Перейти к содержимому


Фотография

Не пейте, Избранные, пиво!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Green Lord

Green Lord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 22:57

Люди!!!

Я что подумал-то...
После разговора с саджагом (Клэмат) и раздачи всем добрым людим пива у меня тоже появляется бутылка, но из разговора следует,что оно из ... мочи гекко.

А при покупке/взятии посторонних бутылок в других городах бутылки складываются в общую группу.

Итог: Либо везде пиво из продуктов жизнедеятельности ящериц, либо У меня самая глючная версия фола в мире!


#2 Dms

Dms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 23:24

Наверно просто создателям фола было влом делать еще один предмет (пиво из мочи гекко). =))


#3 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 08:27

Не думаю, что оно так прямо "из". Скорее уж, вкус у него такой.
Вот проведи эксперимент. Купи бутылку пива. Без консервантов. А лучше, еще и не пастеризованое. И таскай его с собой. Неделю, месяц... И какого оно станет вкуса?
А скорее всего, под видом пива продается обыкновенная брага.


#4 Tetsuro Hoshino

Tetsuro Hoshino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 09:19

Насколько я помню, Саджаг сказал, что так называется "сорт" этого пива. Я уже точно не помню диалога, но сначала Избранный тоже удивился "Вы пьете здесь МОЧУ?", на что получил ответ "Успокойся, это всего лишь название...".


#5 Green Lord

Green Lord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:51

Я тоже говорю по памяти, но, по-моему он (Саджаг) сказал "Заткнись, это у нас называется пиво..."


#6 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 12:13

У фаргуса в переводе идет про то, что это пиво, а не моча. Просто бар называется "Золотой Гекко", поэтому и "Моча Гекко". Просто название. Как вы себе представляете, чтобы добывать мочу Гекко?=)


#7 Salas Valor

Salas Valor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 22:40

Думаю, это они просто прозвали так пиво. Ведь в Наварро повар тоже называет еду далеко не приятными словами.


#8 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 23:55



#9 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 09:09

Ага. Ясно. Утка, закинутая производителями пива.
Всёж не пейте.


#10 Pendalf

Pendalf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 17:18

QUOTE
фаргуса в переводе идет про то, что это пиво, а не моча. Просто бар называется "Золотой Гекко", поэтому и "Моча Гекко". Просто название. Как вы себе представляете, чтобы добывать мочу Гекко?=)

В оригинале именно так и есть ;) :
- You poured me a mug of piss!?!
- Relax, pal; it's just what we call the beer here. (chuckles) This is the Golden Gecko, remember?


#11 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 13:53

Вообще-то пиво и в реальной жизни мочой называют...
Вероятно, за цвет... Так что, удивлятся-то особо не чему...
Думаю, в Штатах пиво аналогично за цвет мочой кличут.


#12 Гость_legalise_*

Гость_legalise_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 14:55

A gde vy u yasherov videli mochu? :))


#13 Brother

Brother

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 20:25

Непонятно, к чему вообще такую тему создавать...

Это сообщение отредактировано Brother - 28 сентября 2005 | 21:25


#14 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 22:49

QUOTE
A gde vy u yasherov videli mochu? :))


1. Translit.ru
2. Я ее видел у них в мочевом пузыре. Или вы думаете, что у них безотходное производство?..

Вопрос гораздо лучше - действительно, какой дурак будет сдаивать мочу, да еще и продавать ее так дешево?..


#15 Tuv

Tuv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:42

мухахаха! У ящеров НЕТ мочевого пузыря. У них есть клоака, одна под все продукты жизнедеятельности...
Про вкус мочи и пива. Народ, а вы что сравнивали? Т.е. я хочу спросить, вы знаете какая она на вкус, моча?!


#16 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 05:20

Про то, каким, примерно, должна быть вкусом моча должен знать любой школьник 9 класса, посещая урок биологии...


#17 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 18:34

QUOTE
У них есть клоака, одна под все продукты жизнедеятельности...


Во-первых, муа-ха-ха-ха,

QUOTE
Выделительная система. Почки тазовые, от них отходят мочеточники. Моча выводится в клоаку, затем в мочевой пузырь, где накапливается, и затем поступает через клоаку наружу.


Так что-таки мочевой пузырь у них есть...

Во-вторых, может, даже если и не было, у мутировавших видов ящеров развился мочевой пузырь. Вы видели где-нибудь ящеров, которые все время ходят на задних ногах? Тем более гекконы, от которых, по идее, произошли гекко, вообще исключительно ползали по земле на четырех лапах. Так что все может быть.

В-третьих, отсутствие мочего пузыря еще не означает отсутствия мочи. Почки-то у них есть? Значит, и моча есть.


#18 Rainhard

Rainhard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 14:00

Моча ящера поидее это у некоторых ящеров это не выробатанноя огнеопасная смесь, а огнедыщащие яшеры они приспособились к этой моче и она, моча, помогает им выживать в сложных ситуауиях.
После приема пищи, ящеру поподает она в специальное жерло, не относящееся к мочевому пузырю, из этого жерла вырабатываются особые витамины для роста и др., потом переработанная пища выходит из этого жерла и попадает автоматически в специальный конусообразный желудочек, благодоря которому ящеры чувствуют себя сытыми, потом эта "пища", вернее то что от нее осталось, помещается в такой кожанный мешочек который можно назвать мочевым пузырем, там содержатся определенные кислоты которые помогают "пище" разлогаться до жижи, в итоге жижа находится в этом мешочке около недели и как только она забродила можно использовать ее или для самообороны или же для употребления во внутрь и пить как пиво, как извлекать этот мешочек с жижой отдельная история. Вот...
:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru