Перейти к содержимому


Silent Assasin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Bumper_*

Гость_Bumper_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 12:30

Понадобилось мне в соборе замочить одного перца в фиолетовой мантии. Подкладывал бомбы, но игра почему-то вылетает. Как еще его можно убить, чтобы никто не заметил?


#2 Rock

Rock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:54

Можно попробывать супер-стимпаками, если ты заметил, то когда ты их принимаешь у тебя со временем отнимается 2-4 хитпоинта, вот получается что нужно их с расчетом 4 на 10 хитпоинтов, или на 100 хитпоинтов 40 штучек получается, и т.д.
З.Ы. Если кто знает как еще можно с помошью медицины и бытовых приборов тихо сделать дело - пишите.


#3 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:59

Для чего по вашему нужен скилл "подкрадывание"? Раскачиваем его и выносим фиолетолюбителя к ядерной матери. А для исправления глюка с динамитом по мойму существует прога...


#4 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:22

А зачем тихо? Нужно с фейрверком! А вообще для подкачивания "скрытности" можно использовать "невидимку" ("стилс-бой").


#5 Гость_Bumper_*

Гость_Bumper_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:24

А где stealthboy брать?


#6 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:30

QUOTE
А где stealthboy брать?

все то тебе сказать-рассказать.=)
Поищи в Свечении или у найткинов. Не знаешь где и кто, значит маленький ещё. Не скажу.=)


#7 Гость_Bumper_*

Гость_Bumper_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 19:10

В Fallout 1 играю первый раз, посему ни хрена не знаю...

В свечении искал - нету... У найткинов отнять нереально - мочат... =)


#8 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:10

Если ты говоришь о "Неведимке" то есть еще такая рэндомная локация, гиганский след и в нем лепешка, в лепешке часики. Намек на то что меньше невидимым нужно ходить... пошарься по пустоши, может быть найдешь!


#9 Гость_Bumper_*

Гость_Bumper_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:30

Cassedy

Это часом не SE где чел раздавленный в ямке лежит? Фак, а я ничего искать там не стал.... =(


#10 Гость_vixodec_*

Гость_vixodec_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:07

Ну блин и вопрос, вот мои советы:
1. Если перс обычный (без болезней) то засовывай ему подальше в штаны динамит и вали оттуда, но есле взрыв кого-то другог заденет, то тебе я**а (не судите админы строга) оторвут! Так что смотри в оба.
2. Если перс особенный с болезнью например, то разузнай, что у него не так и трави его чемнибудь.
Вот и все!

Fallout не заржавеет никогда! Память о нем, что нержавейка!!!



#11 Гость_Bumper_*

Гость_Bumper_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2005 - 16:46

Когда я подкладываю бомбу - игра вылетает. =(

Я играю женским персонажем. Что оторвут ей? =)))


#12 Vasik

Vasik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:53

часы невидимка на одном из уровней свечения, в одном из стенных шкафчиков. От меня вопрос, они дают преимущество в бою и можно ли их перезаряжать?

Убить можно тихо, и так, чтобы куски мяса долго не могли отскоблить со стенок. Для этого с собой надо иметь ящик буза или покрепче чего-будь.
Отпаиваем всех окружающих, бутылок по 5 влить надо в каждого, и потрошишь жерту. чем хочешь. Всем окружающим бдет по барабану.


А девочке вырвут п..ду.


#13 Rock

Rock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:41

Где найти stealthboy:
1) В Свечении, внутри стенного шкавчика (позволь Vasik уточнить) на 4 этаже, на который можно попасть починив электрогенератор на 5 этаже, включив полное энергоснабжение и имея синию карту доступа. Здесь находится один экземпляр техноприбамбаса.
2) В Соборе детей на 1-5 этажах, предварительно иъяв с трупов ибитых супер-мутантов. Здесь их находится порядка 11-13 штучек (точно не могу сказать).

QUOTE
От меня вопрос, они дают преимущество в бою и можно ли их перезаряжать?

Собственно о приемуществах stealthboy'я написано в этом посте.
Что касается перезарадки, то stealthboy перезаряжать нельзя + если кто заметил (возможно баг игры или задумка разработчиков) после использования (даже не до конца) stealthboy продать нельзя, торговцы воротят головой.

Это сообщение отредактировано Rock - 6 июня 2005 | 17:43


#14 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 21:46

Приём, о котором речь ниже, работает во втором Фолле. Может, сработает и в первом.

Итак: если у персонажа высокий уровень навыка "красться" (ну и приборчик-невидимка не помешает), то
А) опаиваешь (действительно, лишним не будет) всех рядом стоящих - одна бутылка понижает восприятие на 1; чем больше вольёшь (просто используй на них бутылки), тем лучше;
Б) включаешь режим незаметности (ЕМНИП, через цифру 2 или через меню скиллов);
В) подходишь к бедняге и сейвишься;
Г) чем угодно убиваешь его за один ход, так, чтобы остались ОД;
Д) enter'ом или соответствующей кнопкой прекращаешь бой.
Если навык "красться" достаточен и окружающие не засекли происходящее, то окно боя закроется, и никто на тебя внимания не обратит.

Это сообщение отредактировано Savager - 6 июня 2005 | 22:47


#15 Vasik

Vasik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 19:59

Savager, я сам недавно попробовал, при красться 123% и в нескольких ситуациях, с бутылками и с автоматом, с од. Ничего не вышло.


#16 Гость_Yawgmoth_*

Гость_Yawgmoth_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2005 - 21:00

Ещё Stealthboy есть в Special Encounter. По-моему, в следе Годзиллы на трупе.
А насчёт убийства в sneak - у меня проходило, и если ОД не остаётся, но в любом случае надо стоять подальше. И всё равно ещё не факт, что при попытке подойти друзья покойного не пойдут бить тебе морду.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru