Перейти к содержимому


Фотография

Присуща ли вам ксенофобия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Sairus_*

Гость_Sairus_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 15:40

Только людей !!!!!!!! Люди решают...... Мутанты тупые, мало кто умеет стрелять из лазерного оружия, Гули незнаю почему, но они мне не нравятся....я их брал в команду...безпонтово, Робот не нужен.... и ДесКло трудности с лечением, и деруться только в ближнем бою, против мутантов ещё ничё......а у роботов они (Вырезано цензурой) ........
3 человека(начиная с миссии с роботами) МОЙ ВЫБОР !!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировано Sir Meshalot - 2 сентября 2005 | 23:43


#22 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:25

Зачем брать мутанта? Макс и Стома тоже вполне качественно обращаются с пулеметами и броня на них любая лезет.

Зачем брать в команду мертвяка, если уже против мутантов снайсперская винтовка не катит без специальных перков повыщающих вероятность нанесения критикала? Если есть любители поизрващаться, всегда можно взять снайпершу Вектор.

Зачем брать Когтя Смерти, если все мутанты поголовно вооружены пулеметами? В качестве гренадеров? Помилуйте, я сам гранаты бросаю дай бог каждому. А на второго гренадера импульсных гранат не напасешься.

К тому же я не понимаю, как мутанты и когти смерти помещаются в танк.


#23 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 15:40

Нет. Я не страдаю приступами ксенофобии.

Я подхожу к выбору персонажу с позиций практичности и играбельности.

Полностью согласен с нижеследующим высказыванием nasty_floater`a:

QUOTE
С мутантами еще веселее: к моменту, когда они появляются, волей-неволей придется создать заведомо превосходящего их пулеметчика (а лучше двоих :-)). Поэтому, например, сейчас мне не кажется перспективным выбрасывать из команды Брайана или Мэнди, чтобы заменить их мутантами.


Баланс в игре местами всеже прихрамывает... :(


#24 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 16:20

Объясните мне наконец, кто такие Макс, Стома и Вектор? В моем переводе нет таких имен...


#25 Farmason

Farmason

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 16:52

Макс, Стома и Вектор это те у кого навык тяжолого оружия и сила изначально почти как у мьютов. Кстати а гули могут носит нормальные брони (брони людей)? А насчет темы-нет смысла брать когтей смерти ближний бой в игре только проблема;мутанты-хорошие пулемётчики появляються ещё и до мутантов новобранцев. К тому же у оба типа юнитов не могут носить нормальные броники, а против гулов(при условии, что они людские брони носят) и роботов(у них и так хорошая броня) не чего не имею.


#26 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 07:43

2 The Undertaker

Макс и Стома это персонажи бигганеры, после прокачки у них может быть сила выше 10 (у меня непатченая версия). Вектор очень неплохая снайперша, ЕМНИП она неплохо пользуется энергетическим ружием.

2 Farmason

Пробовал одевать на гулей РА, думаю и другая броня должна налезть.




#27 Farmason

Farmason

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:50

Duke что за PA? Всмысле что за броня железная, кожанка, моторнизированнная и т.д.

Это сообщение отредактировано Farmason - 12 сентября 2005 | 18:50


#28 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 11:42

Убедительная просьба ко всем не отклонятся от данной темы в своих изысканиях, и ещё раз вникнуть в её суть.


#29 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:01

В команде были люди и один представитель вида рук смерти (пионером, для металлолома), брать мутантов толку нет,ибо на них не лезет броня,для гулей уже не находилось места....
PS.Кстати разумные руки смерти из ФТ это такой бред (подобный разве что нефтеперегонной станции из миссии №11), так как подобная их разновидность была создана Анклавом (Фоллаут 2),и к ФТ отношения не имеет,при этом доверять надо имеено данным Ф2, так как информация именно из Ф1 и Ф2 является АБСОЛЮТНЫМ каноном применительно к вселенной Фоллаут.....

Это сообщение отредактировано General Lukin - 13 сентября 2005 | 16:01


#30 Zeepo

Zeepo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 18:25

Я беру всех в команду кроме смертокогтов.
Обычно отрят таков:
1 Я (чел :))
2 Фарсайт (чел.)
3 Брайан (чел.)
4 Тони (мутант)
5 Элис(чел.) или Гарольд(упырь)
6 можно нанять грущика




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru