Перейти к содержимому


Фотография

Мутанты и броня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:39

эй не оскорбляйте анклав! Они и без брони были бы круче мутантов. Это крутые ребята с крутой подготовкой и вообще у них мозги есть. И лбами они наверно могут кремень ломать получше мутанта. Мутант еще и орех то взять в лапищи не сможет. Как мутант на курок жмет для меня загадка. Я думаю чтобы стрелять ему нужно было бы просовывать свой здоровищий палец а когда враг изрешечен пытаться вытащить(или патроны достреливать). Анклав это уверенные в себе крутые дядьки и главное люди. Не какие то там тупые звери.


#82 Shadowcaster

Shadowcaster

    Смертокогт пера

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:50

Кстати, еще одна мысль...

Еще одним, несомненным, но все еще неучтенным дополнительным преимуществом Супермутов должно быть умение далеко и точно швырять в противника камни (да что там, здоровенные глыбы!) и другие - случайно попавшие под их тяжелую руку или же специально изготовленные предметы (копья...), что делает для противника-человека проблематичными не только победу над ними в рукопашной схватке, но и успешное бегство от них.
Особенно опасно попадание в подготовленную засаду – когда противник внезапно оказывается под градом камней, а спрятаться практически негде… Например, когда караванная тропа проходит по дну ущелья, а Супермуты заняли позиции выше на склонах и скалах…

Post Scriptum: если кому интересно, то, насколько я помню, наиболее подробно тема о уязвимых местах Супермутов была рассмотрена в теме "Слабые места Мутантов (Странный вопросец, да?=))" за авторством Mr. Anderson (6 июля 2005 - 11 сентября 2005).


#83 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:03

QUOTE
По идеи эта самая броня должна лежать в Военной базе , только проход к месту где был бой с лейтенантом - завалило .
По моему было бы хорошо будь и у маркуса броня .

Да, жаль, что брони лейтенанта там нет. Хоть бы сделали ее в сундучке вместо пистолета гаусса)


#84 Shadowcaster

Shadowcaster

    Смертокогт пера

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:14

Вот оно - местонахождение "мертвяков"-солдат!

Из дизайн-документов Fallout van Buren нам становится известно о еще одной общине мутантов-«мертвяков» — так называемой «Резервации» - бывшем военном научно-исследовательском центре в Лос-Аламос (the Reservation, former Los Alamos Nuclear Testing Facility), расположенном в северной части штата Нью-Мексико.

И это не просто «еще одна община гулов» - населяющие Резервацию мутанты хорошо организованы, агрессивны, нетерпимы к пришельцам и вооружены до зубов. По сути, это военно-политический и производственный центр «мертвяков» №1 в известной нам части мира Fallout. И одновременно — Резервация, это уникальная кладовая довоенных знаний, оборудования и артефактов, ценных материалов и сырья.
Бессменным правителем Резервации является доктор Уильям Кларк (Willem Clark), который защитил свою докторскую диссертацию в Соединенных Штатах Америки и - будучи еще человеком - видел ядерные взрывы Великой войны 2077 года... Он был одним из тех 1500 военных и ученых, кто успел оказаться в бункере Лос-Аламоса до закрытия противоатомных дверей и одним из тех сорока, кто пережил Ядерную Ночь. Он также был первым, кто вышел на поверхность спустя десять лет после взрывов в поисках других уцелевших — и вернулся, приведя с собой еще 50 выживших. И он был тем, кто провозгласил территории вокруг Лос-Аламос убежищем и приютом для мутантов - «детей Пустоши» (Children of the Wastelands).

Никто не знает, сколько «мертвяков» скрывается в Резервации — несколько сотен или несколько тысяч. Торговцы и случайные путешественники видят лишь несколько дюжин, а те, кто излишне любопытствует — пропадают бесследно. Однако известно, что в течение десятилетий мертвяки рыскали в окрестностях Резервации, подбирая и складируя все, что могло оказаться для них полезным — и в первую очередь, оружие.
Дело в том, что очень многие из мертвяков, однажды пережив гонения, испытывали параноидальный страх вновь подвергнуться преследованиям, быть униженными, ограбленными и изгнанными. Поэтому они упорно совершенствовали свои системы обнаружения противника, оповещения, обороны и связи.

Под руководством первоклассного военного специалиста — полковника армии США Грина (Colonel Green), помимо классического военного образования имеющего колоссальный опыт - «он забыл о войне больше, чем все остальные полководцы [людей] когда-либо сумеют узнать», на границах Резервации «мертвяками» были подготовлены десятки наблюдательных постов и засад. Также, на всей территории Резервации противника поджидают ржавые «сюрпризы» - взрывоопасные, токсичные, механические ловушки... На взгляд со стороны - расположенные совершенно бессистемно, на самом же деле - над их размещением потрудился изощренный и злобный разум.
В подземных сооружениях и коммуникациях небольших довоенных поселений, давно занесенных песками пустыни, и отмеченных только на довоенных картах мертвяки сооружали тайные склады, которые могли служить опорными пунктами при нападении на Резервацию «чужаков» - или перевалочными базами в случае начала экспансии - «Великого Похода» в Обетованную Землю (Promised Earth).
Для «Великого Похода» и мщения своим врагам «мертвяки» начали строительство бронепоезда, на который планируют установить «Nuclear Nelly» - довоенную гаубицу, способную стрелять снарядами с ураном (аналог «грязной бомбы»). Впрочем, урана и топлива у них пока нет.
По состоянию на начало 2253 года, в подземном комплексе бывшего центра Лос-Аламос действуют мастерские по ремонту и производству оружия, боеприпасов и брони (причем неработоспособное оружие «ящиками» разбирают на детали, а «излишков» (!) хватает для снабжения Легиона Цезаря!), библиотека, химлаборатория, тир...

В обмен на вооружение и снаряжение «второго сорта» (!) обитатели Резервации закупают рабов, которых используют в качестве рабочей силы и, с 2220 года - материала для биологических экспериментов. Самой тщательно скрываемой тайной комплекса является «зеленая лаборатория» доктора Себастиана (Ghoul Procreation Lab) — родильный дом по созданию новой расы, физически выносливых «мутантов-воинов», рожденных женщиной-человеком (Born Ghoul). В период 2227 - 2253 гг. были рождены четыре таких создания — то есть, удачными оказались 2% случаев зачатия...

Это сообщение отредактировано Shadowcaster - 19 февраля 2009 | 14:19


#85 Kastor

Kastor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 03:47

Сколько текста :) Подкидываю мысль для размышления, зачем нужна броня, когда есть паровой танк?)


#86 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:01

Ну хотя бы затем, что в танк все не влезут :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru