Перейти к содержимому


Фотография

Мастер Воровства, Революция, девушка и пират.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 rackbot

rackbot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 04:00

Вот стою я перед Руинами Вендигрота, а квестов невыполненных есть у меня!
1)
QUOTE
7. Помочь Donn'у Throgg'у/Дону Трогу сбежать.
8. Устроить с его помощью революцию в Таранте.

Из ФАКа.
Вопрос соответствующий: что за революция, где взять квест? Спас я сего господина. Что-то есть дальше?
2) Sarah Toone
Где эта плутовка? Только не говорите, что в Дернхолме: я поконкретней хочу.
3)Мастер воровства.
Не предлагает возможности стать мастером! Подлец!
4)Stringy Pete
Старый пират квесты предлагает, но в журнал они не идут. Как результат: в разговоре с его жертвами нет реплики, хоть мало смахивающей на "вернуть добро".
5)Седрик Эпплби.
Отказывается дать квест найти компромат на Гейтса. Вообще отказывается говорить! Поправимо?


#2 Armitage

Armitage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 04:40

QUOTE
2) Sarah Toone
Где эта плутовка? Только не говорите, что в Дернхолме: я поконкретней хочу.

Поконкретней? Ну тогда вот: в этом самом Дернхольме есть гостиница, слева через дорогу есть дом (их там три в ряд - нижний - наш), а в доме есть noble woman (знатная женшина) - вот она то и есть Сара Тун. Но, ЕМНИП, если не узнать у брата или кого-то еще о ней, то она не будет с вами разговаривать.

QUOTE
4)Stringy Pete
Старый пират квесты предлагает, но в журнал они не идут. Как результат: в разговоре с его жертвами нет реплики, хоть мало смахивающей на "вернуть добро".

Я так понимаю ты про 1й квест? Тогда вот: когда ты его берешь(квест), то Пит помечает на карте 2 локации - где закопано это самое "добро" и где его надо вернуть. Чтобы откопать, естессно нужна лопата. Берем все из могилки и чешем отдавать. Кому? Во 2й локации тетка на огороде копается - ей и отдай!

Удачи!!! :-)


#3 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 06:42

QUOTE
Вопрос соответствующий: что за революция, где взять квест? Спас я сего господина. Что-то есть дальше?


Революция в данном случае - это вооруженное восстание орков. Чтобы устроить революцию, нужно было Трога не уговаривать на профсоюзы, а предложить вынести стражников силой.

QUOTE
2) Sarah Toone
Где эта плутовка? Только не говорите, что в Дернхолме: я поконкретней хочу.


Домик в центре, рядом с обвалившейся статуей.

QUOTE
3)Мастер воровства.
Не предлагает возможности стать мастером! Подлец!


Поговорить надо толково. Поругаться с ним, а потом спросить: "Тебе нравится шокировать людей?" (или что-то вроде того).

QUOTE
5)Седрик Эпплби.
Отказывается дать квест найти компромат на Гейтса. Вообще отказывается говорить! Поправимо?


Если ты уже говорил с Гейтсом, или брал у его охраны квест на защиту фабрики - Эпплби не захочет иметь с тобой дела...


#4 Гость_Ferym_*

Гость_Ferym_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2005 - 15:16

Я с Мастером как тошько не ругался- всё равно не предлагает.
Кстати, как стать мастером огнестрелки?


#5 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 16:41

Чтобы стать мастером огнестрела, стоит заглянуть в FAQ. А потом таки не помешает перечитать вот это.


#6 Гость_Ferym_*

Гость_Ferym_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2005 - 10:39

A: Подробности о мастерах смотрите в соответствующем описании (как только оно будет выложено в разделе на сайте).
БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!!!!!!И зачем ты дал мне ссылку на правила?
Кстати что за заложница?Был в Эшбери- заложниц не встречал

Это сообщение отредактировано Ferym - 16 марта 2005 | 10:40


#7 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 07:25

Спасение заложницы - и есть квест на становление мастером огнестрельного оружия. Вот только появится этот квест только тогда, когда твой герой будет удовлетворять требованиям на мастера (строго больше четырех пунктов в firearms). Так что первая ссылка вполне по теме.

А вторая, видимо, к тому, что не надо "отклоняться от темы обсуждения" (п. 1.5.) :-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru