Перейти к содержимому


Радиация и мутация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Uncle Slim_*

Гость_Uncle Slim_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 16:25

Люди!!! подскажите плиззз - как-то слышал, что если после радиактивного заражения не отъехать, то можно заработать фичу "мутант"...Есть ли такое? и как это сделать???!


#2 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 16:42

Фичу "мутант" заработать нельзя, это деза!
Вероятно в основе, её лежит, то что Чузен после долгого облучения и долгой прогулки пешком может, э-э-э, слегка мутировать... Ну, в некотором роде... У Чузена появится шестой палец, который, впрочем, можно и нужно ампутировать, хотя бы у доктора в Волт-Сити. Иначе тест на гражданство ты не пройдешь. Кстати, если использовать ампутированный палец на ком-либо, тот получит -1 HP и "Отравление". А, вот, френка Хоригана убить им, как сообщается в ряде солюшенов нельзя. Хотя "скриншот" имеет место быть!

Это сообщение отредактировано Mosey - 5 ноября 2004 | 16:49


#3 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 17:04

QUOTE

Вероятно в основе, её лежит, то что Чузен после долгого облучения и долгой прогулки пешком может, э-э-э, слегка мутировать... Ну, в некотором роде... У Чузена появится шестой палец

Небольшое уточнение: палец вырастает, если босиком (без резиновых сапог и/или продвинутой брони) по зеленым лужам побегать.


#4 Гость_Uncle Slim_*

Гость_Uncle Slim_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 17:17

cкока надо бегать, чтобы палец получить и с катушек не отъехать?!


#5 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 18:03

2 Turbojet
Это врятли, т.к. я лично в АРА2 бегал по лужам и врезиновых сапогах (без них просто здоровье отнимается), а 6й палец от длительной игры (больше года, это точно).

Это сообщение отредактировано Sergey - 5 ноября 2004 | 18:05


#6 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 20:34

Мои наблюдения таковы: побегал по лужам, затем после некоторого времени скитаний, появляются сообщения о сильном зуде в ногах - это и есть 6-й палец. Возможно я конечно и ошибаюсь, но у меня такое было только после того, как я наступил в зеленую лужу в Toxic Caves или в случайной встрече, где много гекконов и этих самых луж (лужи в Арройо не катят).


#7 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 22:17

2Turbojet - ты прав, но не полностью ;)
когда ходишь по лужам и здоровье НЕ отнимается - то пальца не будет (резиновые сапоги или комбат армор или круче)
а если пишется "Вы ранены на * хп" - то палец будет, там пишется, что зуд, мозолька болящая и потом опухоль, которая не болит - пальчик :)


#8 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 22:45

Металлическая броня тоже подходит для того, чтобы палец не вырос. По крайней мере в Mk2 повреждения не получал.

Это сообщение отредактировано Turbojet - 5 ноября 2004 | 22:47


#9 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 03:13

Палец. Зависит от версии.
У меня и в АПА без сапог его можно заработать.
Мутаций от радиации нет, но если ты получил большую дозу, то у тебя со временем начнут падать характеристики (обычно после сообщений "Вас тошнит", "Вам очень плохо" и "Вы чувствуете себя немного лучше"), а потом ты просто умрёшь (может через час, может через месяц).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru