Перейти к содержимому


Я обожаю этот форум!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Louis Armstrong_*

Гость_Louis Armstrong_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 13:43

Есть многие форумы. В них позволяются всякие вольности, типа картинок 800х600 в сообщениях, анимированных аватаров и прочей дряни. Этот - не такой. Я про внешность. Интересно и хочется его видеть. Потому что, понятное дело, важно то, что пишут - картинки это все-таки понты (извиняюсь за жаргон). А какие чудесные люди тут заходят - просто суперские чуваки, если вы понимаете, о чем я. В общем, однозначно, форум Fal.ru - это артефакт, клевая вещь и хочется сюда заходить постоянно. Часто даже и не по теме Фолла бывают хорошие темы - это говорит об уровне форума вообще. Комьюнити мне нравится! (не буду переходить на личности, мед и так рекой льется).
В общем, долгой жизни форуму!

Это сообщение отредактировано Louis Armstrong - 24 сентября 2005 | 14:46


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 14:51

Я сначала начал искать сарказм, но потом понял, что его нет.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 24 сентября 2005 | 22:55


#3 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 17:39

Армстронг, не старайся - карму тебе за это все равно не поднимут.
Подхалимов никто нигде не уважает.


#4 Гость_Louis Armstrong_*

Гость_Louis Armstrong_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 18:38

Интересно, а почему тут сразу начали искать двойной смысл и даже (Боже упаси) выпрашивание кармы??? Zharkusha, мое кармическое состояние добывалось ТАКИМ трудом, что и врагу не позавидуешь - с чего бы мне ее поднимать? Просто мысли по поводу здесь собирающихся. Позитивные... А насчет кармы - смотрите следующие серии : )

Отправлено: 24 сен 05 19:43
Давайте-ка сюда писать позитив насчет форума, не переходя на личности, а то я разпсихуюсь и достану свой .223, буду отстреливать спойлеров и спаммеров.


#5 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 19:30

- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше ку!


Просто слишком позитивные мнения не принято выставлять на показ. Поэтому первая реакция - "подхалимаж!" Я понимаю, все, может, искренне, и все же. Свою любовь к форуму показывай лучше хорошими темами. В таком случае все и так поймут, как ты относишься к форуму.


#6 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 20:23

Понимаю. Очень хорошо понимаю. И призываю других понять. Часто бывает, что человек искренне считает себя незаслуженно обиженным (при этом неважно, какова ситуация на самом деле) и не может держать это чувство в себе. Знаю, сам такой был)) Но ведь бывает и наоборот, когда любишь всех вокруг (опять же, у самого такое бывало) и так и тянет прокричать: "Люди! Я вас люблю!" Ну и на здоровье! Другое дело, что лучше бы по такому случаю организовать встречу и по поводу хорошего настроения выпить... э-э-э... чего-нибудь приятного))


#7 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 21:25

QUOTE
Интересно, а почему тут сразу начали искать двойной смысл и даже (Боже упаси) выпрашивание кармы???


да хотя бы потому, что странно это - один из самых обиженных на форуме, постоянно получающий щелчки по носу товарищ начинает объясняться в любви избивающим...Прости, но мой врожденный цинизм мешает мне разглядеть искренность.
Любишь ты нас - люби молча. Распечатай себе галерею и повесть на стенку. Делай что хочешь.
Со стороны это выглядит дешевым подхалимажем. Даже если ты это писал совершенно искренне.
Да, вот такая я бесчувственная сволочь.


#8 Гость_Louis Armstrong_*

Гость_Louis Armstrong_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 22:50

Zharkusha
Хотите меня обидеть что ли, я не понимаю? Я могу тоже вам написать такого г...на, что неприятно читать будет, только зачем?
Вот по-моему чем-чем, а подхалимажем это не выглядит. Это так клево, что типа чувак с минусовой кармой такое пишет. Ну, я имею ввиду, это как если бы например hasherfrog создал бы тему "Вы все уроды" в этом разделе и украсил бы ее смачным матом. А вообще - какая мне разница, чем ты ее считаешь? Я не писал, если точно, что всех тут люблю, когда ее создавал - тебя в списке не было точно : )
И вообще, вы путаете чего-то, я избивающим в любви во-первых не признавался, как бы вам этого не хотелось, а во-вторых, что значит избивающие? Я блн сам изобью кого угодно, меня тут никто не трогал, так что не гоните лошадей. Моя карма тут совсем не имеет отношения - вот просто я уверен, для вас это что-то значит. Для меня - нет. Я люблю Фолл, а карму мне изменяют люди, которые увлекаются "кармой на форуме" - у меня с ними ничего общего.
Елки-палки, в этой теме девчонок быть не должно вообще!
Насчет собраться - можно было бы, но из моего города есть только я (а этого мало), иногда летом гоняю в Питер (там можно было бы), но в Москву для этого специально не поеду. Ох, я туда вообще стараюсь не заезжать...

Это сообщение отредактировано Louis Armstrong - 25 сентября 2005 | 00:00


#9 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 23:18

Такие темы создавать бессмыслено, закроют, удалят.
На моей памяти, вроде, были подобные темы.

QUOTE

Хотите меня обидеть что ли, я не понимаю?

Создав такую темы ты спровацировал людей на такое отношение к тебе и твоим словам.

Вобщем пошел оффтоп:

На этом форуме я заметил плохую черту, люди на форуме обычно пытаются увидеть в теме и в изречениях автора плохое, особенно если автор новенький (сужу по себе, прочитав название темы сразу же появилась мысль, что автор - подхалим). С одной стороны эта черта форума плохая, но с другой она, не знаю как выразиться, воспитывает критикой новых людей, что ли.

QUOTE

Ну, я имею ввиду, это как если бы например hasherfrog создал бы тему "Вы все уроды" в этом разделе и украсил бы ее смачным матом.

А я бы не удивился, еслиб он такое создал, не удивился бы еслиб он сделал это в стёб или из-за эксперемента.

Это сообщение отредактировано Cheater Maloy - 25 сентября 2005 | 00:19


#10 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 23:20

Надеюсь, моя речь не покажется подхалимажем, т.к. я все аргументирую. Итак, по пунктам, чем этот форум мне кажется лучше, чем остальные:

- Жесткий контроль за оформлением самого форума и сообщений. Все выполнено функционально, глаза не устают, картинки и цветные сообщения не мелькают, дураки не балуются со шрифтами и транслитом.
- Эффективная стимуляция участников форума к созданию интересных тем для обсуждения посредством модератор-онли кармометов и запретов на опросные/глупые темы.
- Сформировавшийся контингент мне показался довольно интеллектуальными, или в крайнем случае неглупыми людьми, с которыми интересно обсудить что бы то ни было.

Усе.

2Louis Armstrong&Zharkusha: По хорошему (т.е. если поступать по правилам и совести) сейчас вам обоим надают по карме за выяснение личных отношений в теме...


#11 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 23:21

Haktar,
Полностью согласен с твоими словами.

Zharkusha,
Ты неправа. Каков бы ни был человек, какая бы ни была у него карма, это не повод обрушиваться на него с обвинениями, не имеющими отношения к теме и практически представляющими собой необоснованные личные нападки. Это запрещено Правилами, в конце концов.


#12 Гость_Louis Armstrong_*

Гость_Louis Armstrong_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 23:26

To The LxR:
Ох, спасибо огромное, вы первый по теме откликнулись. Я уж думал, мое начинание так ничем и останется. Респект!

Отправлено: 25 сен 05 03:36
To Maxxim:
"Не права" пишется раздельно. Смеемся вместе... : )))))
Ладно, если уж до этого тема докатилась - пожалуйста, отвечаю...
Я на форуме такой же, как в жизни. Абсолютно. Всегда стараюсь говорить то, что думаю. Не стыкуется с правилами? Все равно, скажу. И вот почему - я не спаммер и не просто чувачок левый из Челябинска. Я прекрасно знаю, что этот сайт и форум - лучший в сети из посвященных Фоллу. Поэтому и бываю здесь часто. Это не изменить. Но вот когда дело касается соответствия правилам - не могу я... Ну поймите же, черт, с самого детства у меня эта фишка - не могу я с начальством быть в хороших отношениях! Поэтому и бесят заявления Zharkusha. Не такой я, не могу я с модерами и админами по-дружески общаться. Не получается, не выходит. Я в общем - живая оппозиция. Не могу я налаживать отношения с людьми, облаченными властью - потому что заранее знаю, что могу сказать что-то, что им не понравится. Поэтому и не "дружу" с модерами. Ни на одном сайте. Общаться - пожалуйста, но приятельствовать - нет. Считайте меня взрывным итальянцем. Или же более "взрывным" в буквальном смысле этого слова ирландцем.
Одно хочу написать крупным шрифтом - я не обиженный идиот, я просто говорю, что есть. Блин, нравитесь вы мне, какого хрена наезжать? Зачем сомневаться? Создал тему и горжусь этим, что бы вы не писали.


#13 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 11:02

QUOTE
Хотите меня обидеть что ли, я не понимаю? Я могу тоже вам написать такого г...на, что неприятно читать будет, только зачем?
Вот по-моему чем-чем, а подхалимажем это не выглядит.


Ой, солнышко, обидеть я тя не хочу - нафига ты мне сдался. Много чести.
Выглядит это именно подхалимажем, и ничем другим. По крайней мере, с моей колокольни.

2Максим
QUOTE
Ты неправа. Каков бы ни был человек, какая бы ни была у него карма, это не повод обрушиваться на него с обвинениями, не имеющими отношения к теме и практически представляющими собой необоснованные личные нападки. Это запрещено Правилами, в конце концов.


Это не обвинения, это МОЙ ВЗГЛЯД на поднятую в теме проблему. Я что, не имею права на собственное мнение?
а что касается правил - так ты своим примером показал, что небольшие нарушения правил - обычное дело.

To Louis Armstrong
QUOTE
Елки-палки, в этой теме девчонок быть не должно вообще!


Если уж на то пошло - еще одно нарушение правил - неприкрытая дискриминация по половому признаку. За это, обращаю внимание ВСЕХ, по карме бьют.
Да и странно это, Армстронг - в любви объясняешься всем, кроме девушек. Ты что, гомосексуалист? Я это не в обиду, я просто спрашиваю, из праздного любопытства. Не сочти за оскорбление.

QUOTE
Поэтому и бесят заявления Zharkusha.


Не путай. Меня они не бесят. Я просто сказала тебе, как это выглядит со стороны.


И вот еще. По поводу твоего письма. Отвечу тебе здесь. НЕТ, я не зря полезла в эту тему. Можешь поднимать хоть несколько буч по поводу моей кармы, можешь даже Максима лично просить - ты не сечешь одну фишку. Мне на эту карму давным давно срать. Именно так.
Так что - поднимай свою бучу. Я этого ХОЧУ. 8)


#14 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 12:54

Предлагаю закрыть тему - а то они сейчас друг друга убьют. ^_^


#15 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:51

Согласен. (:

Хотелось бы закончить тему фразой из "Напарника": "Ты пойми, студент, сейчас к людЯм надо по-мягше, а на вопросы смотреть ширше."

Относится ко всем.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru