Перейти к содержимому


Фотография

Как избежать драки с Игнусом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dagott

Dagott

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 01:34

Обидно просто.Ну не давали парню в детстве со спичками долго играть,не убивать же его за это?Есть ли способ не драться с ним?


#2 Гость_tormentable_*

Гость_tormentable_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2005 - 14:39

Я и сам пытался это сделать. Убирал его из команды перед тем как отправляться в Крепость. Но из этого ничего не получалось - все равно он там появлялся... чтобы умереть.

Это сообщение отредактировано tormentable - 28 января 2005 | 20:05


#3 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 23:19

Только если сразу убить гада. Прокачанным магом с сильными заклами это можно - надо правильно выбрать расстояние, когда ты его уже можешь шкварить, а он тебя еще нет. Я обычно пользовался "небесным гневом".


#4 Гость_nylilucmuk_*

Гость_nylilucmuk_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2005 - 01:55

А еще драку с зажигалочкой можно спровацировать при помощи разговора, в котором ты будещь давить на его самолюбие и эгоцентризм районных масштабов. Нужно всего лишь принудительно с ним поговорить.


#5 Saniyasin

Saniyasin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 01:03

Есть момент такого плана... Гремуар тлетворных влияний... Конечно, в рабство Игнуса не берут, но зато его можно кинуть на финальную жертву, пробовал, как финальная жертва для Гремуара, Игнус катит. Правда, я не нашел способа вернуть кого-нить из рабства, а потому переигрывал момент, но, по идее, в данном случае Игнуса в конце игры ужо не будет.
А вообще нечего жалеть его, с башней у него явно не все в порядке, не даром же он чуть ли не единственный персонаж, о котором FFG отзывается довольно таки отрицательно.


#6 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 01:46

он там будет даже если его убить
в этом случае, ЕМНИП, будет показано как к его трупику приходит Забылкакегозвать (смертность твоя короче :)) и воскрешает
это ключевой момент
избажать драки с Игнусом можно только одним путём - быть к тому моменту эвил энлайнмента... Правда тогда драка будет с Вэйлором ;))


#7 Dagott

Dagott

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 02:14

Лудше Vhailor забью,я войнов как то не очень...


#8 Гость_Zontag_*

Гость_Zontag_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 16:14

Не в тему, но поскольку здесь идет обсуждение спутников Беза, осмелюсь спросить - По ходу прохождения игры мы встречаем 7 потенциальных соратников, а одновременно у меня могут быть только 5..
Зависит ли количество присоединенных друзей от статов, как то было в фаллауте? Или 5 союзников одновременно это предел и для присоединения Ваилора мне придется с кем-то распрощаться? ;)


#9 Saniyasin

Saniyasin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 18:47

Прямо перед Вэйлором распрощайся с кем-нить, потом поговори с этим хмырем :), можешь присоединить его, а потом попроси его судить Анну и ничего не предпринимай, особенно прикольно если в группе есть FFG. К вопросу о ее истинной природе... Если что не так всегда можно все вернуть.

Извините, если пост будет сочтен как спойлер. Вроде бы ничего конкретного сказано не было.


#10 Dagott

Dagott

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 20:46

Увы,от харизмы ни чего не зависит.Сколько окошек-столько и спутников.Но возникает возможность выбора:добрым пошёл-один состав отряда,злым другой.А если честно,в Fallout правильно говорили"Больше 5-ти уже толпа."


#11 Гость_Zontag_*

Гость_Zontag_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 07:41

при моем невмешательстве Ваилор грохнул Грейс, заступившуюся за Анну.. эпизод выходит весьма спорным ;)


#12 Saniyasin

Saniyasin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 19:59

Н-да, Вэйлор такой. А какой эпизод! Анна всю игру относится к Грэйс как к врагу, а та минимум дважды непосредственно за нее заступается, причем в данном случае ее даже грохнуть могут...


#13 Dagott

Dagott

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 01:02

Анна по моему женщин вообше не любит.Я когда в борделе выполнял квэсты этих ...э-э.. девушек,она очень возмущалась.Торговку посудой чуть ли не матом послала,а к ш--хам лудше и не подходить.


#14 Raven-umr-

Raven-umr-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 06:39

>>Анна всю игру относится к Грэйс как к врагу

Может, как к сопернице? :-)

>>Анна по моему женщин вообше не любит.

8-) Да не женщин она не любит. Беза она любит :-) Неужто непонятно? Это ж сразу по приходу в Аллею видно :-) Вы попробуйте похвалить существо женского полу в её присутствии :-)

Это сообщение отредактировано Raven-umr- - 5 февраля 2005 | 06:59




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru