Перейти к содержимому


Фотография

Игра под мобилу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 18:20

На мотороле В600 не идет.


#22 Anatoly

Anatoly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 22:02

2 mpx

Тогда уж под PalmOS или Symbian :) А лучше для всего сразу... в стандартной поставке каждого КПК/Смартфона :)


#23 vova vt

vova vt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 14:56

Кстати, насчёт игр под Винду, по крайней мере, под комп. И ещё раз, почему Ява. Вот, переделали то, что было, под апплет. Правда, что-то с 2-D отсечением бока, так что игра запускается во всей своей красе (целиком вся карта сразу). Под Explorer, правда не запускается, хоть и должна. Зато под Opera идёт. (Но сразу предупреждаю: ОБЯЗАТЕЛЬНО с установленной поддержкой Java, и на версиях меньше 7.4 - не тестили - ничего не обещаю.)
http://f3me.boom.ru/...oads/applet.zip(94k)
Управление, как и в мидлете - стрелочками. Только сначала щёлкните мышкой по окну с игрой, а то по умолчанию оно неактивно.

И вот ещё прикол на скриптах. (Признаюсь честно: это нас напрягли в универе. И хоть скрипт и примитивный, но про родной Фолл. :) Почему-то наоборот - идёт под Explorer, а под Opera нет.
http://f3me.boom.ru/...oads/script.zip(22,4k)
QUOTE
Fallout & Mortal Combat банзай!
Кликните мышкой по одному из персонажей, и он нанесёт удар другому!
Повторный клик возвратит персонажа в исходное состояние.
Девушка достанется победителю!


Это сообщение отредактировано vova vt - 8 февраля 2005 | 15:34


#24 Гость_Ozr_*

Гость_Ozr_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 03:38

Жаль что тема заглохла... Авторы здесь ещё появляются хоть когда-нибудь. Хотелось бы поговорить насчёт адаптация мидлета под Motorola P2K Series. Если заинтересовало, свяжитесь пожалуйста. (wwwozr@mail.ru)


#25 vova vt

vova vt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:12

Да, автор(ы?) здесь появляется регулярно. :) Действительно, жаль, что всё заглохло, но я до сих пор не теряю надежды, что вот-вот всё же игру продолжу. Хотя, конечно, ничего не могу обещать, ибо ни в чём не уверен, а хуже пустых обещаний ничего нет.

По поводу адаптаций и прочих технических вопросов вполне можем пообщаться здесь - оффтопом это не будет, а кого-нибудь ещё вполне может заинтересовать.

Да, кстати, если кому ещё интересно запустить игру у себя на телефоне, ссылка http://www.fal.ru/fa.../files/f3me.zip до сих пор работает. Запускайте пишите отзывы, а то, судя по тем, кто здесь отписался, она ни у кого не запустилась... А должна!

Edited:
Вот поискал в рамблере, это не то, что Вас интересует?

Java loader для Motorola p2k series

Это сообщение отредактировано vova vt - 27 ноября 2005 | 14:21


#26 Гость_Valet_*

Гость_Valet_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:33

Протестировал игру, довольно неплохая игра.
У меня Sony Ericsson k500i и игра работает.
Глюки:
- Во время диалога текст вылезает за экран (причина: скорее всего из-за расширения)
- Во время диалога если нажать джойстиком вправо то он выбирает какой-то пункт меня (причина: скорее всего, непредусмотрен джойстик в игре)


#27 Гость_Ozr_*

Гость_Ozr_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:56

vova vt
Не то... Можно сказать я являюсь неоффициальным представителем одного из крупных неоффициальных сайтов поддержки телефонов Моторола... так как кроме меня ни у кого сил сюда добраться не осталось... К сожалению все адаптеры явы не помогли... И игра чаще просто не запускается... Придётся править код... и делать конкретную версию под эти телефоны...

Из замеченного... игра абсолютно нестабильна... Она работает почти на всех телефонах младших серий (с650\в180), а на старших (е398, в635) не запускается вообще... но опять же... Дело в том, что даже на телефонах одной модели, но с разными версиями прошивок игра может запуститься, а может и нет... Придётся адаптировать... самое смешное что на всех эмуляторах работает без проблем...

На телефоне сони эриксон всех серий запустилась без проблем и проработала... но опять же ни на одном из них мне не удалось выйти из неё никаким способом, кроме передёргивания аккума, т.к кнопка сброс и выход в меню, а так же вкл\выкл каким-то чудом переставали работать...

На всех телефонах сименс х65, х75 не запускается вообще. Белый экран, не на весь экран...

Просьба немного крупная, но просьба выложить исходники мидлета где-нибудь... Или хотя бы скинуть на мыло (wwwozr@mail.ru), чтобы я выложил его где-нибудь... На наших форумах (неофициалок, поддержки телефонов) очень много хороших программистов, которые помогут адаптировать игру под конкретные модели телефонов... Ведь даже крупные фирмы, вроде геймлофта, делают разновидностей 40 версий, под конеретные аппараты.

Заранее спасибо, жду ответа...

Если не сложно, можно ответить на некоторые вопросики по форуму, так как писать в нужной теме мне лень (простите).

Регюсь под одним и тем же ником каждый месяц... А пришёл сюда, почти с основания сайта... когда меня снова удалят... И можно ли сделать ник большими буквами... очень путаюсь... он у меня с 92 года не меняется...

Это сообщение отредактировано Ozr - 27 ноября 2005 | 19:58


#28 zzq

zzq

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 23:44

..на Нокия 3230(смарт) игрулька не ставится..пишет при установке jar-архива "Ошибка при авторизации"...че за трабл, не понятно??


#29 Dit

Dit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 03:30

На siemens M65 игра запустилась, но не пошла... Белый экран и при нажатии клавишь управления что-то делается в верхних углах.


#30 Гость_3AHYDA_*

Гость_3AHYDA_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:11

У меня нокия 6260. Запустил .jad - вроде установилось, но, в отличии от .sis, ярлык в меню не появился и куда установилось не понятно. Как саму игрульку запустить-то?


#31 zzq

zzq

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 03:55

..сам jad не может установиться.это что-то ыроде сведений к установке и запуску(аналог ini,inf и пр. для компа)..а jar не распаковывается/не читаеться (на смартах походу) либо в жаде что-то не то прописано...

Это сообщение отредактировано zzq - 29 ноября 2005 | 03:55




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru