Перейти к содержимому


Фотография

Кукла Lady Pain


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Raven-umr-

Raven-umr-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:29

:-) Вселенная Тормента - Плейнскейп. И все Forgoten Realms умещается в один малюсенький мирок в Prime plane.

И не надо сравнивать Тормент и БГ, пожалуйста. БГ - это бои и прокачка. БГ2 - плюс приятная (но абсолютно линейная) сюжетная линия. Trone of Baal... Больше на Tactical Squad Based похожа, чем на РПГ.

IWD - слэшер. NWN (оффлайновая) со всеми аддонами - скукотищща.

Ну нет в играх от Bioware полноценного ролплея и не было никогда. Хотите убедиться? Попробуйте хоть раз отыграть злого чара. Не кровавого маньяка, вырезающего всё на своём пути, а просто обычного злыдня.

Хорошо хоть, что Дьябла в этот ассоциативный ряд не попала...


#22 Razamanas

Razamanas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:55

Согласен с Raven на все 100 % . Torment стоит особняком, хотя я с удовольствием играл в БГ раз-два. Но как говорят в мультиках Диснея - это, ребята, совсем другая история. Чем меня заводил Плэйнскейп, как и Фоллаут - нелинейностью и возможностью не тупо брать топор и кромсать всех подряд.
Вот яркий пример : При высокой харизме Мэри ( Тухлая) позволяет пробраться в тронный зал мертвого короля. Далее - Хангрим и Мэри могут согласится что бы Без занял пустующий трон. Оп-па, с трона встать нельзя, приехали - Game Over. Но не хочешь - не ешь, вали отсель ,только никому не рассказывай секретов покойного правителя, и за это тикают свои плюсики в энлайменте. В Балдуре, где каждый гибберлинг на счету как ходячий экспириенс, а энлаймент определен, замочили бы всех и еще головой короля футбол поиграли. А здесь тупой манчкинизм не канает. И в фоллауте, и в торменте "приятно" отыгрывать свой типаж.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru