Перейти к содержимому


Фотография

Размышления о деградации нынешней молодёжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:57

QUOTE (Freakazoitt)
Воняет же

Не воняет.


#62 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:36

Воняет! Одежда воняет, комната воняет, потом на другие вещи передаётся, потом я начинаю вонять и т.д.


#63 HighBlack

HighBlack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:52

Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости… ©
И нечего брюзжать:)


#64 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:23

QUOTE
Воняет! Одежда воняет, комната воняет, потом на другие вещи передаётся, потом я начинаю вонять и т.д.

Похоже на самовнушение.


#65 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:52

Самовнушение как оно есть. Разве что, могу предположить, что подруга Freakazoitt’а курит какую-то особо вонючую якутскую «Приму» без фильтра.


#66 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:40

Размышления о деградации нынешней молодежи. Эта точка зрения мне очень близка, хотя вряд ли кто-то черпнет из статьи что-то действительно новое.

Это сообщение отредактировано Ken - 8 июня 2010 | 10:44


#67 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:16

Нет, не самовнушение. У меня дома никто не курит и когда от меня воняет другим это заметно.


#68 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:25

Как это не странно — но я вынужден поддержать товарища Freakazoitt`а)))
От курящих людей (что бы они там не курили), действительно сильно воняет. И действительно, после общения с курящими, собственная одежда сильно пропитывается не самыми приятными запахами. Это не замечают либо сами курильщики, либо люди обреченные какое-то время проводить в тесном контакте с курящими людьми (то бишь — пассивные курильщики). И я бы еще поспорил, что неприятнее воняет — "якутская прима без фильтра", или "парламент". ИМХО — все сигаретное воняет одинаково гадко. А вот кальян сюда приплели зря, его запах действительно приятен сам по себе, ибо он имеет к сигаретам примерно такое же отношение, как вино со столетней выдержкой к подвальной сивухе (а что, ведь и то и другое алкоголь?)

Это сообщение отредактировано Carven - 8 июня 2010 | 13:26


#69 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:58

Курение вред! Курение яд! А я курю, и очень рад)


#70 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:10

QUOTE (soundslash)
А я курю, и очень рад)

Как говрят в армии — травись на здоровье.

Но почему все курильщики смотрят на этот вопрос исключительно через призму вреда ИХ здоровью? Эгоизм? Ведь они травят не толкьо себя, но и десятки окружающих их людей, в том числе своих близких, которым они говорят что любят их и так далее. Это откровенное лицемерие, если посмотреть правде в глаза.

Травитесь, всем пофигу на вас так же,к ак вам пофигу на всех, но не травите тех, кто травиться не хочет.



#71 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:20

Кто не хочет травиться, пусть, соответственно, не травится.

Что касается меня, то я в рожу никому дым не пускаю, в общественных местах не курю, и хабари детям о макушки не тушу. Со своей стороны наблюдаю, что тот, кто не курит, или тот кто бросил курить недавно, готов затолкать первому встречному сигарету в ухо, или еще куда))


#72 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:29

QUOTE (soundslash)
Что касается меня, то я в рожу никому дым не пускаю, в общественных местах не курю, и хабари детям о макушки не тушу.

Ну да, ты куришь исключительно дома, заперев дверь, и убедившись, что никого нет в радиусе 50 метров& Не смеши, вокруг тебя постоянно есть целая аура сигаретного дыма. Тут совсем не обязательно направленно пускать дым в рожу человеку, достаточно что бы он просто был в одном с тобой помещении.
QUOTE (soundslash)
тот кто бросил курить недавно, готов затолкать первому встречному сигарету в ухо

Ничего удивительного. Когда бросаешь курить, примерно через две недели, появлется жуткое отвращение к сигаретам, тошнит даже от намека на их запах, потому что организм очистился от токсинов, и не хочет снова потреблять эту гадость. Еще через пару недель это нормализуется, и сигаретный дым становится параллелен, как обычно.

Да и вообще — людям не шибко приятно понимать, что их на халяву травят. В последнее время мы с друзьями стали заставлять курильщиков отходить от нас метров на 10, когда курят. И, что самое забавное, они сразу начали реже курить (по крайней мере, при нас), человеку не сильно приятно подобное отторжение.

Это сообщение отредактировано Carven - 8 июня 2010 | 17:52


#73 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:35

QUOTE
Размышления о деградации нынешней молодежи. Эта точка зрения мне очень близка, хотя вряд ли кто-то черпнет из статьи что-то действительно новое.

На мой взгляд, автор статьи бросается из крайности в крайность: молодежь и старики, "домдва" и философия. И никакой тебе "золотой середины". Религия, к слову, так же навязывает штампы и ограничивает рамками. А в общем и целом, да, кругом деградация и моральное разложение, и не только в молодежной среде, если уж на то пошло. Больно само общество.
Всех спасёт напалм (с)


#74 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:24

Я вот тут внезапно посмотрел новый клип Muse, которые во многом — наследники Queen. И на этой волне мне вдруг вспомнилось, что в детстве и отрочестве меня — и не только меня — нещадно пёрло с х/ф "Горец", ну и одноимённым сериалом увлечены тоже были многие.

Я это к чему. Вот, Muse и "Сумерки", обплёванные всеми, кому не лень. Но, по сути, "Горец" — это те же "Сумерки", только жизненную энергию там, э, сосут отрубая людям бошки. Конечно, очень, э, высокоинтеллектуально и романтично, да — по сравнению с убогой вампирской лав-стори для детей-индиготов деградировавшего поколения.

Дальнейшие аналогии, думаю, понятны. Все мы в зеркале славные. Пресловутая деградация — это не готовность и нежелание понимать собственных детей, да ещё зачастую и собственная нереализованность сверху. Она может быть в чём-нибудь очень малом, да — но подростки всегда будут самой удобной группой для того, чтобы, простите, удовлетворить свои потребности.

Например — в собственной значимости, по сравнению с.

Это сообщение отредактировано v for - 9 июня 2010 | 01:27


#75 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 04:15

Большинству детей не интересны эти "Сумерки".

Это сообщение отредактировано Freakazoitt - 9 июня 2010 | 05:15


#76 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 07:01

Про "большинство" обычно рассказывают подростки, которым, как раз, небезразличны "Сумерки". Или с якутских холмов лучше видно всякие скопления народу, что позволяет так уверенно судить?



#77 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:06

QUOTE (v for)
Muse, которые во многом — наследники Queen

Не знаю насчет наследия, но вот до уровня Queen им очченно далеко, не впечатляет совершенно.


#78 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:40

Такое ощущение, что тут одни старики собрались или ханжи!..

Я вот и выпить люблю, и покурить, могу и травки.

Жена моя не курит, дети тоже. :)

Чего вы за других переживаете? Вы за себя и за своих переживайте. Своих детей воспитывайте, а если своих детей пока нет, то подженивайтесь, но не женитесь на тех, кто не удовлетворяет вашим требованиям.

Есть и пьющие и курящие девушки и парни, но есть и те, что не курят, и таких очень много. Ищите и обрящите! Воспитывайте своих детей правильно, чтобы они выросли правильными.

А гундеть на жизнь по углам — дело стариковское...



#79 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:45

QUOTE (Mosey)
Я вот и выпить люблю, и покурить, могу и травки.

QUOTE (Mosey)
Есть и пьющие и курящие девушки и парни, но есть и таких очень много.

В цитатник.


#80 Objective

Objective

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 15:13

Продедшим летом общался с многими представителями молодёжи, причём по большей части с девушками... То, что довелось лицезреть, несколько разочаровало: девушки, пьющие наравне со взрослыми мужиками, курящие, как паровозы, мыслящие на уровне "Мля, пиво закончилось, делать больше тут нех!"...
Сегодня читал форумы в Интернете по различным темам. Люди забыли, что такое русский язык вообще. Они говорят на каком-то своём Интернет-наречии...
Такое чувство, что значительная часть молодёжи вообще перестала думать. А зачем им это? Ведь купленные места в вузах устраняют необходимость хоть сколько-нибудь попариться насчёт своего образования. А самообразование?.. Такое чувство, что молодёжь (берём всё ту же деградирующую часть) в принципе никогда им не занималась. Да не занималась бы им и в рамках учебных заведений, если бы дипломы можно бы было получать при полном игнорировании занятий.
Тут кто-то говорил, что молодёжь прогрессирует... Есть брать большинство, то это заявление можно расценивать только в качестве сарказма. Прогрессирует та часть молодёжи, которая работает над собой, занимается самообразованием и думает о своём будущем. Остальная же часть каждый день продолжает заниматься саморазрушением. При этом вполне возможно, что эта часть в будущем станет относительно нормальными людьми, если помнить, что все мы хорошие и нормальные до некоторого предела. Однако от этой части не стоит ждать никакого вклада в развитие человеческого капитала нашей страны. С большой вероятностью, их дети повторят "успехи" родителей, заняв в будущем сугубо потребительскую и, вероятно, нахлебнеческую позицию...
Итог: уровень дебилизации и деградации молодёжи реально пугает. И не надо говорить, что те, кто думает подобным образом, имеют охрененно завышенную самооценку, всех считают свиньями, холопами и т.п. Просто стоит посмотреть фактам в лицо. Это лицо особо хорошо видно в школах, на дискотеках, форумах, на улицах в вечернее время...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru