Перейти к содержимому


Фотография

Fallout2: Новый Взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 12:06

Я скачал и что дальше? Поиграл часа два и закончилось тем что я перемочил ферму от скуки. Играть неинтересно хотя столько оригинальных идей коту под хвост. Про карты вобще молчу, одним словом отстой! Единственная нормальная это ферма, а остальное...


#22 Communist

Communist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 14:04

>Я скачал и что дальше? Поиграл часа два и закончилось тем что я перемочил ферму от скуки. Играть неинтересно хотя столько оригинальных идей коту под хвост. Про карты вобще молчу, одним словом отстой! Единственная нормальная это ферма, а остальное...

Спасибо, пока что это первый отрицательный отзыв.


#23 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 14:16

А на мод YikxX'а установится без проблем, работать всё будет?
ЗЫ: Аналогично и с модом про сестру сулика, да?


#24 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 17:34

Мод писался под патч 1.02d. Интегрирование данного мода с другими, скорее всего, приведёт к печальным последствиям. Если хотите, то только на свой страх и риск. TeamX в этом случае снимает с себя всякую ответственность ;).

2 Viruss: ты, наверное, тактикс любишь, если тебе так ферма понравилась... ;)

ЗЫ Всё, молчу, молчу... :)


#25 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 22:21

2 Communist спаибо что понял.
2 Wasteland Ghost да нравится но не з за локаций а из за тактики :), а больше я люблю фаллоут 2
2 Sergey только что проверил и поразился они работают(пока)! Но чую если дальше играть то полезут лаги. Кстати некоротые фитчи патча в этом случаее отсутствуют.


#26 Гость_Trey_*

Гость_Trey_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2005 - 10:37

QUOTE
А на мод YikxX'а установится без проблем, работать всё будет?
ЗЫ: Аналогично и с модом про сестру сулика, да?


Играл, вроде работает всё, кроме вертолётного мода (от Den'а Baster'а) и некотрых фич...

Отправлено: 4 янв 05 10:41
QUOTE

Мод Отличный - выше похвал, есть предмет - "инженер наркоты/лекарств"


Вот с "инженером наркоты/лекарств" я так и не понял, может кто-нить обьяснить?


#27 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 17:51

QUOTE
Вот с "инженером наркоты/лекарств" я так и не понял, может кто-нить обьяснить?



Надо стать Шаманом Арройо для получения - карма такая, остальное оценивай сам, ведь не интересно играть, когда все расскажут...


#28 Гость_Trey_*

Гость_Trey_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2005 - 12:05

Вы лучше раскажите как стать шаманом, а то я уже запарился... :(


#29 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 12:48

0) Абы какой персонаж шаманом стать не может параметры интелект и т.д. влияют.
1)Читай внимательно, что Хакунин говорит (это про борьбу срастениями)
2)Читай внимательно, что в пипбое написано про 2-е задание Хакунина.
3) Следуй наставлениям Хакунина,(посмотри на столбе рядом с его полаткой написано). Товарищей с отрицательной кармой он не любит.
Все просто, но и мне пришлось перезагружаться неоднократно. :)

И поставь "Новый взгляд" отдельно без других модов, иначе, как сказала Wasteland Ghost

QUOTE
Интегрирование данного мода с другими, скорее всего, приведёт к печальным последствиям. Если хотите, то только на свой страх и риск.









#30 Гость_Trey_*

Гость_Trey_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2005 - 18:28

QUOTE
0) Абы какой персонаж шаманом стать не может параметры интелект и т.д. влияют.
1)Читай внимательно, что Хакунин говорит (это про борьбу срастениями)
2)Читай внимательно, что в пипбое написано про 2-е задание Хакунина.
3) Следуй наставлениям Хакунина,(посмотри на столбе рядом с его полаткой написано). Товарищей с отрицательной кармой он не любит.
Все просто, но и мне пришлось перезагружаться неоднократно. :)


Спасибо, попытка-не пытка, попробую, как говориться 101 раз :)

QUOTE
И поставь "Новый взгляд" отдельно без других модов, иначе, как сказала Wasteland Ghost

QUOTE
Интегрирование данного мода с другими, скорее всего, приведёт к печальным последствиям. Если хотите, то только на свой страх и риск.


У меня мод от YikxX'а интегрирован в master.dat, был замечен пока только глюк с Вертолётным модом.

Это сообщение отредактировано Trey - 5 января 2005 | 18:29


#31 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 19:44

Trey, да ты уже шаман! :) Ещё раз говорю: не надо шаманить, нормально такой винегрет точно работать не будет. Почему не работает вертолётный мод? Во-первых, потому что в моде свои скрипты карт. Гым... Далее... Многие переменные (ГВАРы) мы поменяли, много чего добавили... Высока вероятность того, что разные моды используют, например, одни и те же переменные для совершенно разных целей. Короче... Интерграция мода YikxX'а и "Нового Взгляда" - целая отдельная история. Кто очень хочет - вперёд и с песнями ;).


#32 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 12:05

2 Wasteland Ghost: Да все нормально будет, все глюки лягут на мой мод, а не на ваш. :) Потому что у вас весь мод в patch000.dat, а кто имеет наивысший приоритет не мне вам объяснять. ;)


#33 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 13:29

Именно это я и имею ввиду ;). Однако, например, использование разными модами одной и той же ГВАРы может привести к глюкам и в нашем моде, т.к. патч000 включает в себя далеко не все скрипты и карты... Короче... не мне тебе это объяснять ;).


#34 Гость_Big white man_*

Гость_Big white man_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2005 - 02:21

Мод типа ещё не распробовал но чувствую что вешь нормальнаЯ ток во фишка со второй дверью полный отстой уберите её тупость дика :( даже Я до такого бы не додумалсЯ :( Да кстати баг нашел когда кушаеш стим пак на фаргусовской версии вылетить может (сразу как жизнь пополнитьсЯ так вылетает ) ну прада редко но бывает :) . А да кстати а продолжение банкета (мода ) будет а ???? :)


#35 Saprahan

Saprahan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 20:05

QUOTE
Мод типа ещё не распробовал но чувствую что вешь нормальнаЯ ток во фишка со второй дверью полный отстой уберите её тупость дика :( даже Я до такого бы не додумалсЯ :( Да кстати баг нашел когда кушаеш стим пак на фаргусовской версии вылетить может (сразу как жизнь пополнитьсЯ так вылетает ) ну прада редко но бывает :) . А да кстати а продолжение банкета (мода ) будет а ???? :)


Вот не надо этого - "фишка со второй дверью" - довольно оригинальная и прикольная вещь.


#36 Гость_Froll_*

Гость_Froll_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2005 - 21:42

Тупость дика для стандартного мышления. А для нестандартного - головоломка с дверью является подарком для многих здесь собравшихся.
Мод великолепен! Моду-жизнь!
***
И продолжение Нового Взгляда должно стать главной целью Team-X. А будет продолжение и английский вариант мода - будет Признание, пусть не мировое, но явно заслуженное.

Это сообщение отредактировано Froll - 8 января 2005 | 21:54


#37 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 17:15

Спасибо за мод. Отдельное за покер. Я их сделал! Хотел только спросить, учитывается ли в покере навык азартные игры? Или всё построено на случае, как и в реальном покере?
И ещё одно только: как попасть в пещеры Кламата? Что сделать с кучей камней? динамит?


#38 Гость_Chosen Two_*

Гость_Chosen Two_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2005 - 17:22

ИМХО, головоломка с дверью элементарная.
Мод - просто шедевр, такого я еще не видел. Кстати, а "косяки" и "грибочки" кроме Арройо где-то встречаются?


#39 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 17:36

Ага, верю. Тока это уже 2 головоломка, которая мне голову ломает ( 1я - Сестра сулика в тюрьме Города-убежища).

Это сообщение отредактировано Sergey - 9 января 2005 | 17:40


#40 Raven-umr-

Raven-umr-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 18:05

to Sergey

>>Отдельное за покер.

Пожалуйста :-)

>>Я их сделал!

А разговаривать с ними после этого пробовал? Про "неделю-другую" читал? Это не отмазка :-) Они потихонечку деньги зарабатывают, пока ты по пустоши бегаешь. Или пропивают твои кровные, если проигрался :-)

>>Хотел только спросить, учитывается ли в покере навык азартные игры?

Чем выше Gambling (относительно НПС-игроков) - тем выше вероятность удачно подсмотреть чужие карты. НПС тоже пытаются глядеть в карты игрока. Замечали, что, при низком Гамбле, стоит только в руки прийти хорошей комбинации - и НПС сразу пасуют? Пропалили, значит. Качайте выше :-)

Раздача зависит от удачи. Нелинейно. Это всё, что могу сказать, формул не ждите :-)

Лаки, кстати, - он ведь действительно не зря Лаки ;-) Чтобы его часто палить скил нужен ого-го.

>Или всё построено на случае, как и в реальном покере?

При низкой удаче вероятности стандартные (как в реальной игре). Специально высчитывал :-) С высокой, естественно, всё по другому :-)

Тут была просьба игру "на тысячи сделать" :-) Чёрные очки, бутылка ротгута, карты, деньги, два ствола :-) Если Тима запланирует патч к НВ - то вполне возможно что и... ;-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru