Перейти к содержимому


Фотография

Проклятое место?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alt Muller

Alt Muller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 12:14

После того как я захожу на вторую улицу (где Shark Club и Salvatore's Bar), при попытке сохраниться, загрузиться или уйти с локации игра вылетает с ошибкой. Созданный сейв, понятно, оказывается битым.
Это не первое посещение. Старый таракан Сальваторе уже нюхнул дихлофоса из баллона и отправился торчать в лучший мир (что сопровождалось двумя application error'ами - вот что значит желание отомстить -). Но и после этого таких глюков не было - пока я не уехал в ГУ за небезызвестным чемоданчиком. Сюрприз ждал меня по возвращении.
У меня 1.03Y. Переустановка игры и всего, что положено, результатов не принесла.


#2 Boss

Boss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 19:17

Даннная тема, обсуждалась раз двадцать, save битый у тебя, щас угадаю надпись: Application error, угадал? Угадал! Поиск рулит, там внизу введи слово "error" и будет тебе 1000 и 1 совет совет как это исправить(в большинстве случаев это невозможно) Но самые эффективные вот:
1) Начать новую игру, дойти до той локации, где вылетает игра, сохраниться, заменить в битом save, карту которая вылетает, на карту из новой игры и готово, можно запускать(работает далеко не всегда).
2) Загрузить более ранний save.

P.S. Если 1 и 2 не помогут запомни: поиск рулит!


#3 Alt Muller

Alt Muller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 21:05

Спасибо.
Судя по всему, дело действительно в карте. Однако предложенные народные средства неприменимы, т.к. повторяю для особо внимательных:
на этой локации с сейвами ВООБЩЕ ничего сделать нельзя!
т.е. я загружаюсь на предыдущей сохраненке - где-то в волт-сити, - иду в Рено и захожу на 2ю улицу. Получается. ВЫЙТИ - не получается. Сохраниться тоже. Загрузиться можно, я прогнал.
Но все это не суть важно. Столько глюков я в Фолауте никогда раньше не видел. Поэтому решил проблему кардинально - 1.03 к ... матери, ибо нефиг. Пусть вместо новых глюков будут старые - я к ним хотя бы привык-) А перевод Фаргуса после ЛК показался просто шедевром, за исключением отдельных перлов. (чтобы без обид, перед последним предложением - большое жирное ИМХО!!!)


#4 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 18:39

QUOTE
Поэтому решил проблему кардинально - 1.03 к ... матери, ибо нефиг.

Аха, точно нефиг - ибо руки! :))


#5 Alt Muller

Alt Muller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Август 2005 - 09:21

YikxX, извини, не сдержался. Может, и правда руки. Но ставил все строго по твоей инструкции. Я попробую составить список всех встреченных глюков и скину тебе в личку, если ты не против.


Оказывается, проблема не в моде. Мод, по крайней мере в данном случае, ничего не портит и не исправляет - вариант, при котором мы травим Сальваторе газом, ЖУТКО глючный. В "чистой" версии все повторилось, но теперь я засек момент - как только наш "чемпион", "правдоборец" и фиг знает кто еще, короче весь такой из себя благородный, произносит что-то насчет того, что он любит убивать стариков, начинаются Глюки с большой буквы!
Сомневаюсь, но, может быть, это можно исправить? Иначе придется решать проблему привычным методом крепкого словца и импульсного пистолета... А так хотелось не истреблять семьи, а просто ликвидировать их руководителей.
Как говорится, поставили перед вами глав мафиозных семей и дали в руки UK32 - "Кого бы вы застрелили в первую очередь?" - "Пять выстрелов в Г... эээ, в Сальваторе, и рукояткой его, рукояткой!" -)

Это сообщение отредактировано Alt Muller - 27 августа 2005 | 14:00


#6 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 06:53

Я проверю на 1.03Y. Странно, я убивал Сальваторе по всякому - никогда таких глюков не замечал...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru