Перейти к содержимому


Свечение и Военная База


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Гость_roudder_*

Гость_roudder_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 21:13

1. я тут увидел сообщение о свечении в форуме, и непонял откуда там вообще этажи, я там только дырку видел!!!!????
2. Как на военной базе выключить защитное поле, я замучался там бегать...компютер один раз нажал, он взломался но ничего не произошло.
3. ПОМОГИТЕ


#2 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 21:19

1Привяжи веревку к балке, которая торчит где-то в дырке=)
2Чини генераторы желтых полей. Жми циферку 8, а потом прицелом жми на генератор. Генератор около поля( вернее из генератора поле и исходит.).
3Пытаюсь


#3 Axelerat

Axelerat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 07:41

И ещё, перед тем как туда лезть, прими 2 Rad-X.

Это сообщение отредактировано Axelerat - 12 ноября 2004 | 07:47


#4 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 13:32

(+2 nizel) 2 roudder : Красные поля не отключаться! Но сквозь них можно проходить с небольшими потерями для здоровья... Через зелёные (они зелёные, Mr. Anderson, а не жёлтые :-) ) поля проходить нельзя, но их можно отключить 4-я способами:
1. При достаточно высоком умении Ремонт, можно отключать поле на некоторое время, использовав Ремонт на эммитере (он же генератор, он же ещё много чего, находится на одной из створок проёма с полем). Отключается ненадолго!
2. Подложить взрывчатку под тот же эмиттер. Кажется, ломается навсегда... :)
3. Как заходишь на первый этаж, если пойти на право, будет комната с компами, там будет немного мутантов, которые при спиче 85% обычно верят, что ты новый СпецСуперМутант и пропускают, если в руках не будет оружия напоказ, иначе без разговоров кричат "Умри!", "Человек!" и т.д. и поднимают тревогу по всей базе (но советую сейвов побольше, а то могут и не поверить). Там самый дальний комп от входа (называется не "Компьютер Мак 4", а просто "Компьютер"), на нём надо использовать рацию (зажимаешь на компе стрелку, из открывшегося меню в картинках, выбираешь рюкзак, а в рюкзаке - рацию, только для того чтобы её подсоединить надо прокаченную Науку вроде бы и может Ремонт, но тут точно не скажу). В итоге если подсоединить рацию к этому компу, то можно передавать на базу код для переключения полей, то есть включать и выключать по своему желанию (только то ли на базе какие-то тормоза сидят, то ли сигнал с базы до полей долго идёт, но переключаются они не моментально, а спустя секунд 5-10).
4. Обнаружен мной случайно, например, в прохождении от РБА, данный способ не прописан как способ отключения полей. Короче говоря, есть фишка, когда наверху базы заюзать рацию и сказать правильные слова (прокаченный спич рекомендуется), то все кроме одного охранника свалят с поверхности (правда, я сначала всех завалил, а потом заюзал рацию - эффект тот же -=> 1500EXP за обман охраны). Только, похоже, заодно ещё и поля отключат (зелёно-жёлтые :-) ), потому как, войдя на базу, я полей не обнаружил!!! Вот так вот. IMHO, самый удобный способ... Хотя рацию я всё равно подсоединил потом... ;-)

Верёвка присоединяется к такой длинной и загнутой на конце балке, торчащей в левой части дыры. А 2 Rad-X рекомендую съесть ещё до прихода в Свечение, в пустыне, в часе хода от Свечения, так как, например, когда я пришёл в Свечение, то даже в инвентарь залезть не успел, как схватил дозу радиации в 26 и при использовании 2-х пакетов Рад-Эвей (1 Рад-Эвей "лечит" 25 радиации), у меня возникло к нему привыкание (!), а это не привыкание к наркоте, когда по пустыне постранствуешь и в норму придёшь: к радиации устойчивость понизиться офигенно, радиацию будешь хватать даже в пустыне и в итоге помереть можно только так...

Это сообщение отредактировано Vard - 26 ноября 2004 | 10:00


#5 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 13:40

Vard, поля после обмана отключены до первой тревоги....


#6 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 13:01

Ну не знаю, у меня они не включились при тревоге...


#7 Stabiliz

Stabiliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 20:32

Берешь крэк, ломаешь свой сэйв файл, ставишь себе защиту от радиации 100% и удачу 10, и ходи себе. Правда если ты играешь в первыйраз лучше этого не делать, а то интерес к игре пропадет, а так когда ты уже проходишь разок так в пятый, можно и поломать :)


#8 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 21:06

2 Stabiliz: Хм... Да чего уж там только удачу да сопротивление радиации? Всё по 10, сопротивления все по 100%, умения все по 200%, перки все прописать... и ходи, чего уж там мелочиться, да? Вот только вопрос у меня такой... А зачем вобще играть? Распаковываешь master.dat просматриваешь все ролики и всё, чего мучиться то, зачем тратить время, если можно быстро и не парясь...

Всё сказал... И всё сказали... Imho, тему можно закрывать... Дабы не плодить оффтопик... Кто что-то мне хочет сказать - мой личный ящик всегда к вашим услугам... :)


#9 Гость_Kirillkk_*

Гость_Kirillkk_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 15:27

pro sve4enie sovsem nedavno zametil strannuju osobennost' : esli zapustit' generator i prosto viiti to pojavitsja novii quest -- obezvredit' kakie-to lovushki dlja kogo-to... vsjo sve4enie obbegal ni4ego ne nashol ni4ego ne obezvrezival... otklju4il pitanie v etom samom sve4enii i vishel --- quest propal...
eto qljuk ili ja deistvitel'no 4ego-to propustil???


#10 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:57

QUOTE
Про Свечение совсем недавно заметил странную особенность: если запустить генератор и просто выйти, то появится новый квест - обезвредить какие-то ловушки для кого-то... Всё Свечение оббегал - ничего не нашёл, ничего не обезвреживал... Отключил питание в этом самом Свечении и вышел --- квест пропал...
Это глюк или я действительно что-то пропустил???

У меня этот квест тоже не выполнен, заметил сам почти под конец только. Но помню, что вроде бы на каком-то уровне (из 3 верхних, вроде бы даже на 1-м) рядом с лифтом что-то такое было. Какие-то газовые ловушки, ещё какие-то... Помню потому, что я и спутники несколько раз на них нарвались. Сбегал сейчас туда, но ничего не нашёл уже, наверное все тогда ещё "обезвредил"...


#11 Гость_Archi_*

Гость_Archi_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 22:50

Да я тоже нарывался на эти ловушки на первом этаже, но квеста не получал.:-(
Может глюк?
Если кто знает то подскажите, как его получить и выполнить.
За ранее спасибо.


#12 Vasik

Vasik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 17:45

Свечение,это большая дыра от взрыва в левом нижнем краю карты. Мне интересно зачем тебе туда лезть?


#13 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 15:21

А там много интересного есть...


#14 Гость_nylilucmuk_*

Гость_nylilucmuk_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2005 - 16:55

QUOTE
Свечение,это большая дыра от взрыва в левом нижнем краю карты. Мне интересно зачем тебе туда лезть?

!
QUOTE
А там много интересного есть...

Дааааа...
С этим местом(дырой :D), если кто не знает, напрямую связан квест отвечающий за вступление в организацию под названием "Братство Стали".
Следует отметить, что во 2 фоле и в тактиксе она набирает обороты и становится в своем роде мессией, работающей на благо выживания человечества. А так я в нее заглянул бы хотя из - за 3 моторизированных бронек(2 квестовые и одна на починке).


#15 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 18:54

Пардон за оффтоп. Как 3 моторброни? Я только 2: 1 - выбираешь после вступления, как обмундирование, 1 - починить, а 3ю как получить, расскажи здесь или в личку.


#16 Гость_spyhunter_*

Гость_spyhunter_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2005 - 22:02

А где принимать антирадианты: около входа в свечение или уже внутри, при попытке пройтиэтот квест я схватил дозу 4676 рентген, склеил ласты на выходе из сектора.


#17 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 22:04

Ыкс-Рад лучше вообще покушать не доходя до Глоу, а Рад-Эвэй кольнуть при выходе.


#18 Inkeri

Inkeri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 15:48

По-моему, не доходя до Свечения это бесполезно. Когда я играла 1-й раз, зачем-то съела весь запас X-Rad на соседней с Glow клетке, потом все равно получила облучение, так что лучше наверно принять все таблетки при заходе на саму карту. Проще всего - сразу 2 X-Rad, а потом 1 Rad-Away, должно хватить. Еще там внизу много таблеток можно найти.


#19 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 15:56

Нужно рассичтать так, чтоб перс шел до Глоу от остановки не более 20 минут своего времени :)) Ибо ЫксРад действуют 30 минут :))


#20 Гость_gluk_*

Гость_gluk_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2005 - 15:20

1. Как на военной базе на втором уровне ВЭТ( где мутант с лазером гатлинга)
войти в лифт, который якобы поломан?
2.Как в свечении открыть лифт? Меня там бьет током и ничего не происходит.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru