Перейти к содержимому


Фотография

Забавные сообщения в приват.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 21:16

Итак ко мне начали в приват приходить такие сообщения смысл их я непойму.

Вот первое :
[/QUOTE]Вобще-то можно спокойно перебить пол бункера (любого) у всех на глазах, так. что бы никто и ухом не моргнул, а делается сиё очень просто: собираеш столько наркоты. сколько можеш, да начинаеш прививать... В скоре человек от передоза сдохнет, а ты го шмотьём поживишся.[QUOTE]

Хм либо внутренняя почта глючит либо автороа, вывод меньше джета употреблять надо. Так что непонятно...

Второе и третье от одного автора:
[QUOTE]Viruss-шмирус, немирус, вантус, а Follaut круто![/QUOTE]

[QUOTE]Viruss-подлый крото-крыс, а Follaut круто![/QUOTE]

Мне больше нравится гвардейцем анклава быть: подать сюда избранного нулевого левела с копьем я его так сьем :). Я непонимаю смысл этих писем!

Народ что думаете?

зы почему у меня теги глючат?

Это сообщение отредактировано Viruss - 1 марта 2005 | 21:18


#2 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 21:39

>>зы почему у меня теги глючат?
Закрывающая quote первой стоит.

А по поводу лички :) Ну Вы сообщите модератору, либо Vadim V N, он проследит, кто это (мыло там, IP). Ну и далее по Вашим пожеланиям...


#3 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 21:45

Было одно такое. Правда не на данном форуме.
Дословно передать не смогу, так как не сохранил =) но смысл был таков:
предлагалось пройти курсы "ясновидение - парус для Вашего бизнеса", всего за 67.000 руб. =)

Правда, клева? Ясноувидеть выездную налоговую проверку, например. =)



Viruss
А ты слэш ставь в закрывающем теге =)




#4 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 23:38

бывает...
с тэгами понятно))

а вот с приватами интересно...
тут в феврале один умник в кольце создал тему и предлагал ему бабки($) через вэб-мани кидать, лохотрон типа.))

отследить их всех и закрыть доступ нельзя полностью, но вот оперативно бороться надо.))


#5 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 23:47

Viruss, да это все просто. Во-первых, от кого? Ник должен быть указан по-любому.

Первое - явно пришло от кого-то, кто ошибся ником - то есть отправлял кому-нибудь сообщение. а имя твое скопировал вместо нужного...

Второе и третье - посмотри. ты нигде не высказывался отрицательно про фолаут? Недоброжелатель это твой, злой и, вероятно, весьма недалекий товарищ =)

Поставь его в игнор, вроде бы, это можно.


#6 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 00:14

2 IRI этот эээ... ну назовём его редиской, короче он не создал ни одного сообщения на фоурме и зарегестрровался вроде бы первого марта этого года тобиш вчера. Об фалоуте я вроде бы не высказывался плохо.
Так что либо это каой нибуть кхм короче ему лет етак семь учитывая что мненя вантусом назвали. Либо это однофоурмец неудачно меня оскарбить решил и создал этого бота.

зы а с первым и вправду человек наверно адресом ошибся, а я после списка подумал что это мне предназначалось, тема есть там такая как достать повер амор во второй миссии.


#7 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 00:24

Кстати, мне вот дней десять назад пришел пм от некоего товарисча.

Удивительно, некогда не думал что "письма Щастя" будут рассылать по инету. Заканчивалось оно естественно так: "Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96часов! " =D

Что с такими людьми делать? В игнор или же сообщать кому-то надо?




#8 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 00:39

QUOTE
Удивительно, некогда не думал что "письма Щастя" будут рассылать по инету. Заканчивалось оно естественно так: "Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96часов! " =D


А о чем в письме говорилось если не секрет?

Это сообщение отредактировано Viruss - 2 марта 2005 | 00:40


#9 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 01:13

Ну, уважаемый, вы никогда таких писем не получали? :)

QUOTE
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.Можно купить дом,Но не очаг;можно купить кровать,но не сон;можно купить часы,но не время;можно купить книгу,но не знание;можно купить положение,но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу,но не жизнь;можно купить секс,но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И однако же на этот раз оно принесет удачу тебе.После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача.Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье.Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течении этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло:Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршуСделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею.Карло, служащий, получил это письмо и забыл о нем. Через несколько дней Он потерял работу. Тогда позднее он переслал это письмо, продолжив цепочку, и к нему пришел успех.В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Черезнесколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копийи разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел.В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96\ часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней.Наставление было написано миссионером с Антильских островов.Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли.Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.Это правда, даже если ты не суеверен.Этот листок был послан в качестве удачи.Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки.Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе.Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером.Теперь твоя очередь переслать его.Посылай не деньги, а копии тем людям, которые могут нуждаться в счастье.Не посылай деньги, потому что у веры нет цены.Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96часов!


#10 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 07:35

2 NoNick

У меня одна одногруппница постоянно такой фигнёй мается - по почте рассылает. Мне интересно, откуда к ней эта шняга попадает :)

2 Viruss.

Да-а... интересно, за что это тебя так невзлюбили :)


#11 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 10:45

Вантус гришь? Мдя... =) гы... Походу дела кой кто Мистера Малого переслушал =)

QUOTE (Из песенок Мистера Малого)
"Опять брат диллер расставляет силки, будь осторожен с ним, а то залезешь в долги...

...Милион мегадоз, наркоматоз..."


#12 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 10:50

QUOTE
NoNick


Получил такое же письмо около недели назад. Очень удивился, так как на этом форуме всякое бывало, но писем "щастья" я еще не видел и не слышал...


#13 Fallen Angel

Fallen Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 11:03

Я слава богу таких писем не получала, просто пишут видно не от большого ума...обратись к модераторам.:)) меня бы такое взбесило если честно.


#14 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 13:19

QUOTE
Итак ко мне начали в приват приходить такие сообщения смысл их я непойму.

В первом случае, по всей видимости, действительно ник перепутали. Наиболее вероятно, просто нажали не на тот линк "Личное сообщение" -- он есть и над, и под сообщением в теме. Тот, который над, принадлежит другому участнику. Они хоть и разделены таблицей, но в спешке перепутать можно.

QUOTE
Viruss-подлый крото-крыс, а Follaut круто!

Гы. (: Был тут один не так давно, тоже пургу в приват нёс. Если тебя это сильно парит, (: свяжись со мной личной почтой. Приму меры.

QUOTE
"Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96часов!"

Диверсия на форуме!
Это всё от одного ника идёт, или у нас целая спам-группа поселилась?


#15 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 13:38

Похоже на то, что первый звоночек был тут:
http://fforum.koch.r...?showtopic=7850

Vadim V N
Наваять скрипт, который считает всех пользователей с их ИД и через одно(несколько) зарегистрированное имя заспамит всех - можно (и наверное не очень сложно, имхо). Я про это уже много раз задумывался, правда, в несколько других целях...

[edit]
Фу-ты, забыл спросить собственно чего хотел :]
Пострадавшие, Вы скажите имя-то этого орла. Наверное, нет смысла уже его покрывать (а ведь на это наверняка расчёт был, что никто не пожалуется).

Это сообщение отредактировано hasherfrog - 2 марта 2005 | 13:40


#16 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 14:50

Мня эти сообщения не волнуют просто забано почему именно ко мне такое письмо пришо не понятно? (про второе и третье).
Вот и решил народу рассказать, а банить его я думаю не надо может исправится (какой я наивный).


#17 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 15:35

hasherfrog
В той теме было о подписках на темы, как я понял. В KOI8-R всё должно читаться. Отписаться от темы можно в "Личном кабинете".
QUOTE
Наваять скрипт, который считает всех пользователей с их ИД и через одно(несколько) зарегистрированное имя заспамит всех - можно
Он уже есть в готовом виде. (: Предусмотрен для администраторов, если они надумают заниматься рассылкой счастья. (:

Viruss
QUOTE
может исправится
Может.


#18 Dagott

Dagott

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 22:18

Я слышал от своих знакомых, что на некоторых других форумах тоже бывали подобные фокусы. Выберают редиски себе жертву, и давай слать разную гадость всех сортов и мастей. Этим нашим братьям по разуму, причём меньшим братьям, нравиться отслеживать реакцию того, над кем они издеваются.


Зря я про модераторов писал всякие мерзости. Но лудше им тратить силы и время на таких вот свинтусов, а не на тех кто пишет с ошибками.


#19 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 08:01

А разьве модератор может наказать спаммера или хама, который наезжает по "личке"? Был тут один ярый украинский националист, который никак не хотел писать грамотно на форуме, хотя язык знал. На мое замечание он разразился кучей писем с наездами. Но его забанили за другие грехи.


#20 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 10:50

QUOTE
Пострадавшие, Вы скажите имя-то этого орла.


Увы. Пургу удалил сразу, а отправителя как-то не запомнил (в общем-то на такое я внимание не обращаю, как правило).
Хотя, по рукам дать не мешало бы - чтобы неповадно было в доме гадить :-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru