Перейти к содержимому


Фотография

Забавные случаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:06

Короче у поместья семьи Райт бегают дети, если с одним из них поговорить и дать ему самый плохой пистолет, он тебя отведет на встречу Анклавовцев и бандитов Сальваторе...... после этого около поместья появляются какие-то пятна крови и стоят 3-е детей. Если с одним из них поговорить будучи в ЭБ (любой) он спросит у тебя "Вы пьете пи-пи?" перс начинает отвечать что типа в костюме стоит фильтр и он фильтрует мочу и все такое. Но ребенок не понимает и начнет кричать "Дядя пьет пи-пи!". Успокоить его не получится, придется уйти. :)


#42 Toshi Emoshi

Toshi Emoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:34

QUOTE
Короче у поместья семьи Райт бегают дети, если с одним из них поговорить и дать ему самый плохой пистолет, он тебя отведет на встречу Анклавовцев и бандитов Сальваторе......

Для того, чтобы попасть на встречу, пистолет отдавать необязательно. Можно и так уболтать.

"Пускай коварен успех, он выбирает из тех, кто может первый посмеяться над собой" (с)
Пытался разобраться, как влияет алкоголь на супостатов. Ставлю водочный клистир (шесть раз подряд) человеку Салваторэ, а он мне: "У тебя грязные приемчики". (перевод ЛК) Как я ржал! А потом выяснилось, что они это могут в любом случае брякнуть. Правда, настроения мне это не испортило.


#43 Azik

Azik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:53

В первом Фоле попал на базу мутантов, началась драка и один из мутантов говорит: "Я убью тебя лодочник"(без ",")


#44 droidec

droidec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:28

В переводе от Фаргуса нужно дать Маркусу бозар. Потом прикажите ему убрать все оружие. Зеленый здоровяк это дело очень в тему прокомментирует.


#45 Mad Bramin

Mad Bramin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:36

QUOTE
В переводе от Фаргуса нужно дать Маркусу бозар. Потом прикажите ему убрать все оружие. Зеленый здоровяк это дело очень в тему прокомментирует
как прокомментирует???все пишут о том,где прикол встречается, но ни пишут в чем прикол....:(


#46 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 18:19

2Mad Bramin
Ээ - Фаргус надо услышать, а не комментировать...

Ну ладно уж, скажу

"Без базара!.." (с) (Фаргусовый) Маркус


#47 Salas Valor

Salas Valor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:31

Я долго смеялся когда один из гвардейцев, помогавших мне с Фрэнки, (он нападал на киборга с голыми руками) пинком(!) отправил злодея в нокаут на несколько ходов. При этом Фрэнки совсем не получил повреждений.


#48 Aravan

Aravan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 18:12

В диалоге с повелителем:
1 Единство!Смерть!Единство!

2 Во всех боевиках в конце главный злодей открывает свой план....

3 Ну и причём здесь луна?

4 Человеческое оружие меня колышет!

5 Эй народ просочитесь вон в ту дверь,быстро

6 От тебя воняет как от брамы а интеллекта не хватит даже на крысса!(0 э моций!)

7 Эта уродина твоя дочь!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru