, то берёш диск и гриш, что са с регуляторами разберёшься. Отдаёшь диск Джону, гасишь регуляторов, потом самого Джона (ежели жив исчё), идёшь к Разор иполучаешь экспу.

Вроде ничего не упустил. Вариантов с половинками Разор ф Фаргусе не наблюдалось...


#6 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 15:49

QUOTE
Если сообщаешь Разор, то надо СРАЗУ же соглашаться на бойню, иначе тока пепел от неё остаётся.

Соглашался сразу, после чего происходило вышеописанное: затемнение, пепел Разор, загрузка с боевиками Лезвий к Регуляторам. Клонирования ещё не придумали => только боевая экспа, -4 стимпака (и сколько то крышек) и -возможность потренировать умения рукопашной и обращения с холодным оружием...
Забил на Лезвий, вынес Регуляторов один (халява: 2 выстрела в глаз - 2 лужицы жидкой протоплазмы на "асфальте" :-) ), получил квестовую экспу у Разор (500 вместо 2000, так что, если вы злобный манчикин, то ищите версию с клонированием Разор ;-) ) и стимпаки.
Вооружение Скитальцев, кстати, забрал себе, оно мне нужнее... :-)


#7 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:04

Ну, после затемнения я не обратил внимания на "живость" Разор. А ты потемнения после разборок не дождался чтоли? У меня было, опосля чего в центре появилась Разор, поговорил с ней - тип спасибо, заходите ещё...


#8 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 12:15

Неа, у меня не было затемнения... Да и прикол в том, что режим боя приходиться вручную завершать, что вроде бы не нормально, все "враги" же перебиты вроде как, даже если перебиты все регуляторы и мэр, мол есть ещё жители. И затемнения не происходило никакого... :((( Короче глючности... :(((

Это сообщение отредактировано Vard - 3 ноября 2004 | 12:17




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru