Перейти к содержимому


Фотография

Stone Of Shady Sands


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:46

Совсем забыл сюда запостить!


--- Обновление игры до v1.2 (новость за 03.12.2006) ---

В очередной, уже во второй раз обновляется игра до версии 1.2. Дабы не мучать игроков, я решил опубликовать в самой игре и здесь список внесённых изменений. Итак, встречайте:

• добавлен в документацию раздел «Версия»;
• откорректирована цветовая гамма фона в главном меню;
• уменьшена плата за выполнение задания Сета (отнести картину);
• перерисованы портреты «бедного дитя» и автора игры;
• появилась возможность сказать Гарри о выжившем ребёнке;
• исправлены десятки стилистических (спасибо LorD(ALsi)) и орфографических ошибок.

А вот список изменений от версии 1.1, который ранее не публиковался:

• исправлена ошибка с проигрыванием музыки в меню;
• названия записей в дневнике отныне не доступны до их появления;
• добавлена концовка для подземной железной дороги;
• исправлено полтора десятка стилистических и орфографических ошибок.

В будущем я планирую заменить (возможно) музыкальное сопровождение деревни и подземелий и дописать уже начатую вторую концовку (где герой становится жертвой братства). Об остальном позже!

Привожу новые средние оценки игры исходя из ваших анкет (в скобках показатель изменения оценок от двух месячной давности). Рад, что сюжет и интересность идут вверх. Хотя, показатели стабильные и почти не меняются.
Сюжет: 7.72 (+0,15)
Оформление: 8,00 (–0,43)
Музыка: 7.77 (–0,13)
Интересность: 8.48 (+0,12)

На сегодня у меня всё. До новых обновлений!


Скачивать всё там же.

Это сообщение отредактировано Indat studio - 6 декабря 2008 | 17:41


#162 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:30

Кажется, версию 1.3 никто уже и не ждёт, а про меня все забыли :'(. Люди, вы поймите, что для меня очень важны ваши мнения >:-]...

Это сообщение отредактировано Indat studio - 24 января 2007 | 23:30


#163 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:36

Давай, обновляй, мы всё видим и всё помним... не боись...


#164 Гость_big_*

Гость_big_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:41

QUOTE
Кажется, версию 1.3 никто уже и не ждёт, а про меня все забыли :'(. Люди, вы поймите, что для меня очень важны ваши мнения >:-]...

А, к чему её ждать? Ну, поиграли, кому-то может даже понравилось, но это же не Full Throttle чтобы его по нескольку раз перепроходить. Ведь сюжет (который на мой взгляд хромает, не смотря на атмосферность которая кстати приобретается судя по всему только из-за мрачного эмбиэнта. Не самого лучшего) другим не станет, а новая концовка не скрасит серых будней (образно).
->>очень важны ваши мнения >:-]...
Хочешь моё? 6.5 по всем критериям. Без обид.


#165 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 02:32

Да, ладно, я уже не жду ни от кого ничего... Образно говоря. Но знай, что прежде оспаривания, предьяви что-то своё, а потом осуждай чужое. Я обычно так и делаю. Позиционирую своё творчество, в том числе игру, как частичку своих мыслей, поэтому не требую какого-то признания; для меня достаточно понимания хотя бы части людей. А таких, которые ставили и продолжают ставить 10-ку, много. И аргументируют свою позицию не хуже твоего.

Мне не на что обижаться :)).

PS: игру обновляю не для тех, кто с ней уже знаком. Главное в жизни - это не умение ошибки не делать, а желание их исправить... Этим я и руководствуюсь.

Это сообщение отредактировано Indat studio - 25 января 2007 | 02:33


#166 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 01:56

--- Долгожданное обновление «SoSS: FW» до версии 1.3 (новость за 22.05.2007) ---


В этот день произошло два немаловажных события для меня. Первое - это долгожданное обновление SoSS до версии 1.3! Этому нельзя не порадоваться. В принципе, готовое обновление давно лежало в ожидании своего часа, нужен был толчок к его выпуску... Им стало второе весьма паршиве событие... Расставание с девушкой, к которой я очень успел привязаться :-(... Забив на всё и уйдя в работу над игрой, я доделал-таки версию 1.3, и готов с дрожью в коленях одновременно от расстройства и волнения продемонстрировать очередные изменения:

• в игру вернулся «интерактивный бой» из демо-версии;
• добавлено разветвление в самом конце игры;
• мини-концовки после игры отныне зависят от действий игрока;
• перезаписан саундтрэк игры (спасибо Рева Алексею);
• заменена музыка в Тёмном Братстве;
• исправлены десятки стиллистических и логических ошибок (спасибо LorD<ALsi>).

Скорее всего, это окончательная и последняя версия (знаю, помню... много раз это обещал), ибо времени и желания больше нет. Особенно после... сегодняшних событий :-(...

Пожалуй, больше и добавить нечего. В половину четвёртого заканчиваю писанину, заливаю игру на сервак и прусь спать... точнее делать попытки уснуть. Удачи, друзья!


Скачивать всё там же.

Это сообщение отредактировано Indat studio - 6 декабря 2008 | 17:39


#167 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:18

Очень хочется посмотреть, но версии для мака нету... А есть ли html версия?


#168 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:21

QUOTE
Очень хочется посмотреть, но версии для мака нету... А есть ли html версия?
Нет, HTML-версии нет...


#169 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:16

Скачал и попробовал.
Браво!!! Может я плохо знаком с этим жанром (точнее вообще никак не знаком), но ИМХО весьма и весьма красиво. И обещает быть интересно...


#170 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 15:49

QUOTE
Скачал и попробовал.
Браво!!! Может я плохо знаком с этим жанром (точнее вообще никак не знаком), но ИМХО весьма и весьма красиво. И обещает быть интересно...
Жду подробный отзыв! :)


#171 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 06:30

вопрос - а возможен другой конец кроме стрелы в глаз МОЕГО любимого черепа?
Очень понравилась... графика. ИМХО не много вариантов выбора в разговорах. Боёвка только одна? тогда зачем её было вообще вставлять? (не подумайте - я ЗА, но можно было сделатьи поболее)))). Отдельное спасибо за ссылки - чёго-то тоже захотелось слабать подобное )))))).


#172 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 09:25

QUOTE
вопрос - а возможен другой конец кроме стрелы в глаз МОЕГО любимого черепа?

В версии 1.3, если не... убивать Отчима, то игра закончится по-другому (в экстенсивную камеру игрок уже не попадёт...), при чём, концовки могут быть две (имею ввиду мини-концовки, типа как со стрелой).

QUOTE
Очень понравилась... графика. ИМХО не много вариантов выбора в разговорах. Боёвка только одна? тогда зачем её было вообще вставлять? (не подумайте - я ЗА, но можно было сделатьи поболее)))).

Боёвка только одна, потому что вторая такая боёвка была бы совершенно такой же :).

QUOTE
Отдельное спасибо за ссылки - чёго-то тоже захотелось слабать подобное )))))).

Э-э-э, ссылки? Какие ссылки? :)


#173 Killer dogs

Killer dogs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 10:07

А я установил архив, распаковал его, установил игру, настроил экран, нажимаю на иконку для игры, а мне пишут, что файл повреждён. Переустановить игру говорят. Я переустановил - и опять одно и тоже!
Этот глюк у меня и на старой версии и на новой. Устанавливал без звука - опять не запускается.
Люди! Пожалуйста! Если кто нибудь знаком с этой ошибкой и избежал её - напишите пожалуйста - как у вас это получилось!
А то я в FQ играл - очень понравилось! Прошёл за пол часа! А тут и обьём не такой уж маленький... Да и по словам людей можно посудить, что Stone Of Shady Sands - лучше, чем FQ! Всё же хочется поиграть в хорошую игру!

Значит моя проблема в винде 98... Спасибо за ответ, Indat studio!

Это сообщение отредактировано Killer dogs - 4 июня 2007 | 07:52


#174 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:37

Killer dogs, да, подобная проблема была ранее замечена. Тут предположений три:

1. У тебя операционная система Win 95 или 98 (хотя в 98-ой теоретически всё должно быть нормально, но на практике... на практике часто бывают проблемы с запуском). Проблема заключается в некорректной расшифровке ресурсов из exe-файла посредством стандартных средств. В WinXP такой проблемы практически не было замечено.

2. Второе подозрение - вирусная активность. Лечится полной проверкой системы с последующим за ней лечением. Хотя гарантий никаких нет... Если файл был повреждён, то и после лечения работоспособность не гарантирована. Особенно, если повреждена опять-таки не игра, а ОС. Попробуй после лечения ОС установить игру заного. Кстати, более вероятно, что причина всё-таки в вирусе.

3. Всё, что угодно... Бывали исключительные случаи, когда игра начинала работать после замены видеокарты (!!!), хотя связи игры и видеокарты никакой нет. Вероятно, проблема заключалась не в аппаратуре, а в программном обеспечении (драйверах), которое конфликтовало со стандартными библиотеками.


#175 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:33

Никто не подскажет, каким образом можно "заставить" редакцию Игромании опубликовать версию 1.3 на диске их журнала? Я уже устал отсылать им её. Демо-версию опубликовали, а полную так нет. Нехорошо!.. :)


#176 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:04

Даже не знаю... ты отправляешь ее как "работа читателя"?


#177 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:06

QUOTE
Даже не знаю... ты отправляешь ее как "работа читателя"?

В том-то и дело, что да. Отсылал много раз, ответы они не дают никому, но и игра в Мании так и не появляется. Есть вариант, что либо нужна определённая тема письма (о чём не написано в описании на диске), либо у них или у меня проблема с почтой... Не знаю. Я им и ссылки давал в письме на игру.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru