Перейти к содержимому


Фотография

Вспоминим недалекое прошлое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 11:45

IMHO, пришло время, когда стоит всем вспомнить вот это.

Это я ни к чему, просто полезно вспоминать иногда.


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 12:01

Да уж... Полезно-то полезно, вот только те, кому это будет особенно полезно, вряд ли осилят такой объём. Так что предлагаю сделать краткое содержание (только не в стиле Луи!).

ЗЫ: мож, имеет смысл выложить куды-нить архив форума (вроде Sadom'овского, но у него только по некоторым разделам)? Типа поучительная история "Romul must die" и всё такое прочее...

ЗЗЫ: отсюда качаем архив по FT:BoS

Это сообщение отредактировано Haktar - 16 октября 2005 | 13:29


#3 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 12:09

Достаточно прочитать первую страницу, актуальную смысловую нагрузку несет только она, остальное - в общем-то, разговоры об улучшении форума.

Если бы я знал, где можно взять архив старого форума, я бы кинул, да и сам бы почитал.


#4 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 12:15

О! Мой архивчик цветёт и пахнет, распространяясь среди форумцев. 8))

Наковырял я его еще тут... А поскольку с с-талкер.кома я его вытер - идея бекапа вполне разумна.

>Это я ни к чему, просто полезно вспоминать иногда.

Для чего?


Оптять о Ромуле... от ещё одного... 2003 год?.. Haktar, ты ведь знаешь о Ромуле лишь понаслышке, чего тебе до него?


#5 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 12:44

QUOTE
Если бы я знал, где можно взять архив старого форума, я бы кинул, да и сам бы почитал.


Надо старожилов на этот счёт потрясти - глядишь, чего и свалится. 8)))

QUOTE
Оптять о Ромуле... от ещё одного... 2003 год?.. Haktar, ты ведь знаешь о Ромуле лишь понаслышке, чего тебе до него?


А что значит "понаслышке"? То, что меня ещё не было на форуме, когда он творил свои безобразия? И что с того? Это ни в коей мере не мешает мне быть вполне осведомлённым о тех событиях (для этого (и не только!) существуют друзья). Лично мне до Ромула никакого дела нет, но история его весьма интересна и, повторюсь, поучительна. Согласись, не каждого Олешер удостаивает "чести" быть съеденным гхолами.


#6 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 13:19

Ромул...
вот атака бивисов и топики с обманными зазваниями, это да :)))


#7 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 14:36

2IRI
IMO, надо было обрезать первыми семью постами :) Остальное все уже от лукавого.

Что ж, прошло два года. На площади заменили плиты, провели поверх стены колючую проволоку под током и отказались от использования морально устаревших пулеметов. Дот спрятали под землю, над входом в него поставили справочную будку с новенькой лазерной туррелью на крыше. Повесили в нескольких местах указатели с неоновой посветкой. Придумали специальную форму для постоянных посетителей, некоторым выдали ручные плюсометы и карманные коммуникаторы. В остальном же, все как раньше. Вот только особый вид крикунов вывелся - они так же кричат и толкаются, как и остальные, но лишь некоторое время, а потом, не дожидаясь заряда пониже спины, тихонько прячутся в толпе и шепотком рассказывают про то, как в свое время сопротивлялись нынешнему режиму. Правда, они нахрен никому не нужны, поэтому им это быстро надоедает.

А Соня в Москву уехала.


#8 Гость_Rejete parla Societe_*

Гость_Rejete parla Societe_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:07

Voron, Haktar, IRI

А для чего все эти "пулеметы" и "доты", когда можно было бы просто сделать этот форум закрытым?


#9 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:43

Rejete parla Societe,

А так интереснее. Здесь же такие садюги собрались, их хлебом не корми - дай какому-нибудь новичку по карме залепить. Иногда и опытным форумцам перепадает... А если серьёзно - форум очень способствует воспитанию в себе сдержанности и стремления к развитию (не у всех, конечно, но неподдающиеся надолго не задерживаются).

ЗЫ: а ник специально такой провокационный?

Это сообщение отредактировано Haktar - 18 октября 2005 | 13:44




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru