Перейти к содержимому


Фотография

Мастер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 15:58

Итак, попробуем разобраться. В дневниках Ричарда Грея было сказано, что когда он вылез из чана, то очень долго с ним происходили метаморфозы: часть тела обугливалась, часть вздувалась, часть растекалась. Это все вызывало невносимые боли, от которых он местами терял сознание. После того, как он перешел в более-менее стабильное состояние и уже не терял сознание, то он страшно хотел есть. Как только ему представила возможность "отобедать" первой попавшейся тварью, то что-то из него, из его тела вытянулось, а потом заглотило жертву. Мастер знал каждую мысль животного, он его чувствовал. Затем на базу зашли люди. Местные пустынные БОМЖи. Интересно то, что он их сумел съесть. Судя по его размерам к Ф1, то он СИЛЬНО вытинулся, чтобы заглотить жерт, да и ещё интересно, как он мог перемещаться. ЕМНИП, нейролинка у него тогда не было, так что поключиться к роботу и ездить на нем он не мог. Стало быть, он как-то мог "перетекать" по полу или ещё по каким-то поверхностям. Если даже он съел этих людей, пока они спали, то он точно мог передвигаться. Но вот ещё одна проблема. Как он в таком... э-э-э...
жидком сотоянии мог погружать людей и животных в чаны? Выходит, что он не с самого начала был такой... такой... кучей дерьма, а изначально был вполне твердым, при этом ещё и сильным и крепким. Таким же сильным и крепким, как обычный зеленый мутант. Через некоторое время он переехал в собор. Теперь уже нетрудно представить, как он это делал, если принять за правду то, что он был как обычный мутант (даже лучше). Н теперь появился другой вопрос. Как же этот "мутант" превратился в "кучу дерьма". Выходит, что он был не совсем таким, как обычные мутанты, ведь они и через восемьдесят лет во втором Фоле все ещё оставались зелеными и крепкими. Так как же он стал кучей дерьма? Помните мертвяков, этих разлагающихся трупов? Неужто они тоже могут стать такими, когда совершенно прогниют. Я так не думаю. Если принять мое мнение, как правильное, то можно заключить, что Мастер изначально был несовсем мутантом, а на гуля был совсем не похож.
Так, тперь обратим внимание на его последнее состояние при жизни. Эта растекшаяся по креслу смотрителя биомасса все ещё может разговаривать и даже думать. Выходит, что его мозги все ещё находились в нормальном рабочем состоянии... но может быть у него была изменена нервная система? Возможно, что у него не было уже никакого мозга, а была нервная система, как у гидры, состаленная из разбросанных по всему телу нейронов. Или ещё возможно, что у него было несколько мозгов, некоторые из которых были взяты от "доноров", съеденных им. А в изначальном состоянии после мутации она уже была преобразована. Думаю, что такое вполне могло быть. Я могу и ошибаться.

Теперь критикуйте мою писанину.=)


#2 Гость_Royan_*

Гость_Royan_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2005 - 17:14

ну... может, чувак вылез из чана, в котором был некоторый "другой" расствор ФЭВ - то есть первоначальная смесь кислот, проотоплазмы и ещё какой-нибудь химии... Плюхнулся - намок - быстро вылез - отдохнул, а потом начал превращаться...
сожрал пару пещерных крыс (со всеми вышеописанными процессами) и вполне вероятно, что клетки крыс (или других тварей) перешли в его клетки (типа принципа стволовых клеток - они ж там все мутанты, в т.числе и Мастер), в т.числе мозги.
А потом у него начал развиваться рак (злокачественная) или доброкачественная опухоль - напомню, это когда клетки начинают активно делиться простым делением (митоз), ну и разросся...
потом его перенесли в храм, а там он не только разросся, но и (точно не помню, но по-моему так) эээ... "вживился в комп" в кресле смотрителя (симбиоз этакий=))...

второй вариант:
Если он был сперва твёрдым, то кучей дерьма он мог стать после перезда в храм, а именно, после воздействия на его отравленное тело солнечных лучей, радиации и "свежего воздуха" ) (в начале он ведь дышал затхлым пещерным воздухом, смешанным с испарениями вируса). Если учесть, что вирус был некоторого другого состава...

ЗЫ: в игрушке Морские Легенды (Sea Legends) главного героя звали Ричард Грей )))


#3 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 17:21

А в книжке "Остров доктора Моро" был такой доктор Ричард Моро, который на своем острове занимался вивисекцией (резаньем на части животных), а потом отсеченные части тел сращивал и получал ужасных существ, которым придумал заповеди. Думал, что сделает из них людей. Сам не читал, но мне так сказали.=)

А Ричарда Грейа изначально звали Ричард Моро. Об этом написано в Библии Фоллаута. Собственно Мастер занимался примерно тем же.

Вот такие пироги.=)


#4 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:06

Не забудем и о том, что Мастер проводил какие-то другие опыты в Соборе: помните ужасную шевелящуюся биомассу на стенах? Похоже на то, что он сам изменил себя и срастил к компьютером намеренно.

Насчёт "не такой": похоже, вся та экспедиция мутировала "не так": Ричард стал Мастером, Гарольд - э-э... Гарольдом. То есть не превратился в огромного зелёного полушрека-полухалка, а стал больше похожим на мертвяка. Скорее всего, дело тут в дозировке.

Насчёт "поглощения" и кресла: мы же не видели всего Мастера. Может быть, он с самого начала мутации стал похож на гигантскую амёбу с человеческой головой, глазом ну и т.п. Тогда понятно, как он поглощал своих первых жертв: просто обтягивал собой и частью переваривал, частью сливал с собой (не спрашивай меня, как он это делал).


#5 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:17

QUOTE
не спрашивай меня, как он это делал


Как-то даже знать не хочется, как он это делал.=(

QUOTE
Скорее всего, дело тут в дозировке.


Ещё бы, а ты полежал бы в таком баке пару недель.=) Ещё б и не такое с тобой было. Я думаю, что Мастер потом ещё и отчистил ФЕВ от некоторых примесей, от которых он таким стал.

QUOTE
Не забудем и о том, что Мастер проводил какие-то другие опыты в Соборе: помните ужасную шевелящуюся биомассу на стенах? Похоже на то, что он сам изменил себя и срастил к компьютером намеренно.


А вы не думаете, что это - часть Мастера. Может быть он разросся, как грибы разрастаются грибницей.
Возможно, что в этих чанах уже кто-то побывал до него. В дневниках описывался случай, когда он кинул в раствор двух животных, которые в итоге сраслись. Возможно он тоже с кем-то или чем-то сросся. Но с чем?


#6 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:24

В Библии написано, что эксперименты бывали неудачными. То бишь кто знает, что могло происходить с существами, над которыми Мастер проводил опыты. Возможно, все зависило от свойств отдельного организма. Хотя сам по себе ФЭВ - бред сивой кобылы. Как я понимаю, он вызывает активизацию мозговых клеток (полагаю, потом вызывает и их массовое отмирание) и увеличение мышечной массы (как - хрен его знает, мей би, действует как стероиды?), а с ним, как понимаю, еще и постоянное обновление мышечных клеток. Насколько я помню, соматические клетки не могут изменяться под воздействием радиации, воздействию подвергаются половые - радиация на мутацию самого организма влиять не должна. На поколения - пжалста. То бишь радиация воздействует на образование гамет, но никак не на структуру ДНК самого организма. Вирус, ломающий ДНК - бред. Вирус может заменять клетки собой. Сама система воздействия вируса на ДНК и клетки мне непонятна. Возможно, у вируса есть система программирования синтеза ферментов и запускания механизмов деления?.. В общем, воздействие ФЭВа может быть совершенно фантастическим (в смысле - можно небылицы травить), ибо система вируса (вируса ли?) совершенно непонятна. Возможно, именно из-за сложности вируса его сбоит - полный сбой механизмов деления клеток. Вполне возможно, у Грея возникло неограниченное деление какого-то типа клеток. По виду - что-то типа жировых :)) Судя по свободнотекучему состоянию. Возможно даже, что мозговых (ёп, жуть какая), что и объясняет разум Мастера. То бишь возможно, что на первых порах у Грея все было хорошо, а потом начало все сбоить - и пошла веселуха.

А в Собор же его перевезли соратники, разве не так?


#7 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:27

QUOTE
А в Собор же его перевезли соратники, разве не так?


Ага, в ведерке.=)

Конечно, FEV (foreced evolution virus)(вроде так) = БСК (Бред Сивой Кобылы).
По идее, ФЕВ вторгается в клетку организма и заменяет некоторые участки ДНК на новые, несущие другие гены.
Давайте разберемся, как действует ДНК.
ДНК определяет свойства вырабатываемого белка, а белок в свою очередь определяет то или иное свойства организма, однако есть одна проблема.
В случае с мутацией организмов ЦЕЛИКОМ необходимо учесть, что чтобы весь организм так мутировал необходимо УЖАСНО МНОГО особей данного вируса. В таком случае их должно быть ТАК МНОГО с самого начала. В другом случае, необходимо, чтобы ФЕВ размножался уже в организме хозяина. Второй вариант очередной БСК, если принять ФЕВ за реально возможный вирус, т.к. неизвестно, как в итоге будет остановлено размножение вируса. Получается, что для прохождения мутации "как надо", необходимо, что "пациент" (подопытный) проплавал в таком вот расстворе достаточно большое время, при чем он должен был ещё его и нахлебаться, для более быстрого разнесения его по организму. При этом он должен был всасываться через стенки пищеварительного тракта, затем попадать в печень и пищеварительная система, а также кожа. Или же, если человек "захлебнется" этим расствором, то ещё и легкие. Из печени вирус уже будет разнесен по всему организму к каждой клетке в отдельности. Но опять же, здесь необходимо ОГРОМНОЕ количество особей вируса. Думаю, что Мастер, сам по себе - БСК. Не думаю, что из человеческого организм может стать... э-э-э... таким... амебообразным.

Если уменьшать дозы, то, ИМХО, не будет полной мутации, а будет только частичная.

Кстати, судя по тому, что произошло с Гарольдом, то он мутировал только благодаря парам Джета... ой, ФЕВа.=)(чё-т глючит.=\). То есть его мутация прошла только через легкие. Стало быть вирус может выступать, как продукт газообмена животного. Вы так не думаете?

Опять же о мастере, почему он не такой. Мастер получил ПОЛНУЮ мутацию, стало быть остальные мутанты получали меньшую дозу. Один только вопрос, на что же подействовал ФЕВ у Мастера, на что не пойдействовал у всех остальных? Я предполагаю, что это были кости. Изначально, я так думаю, у мастера были сильно наращенные мышцы, такие же, как у других мутантов. С помощью них он и передвигался, но потом, когда были оканчательно размолоты в порошок кости, то передвигаться стало очень трудно. Видимо, к тому времени у него уже были помощники, так что ему было легче попросить их перенести его в ведерке, чем самому наращивать мышечный потенциал, с помощью которого можно было бы перемещаться. А что бывает с теми, кто сначала натренировал мышцы, а потом перестал вообще сам двигаться? Думаю, вы знаете.

У обычных мутантов ФЕВ, скорее всего не добирается до костей, да и вообще у них не весь организм мутирует.

Гарольд. Наверно, гарольд СИЛЬНО облучился, так что его поверхностные слои стали "гореть" во время мутации, так что он мутировал только внутри. Как сказано в Библии, Гарольд - не мертвяк, он просто особеный.(или что-то в этом духе.) У него не гниющие внутренности, просто он долго не мылся и спал под заборами Хаба.=) Он просто выглядит как мертвяк.

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 27 февраля 2005 | 20:58


#8 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:38

думаешь, мьюты не донесли бы?.. Вполне правдоподобный вариант :)) Ну, не в ведерке... В чане, скажем :))


#9 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:00

QUOTE
В чане, скажем :))


В чанеке... ой, в чайнике (опять глючит.=)). В болшом чайнике. Потом его заливали в кресло смотрителя через носик.=)


#10 Гость_Royan_*

Гость_Royan_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2005 - 22:01

Генотип проявляется в фенотипе, когда рецессивная аллель находится в гомозиготном состоянии (о как!)
иными слова - внешность закладывается при митозе и мейозе клеток зародыша в период развития (внутри материнского организма или инкубатора).

по поводу костей: если стрелять прицельным, то на появляющемся окошке видно нечто похожее на хребет (здаровый, причём, такой). Опять же, как у него тогда эти глаза держатся (боковые)?? - мышцы занемеют через пару часов, даже после мутации.
а... есть ещё хрящи... про них я забыл )

Активное деление клеток - Рак - вызывают концерагены (и радиация, по моему тоже), а в ФЭВе они наверняка присутствовали (имеется в виду первоначальный вариант).

По поводу вируса: Вирус, присоединяясь к клетке, разрушает её мембрану, затем вводит "яд", который разрушает родные ДНК клетки и замещает их своими ДНК. Чтобы сделать вирус ФЭВ нужен такой нибабовый уровень развития генной инженерии, чтобы составить такое ДНК вируса, чтобы оно в точности создавало такого зелёного упыря - это просто нереально (по крайней мере на сегодняшний день и я думаю что и и на ближайшие 10 лет=))

Вирус который замещает "части" ДНК =) гыгы
напомню: ДНК - это 2 цепи РНК, соединённые углеродными сонованиями - кодонами. Они обозначаются трёхбуквенными аббривиатурами (АТГ, ЦТГ ипроч.) и с дополнительной молекулой АТФ (кроме того в молекуле содержится белок и ещё какая-то шняга - не помню...). Чтобы заменить часть ДНК необходимо, чтобы вирус содержал реогент, который бы взаимодействовал с определённым основанием - но тогда все исходные основания (возьмём, к примеру, ТТГ) заменятся на новый (назовём его просто - ФЭВ=)) во всех цепях ДНК организма - тут не только мутация, тут апокалипсис начнётся!!!

Вывод: БСК...

ЗЫ: чё та вдруг Френки вспомнился ;))

QUOTE
в чайнике (опять глючит.=)). В болшом чайнике. Потом его заливали в кресло смотрителя через носик.=)

ага а глаз один застрял, поэтому пришлось распиливать носик чайника болгаркой - в итоге мастер потерял один свой глаз, который от крысы получил =)))

Это сообщение отредактировано Royan - 27 февраля 2005 | 22:35


#11 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 00:26

Royan, про ДНК и вирусы я все знаю :)) Я не биолог, поэтому знаю на уровне ЛикБеза школы и универа :)) Насчет перекодировки и замены - я ж сказал, сам ФЭВ бред, почему бы и не придумать бредовую теорию? :)) Дело в том, что упырь-то не запрограммирован. Ведь 1. были неудачные опыты и 2. опыты ставили на зверях. Звери-то не стали упырями :))


#12 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 16:00

Вдруг у меня возник ещё один садистский вопрос. Почему у этого куска дерьма СТОЛЬКО НР? Он вроде совсем не крепкий и очень сомнительно, что сможет просто так, сам выжить, а тут у него 999 НР или что-то в этом духе! Только не объясняйте, что это по традиции всех игр, что у главного боса, который появляется в конце много НР и его нужно долго мочить. Хорошо хоть не заставляют с ним в рукопашку махаться. Вот этот вопрос очень интересен. Почему, не смотря на свою...э-э-э... текучесть он такой крепкий?
Как так получается, что появляются "умные" и "не очень" мутанты? Вот лейтенант, ИМХО, был далеко не глупым, а теперь вспомним тех мутантов, которые в Некрополисе тусовались. Чувствуете разницу? И ещё, вспомните психов со второго подземного уровня убежища в соборе. Они, ЕМНИП, были телепатами. Стали они ими с помощью ФЕВ. Почему тогда они не стали такими зелеными и большими?
Френки не был обычным мутантом, ведь он испытывал боль, если ему постоянно не вводили обезвоживающие. (вводил костюм) Почему он не стал, как остальные, зеленым и на голову меньше ростом.
Про глаз хочу сказать, что это, ИМХО, просто был бред создателся модели "говорящей головы", как те тиски на Маркусе.=)

QUOTE
QUOTE 
в чайнике (опять глючит.=)). В болшом чайнике. Потом его заливали в кресло смотрителя через носик.=)

ага а глаз один застрял, поэтому пришлось распиливать носик чайника болгаркой - в итоге мастер потерял один свой глаз, который от крысы получил =)))

Уже традиционно добавим что-нибудь веселое=).

Судя по этому самому "боковому" глазу Мастера перевозили именно в чанике. Пока его везли, Мастер высовывал этот глаз из носика и смотрел, чтобы мутанты не бездельничали. Потом, когда его "залили" в кресло (уж больно мне это кресло напоминает большую чашку), то он стал высовывать глаз по причвычке.=)

ЗЫ: офтоп: мутанты, ИМХО, сделаны сутулыми с расщетом на крышу, потому что не везде бывают потолки высотой в 2.5-3 метра. А на воздух еони ходят ссутулившись потмому что это была большая заморочка для движка.


#13 ufo dweller

ufo dweller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 17:24

2Mr. Anderson
Имхо про большое количество НР все правильно - попробуй убить вдруг ожившую в кастрюле кашу :) А Мастер по своему составу и есть как каша. Стреляй, не стреляй - ему по барабану, только когда размажешь его по всей комнате каким нибудь гранатометом тогда и успокоится.
А про радиацию и всякие мутации - с научной точки зрения я в этом вобще не секу, могу только сказать, что после долгих лет игры в фолл у меня о мутации всяких животных/людей сложилось впечатление, что это как кости бросать (всмысле игральные) - как повезет. Так и здесь - если повезло, то можешь и вовсе не мутировать, а не повезло - будешь какими-нибудь соплями по полу кататься. Т.е. У каждого по разному.


#14 Гость_Royan_*

Гость_Royan_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2005 - 20:17

to Mr.Anderson
а почему бы такой куче дерьма наравне с обладанием нехилым интеллектом и телепатией, не обладать нехилым здоровьем и метаболизмом? ты посмотри как он там разросся-то...

to Zhukoff
ну, человек - это вапще уникум =)))
и я только соглашаюсь, что ФЭВ - это БСК, к которому вынуждены были прибегнуть разработчики, чтотбы главный герой "спас мир от великого зла, зародившегося в южных броссовых землях и превращавшего людей в уродливых монстров..." (с) =))

Это сообщение отредактировано Royan - 28 февраля 2005 | 20:19


#15 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 16:50

Ясное дело, что ФЕВ сделан для играбельности, иначе пришолсь бы делать что-то ОЧЕНЬ мудреное, а вот как вирус должен был работать. Это вопрос. А ещё вопрос, почему же Ричард стал из человека (пусть даже облученного) такой овсянкой с топленым молоком?


#16 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 17:31

Mr. Anderson, ну....
1. облучение вызывает развитие злокачественных опухолей
2. теперь сделаем, скажем так, допущение. Возмаожно, ФЭВ - не совсем вирус. Точнее, это не однородная структура. То бишь ученые готовили нечто такое для создания суперорганизмов. Некий бульон, коий вызывал у подопытных наращивание мышечной массы, усиление мозговой активности и, возможно, иные незадокументированные реакции. Нанотехнологии? Не столь невероятно, кстати.
3. Пусть это вещество вызывае тактивное деление определенных клеток - мышечных, скажем, - и нехилую активизацию мозговых (кстати, по-моему, при такой нагрузке на нейроны они могут отмирать пачками только так после окончания обновления)
4. итого может быть так - после облучения организм сбоит, механизмы деления клеток нарушены. ФЭВ может дать непредсказуемые результаты - или же поначалу все ОК, зеленый упырь Грей, а потом лавинообразное разрушение организма. Или же сразу все сбоит, организм превращается в кучу дерьма. Тогда есть еще один вариант - Грей сразу же получил телепатические способности. И жертвы свои он не ловил - сами в лапы попадали :))


#17 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 18:46

ИМХО, как бы велики эти телепатические способности ни были, но, в любом случае, их нужно развивать, "а кушать то иногда хочется", как говорит наш учитель биологии Шоклев.
Наверно, изначально Грей не был таким куском дерьма, а существовал во вполне приличном состоянии. Ну... относительно нормальном: маленькие ноги, руки и т.д. Вспомним Гизмо. Помните эту тушу, которая не могла даже встать из-за стола. Возможно, то же самое произошло и с Мастером. Заплывший жиром мутант, обладавший армией прислуги, менявшей ему пеленки и подносивших еду, пока их хозяин/мастер разратался в ширь по этому демонстрационному убежищу. В когда он был маленьким, то есть жил на Марипозе, то еду ему никто не приносил, почему и приходилось резво бегать и прыгать для выживания. Как вам такая версия? Тем более, что раковая опухоль, ЕМНИП, развивается не моментально и когда он только-только мутировал, то она была ещё маленькой и все такое.


#18 Pashkoff

Pashkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 01:55

Насчет большого кол-ва HP. Вы ж шмалите не по самому мастеру а, п металлическому балкончику, на котором сидит его башка. Так что может при атаке он за металл прячется. И никто ему не мешал установить бронепластины, так же как и пулеметы.


#19 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 08:33

QUOTE
Я начал переделывать себя, чтобы больше соответствовать Союзу, впрыскивая маленькие дозы вируса. Слизь в яме - это сделанный человеком вирус, названный ФЭВ. Эту информацию я извлек моим только что выросшим невролинком с компьютером базы.

Похоже, что куском дерьма Мастер стал уже в Марипозе.

QUOTE
. Чтобы сделать вирус ФЭВ нужен такой нибабовый уровень развития генной инженерии, чтобы составить такое ДНК вируса, чтобы оно в точности создавало такого зелёного упыря - это просто нереально (по крайней мере на сегодняшний день и я думаю что и и на ближайшие 10 лет=))

Ну, во первых, к тому времени 10 лет уже прошли :) А во вторых ФЭВ - это ИМХО артефакт, созданный человеком (оксюморон :) ). То есть он делает то, что он делает исключительно по случайности.

Кстати, почему никто не заметил, что у Мастера такой странный голос? Иногда кажется, что он записан на магнитную ленту, иногда он вообще женский... Похоже, что он сливался с сущностями которые поглощал и у него выработалось размножение личности:
QUOTE
Мы начинаем создание армии, целью которой станет унифицирование чудесного разнообразия жизни. Мы обучили их продолжать нашу работу здесь, пока мы не найдем более населенные районы для превращения. Мы начинаем чувствовать ограничения телесной оболочки.
QUOTE
(Не влезал уже, что-ли, в чайник? :) )
Нам надо найти постоянный дом, с большим объемом знаний, и стабильным обеспечением биомассой.
Интересно, почему он приполз в Лос-Анджелес, а не, скажем, в Убежище-13? Ведь ближе намного! :)


#20 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 18:24

Wasteland Rat, вообще-то добрый дядя Лейтенант как раз таки и вытрясал из Двеллера информацию о том, где его Убежище %)) А про ЛА он вроде узнал от караванов.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru