Перейти к содержимому


Фотография

Первые шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:55

Начал потихоньку осваивать CS. Поскольку бьюсь длинными клинками, очень кажется несправедливым, что нет спелла "Призвать клеймору" или дайкатану. Решил это исправить. Открыл мануал по CS. Вроде что пишут более-менее понятно. А вот добавить ничего не вышло.

Прошу кого-нибудь описать порядок действий. Не КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, а именно порядок.
Т.е. пример:
1. Создать оружие.
2. Создать эффект.
3. Привязать эффект к оружию.
4. Прописать его где-то.
5. Создать заклинание.
6. Прописать заклинание у какого-нибудь мажика
7. и.т.д


Что делал я:
1. Создал Weapons "Призванная дайкатана". Необходимо указать Effects.
2. Захожу в Magic Effects - там нет возможности добавить что-то, а только редактировать существующие.

Читерить не собираюсь, но очень понравилась возможность призыва оружия, особенно если на постоянный энчант. Невесомое, по мощности не уступает оригиналу, и чинить не надо.


#2 Hvost

Hvost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:32

Что-то не совсем понятно что не получается. Если прямо в менюшке меча не правится, то это так и надо. Нужно перейти в графу Enchanting (всерху где Weapon и прочее) и там создать и обозвать тот эффект который хочешь навесить на своё оружие. После его название появится в списке эффектов.
Ну и для чего нибудь действительно особого можно навесить или написать скрипт.
P.S. Порядок создания не суть как и важен, разве что для удобства лучше сперва енчат создать, чтоб не лазить от менюшки к менюшке :).

Это сообщение отредактировано Hvost - 12 января 2006 | 09:44


#3 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 10:05

В свое время тоже озаботился насправедливостью, правда с топором (предпочитаю иметь в руке щит во время боя) и недостающими частями доспехов. Если интересно, могу кинуть свой плаг. Единственное корректное решение - скрипт. Глобальный или повешенный на непися "player" и добавление нового предмета совмещаешь с существующим. В твоем случае вместе с мечом будет призываться клеймора. В общем, если интересно, я те плаг кину, посмотришь все сам. (я там еще одновременно с луком стрелы призывал :))

Отправлено: 12 янв 06 11:12
Да, по добавлению заклов и энчантов.
Новое заклинание можно добавить также, как и новое оружие (2 способа - либо New в меню, либо при редактировании уже имеющегося изменить его ID, тогда КС создаст новый обьект с измененным ИД). Проблема в том, что новых ЭФФЕКТОВ добавить можно только 5, ЕМНИП. А это накладывает свои ограничения - несколько плагов могут наложиться, в рез-те чего останется эффект от последнего подключенного ...


#4 Licvidator

Licvidator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 01:16

Я уже как год осваиваю конструктор и уже создал свой плагин.Сейчас делаю плагин на основе великого и непревзойденного Фолаута.Создовать его я начал совершенно с нуля так что пол-души я в него уже вложил.Если кому интересна моя идея просьба писать мне на мыло,отвечу всем и вся.Кстати уже готова демо-весия но я не знаю как её выложить на просторы интернета так как с интернетом познакомился две недели назад.За любую помошь заранее спасибо.


#5 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:25

Ты хоть сообщи, что за идея. Я, если что, сделал великое научное открытие, кто в нем соображает - прошу присоединяться, так как финансов на патент не хватает :)


#6 Licvidator

Licvidator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:04

Идея моего плагина поистине оригинальна.Я хочу создать атмосферу Follaut с неким тонким фантастическим уклоном.Краткий сюжет-Космический корабль терпит крушение и приземляется прямо на плошадь Балморы,чтобы починится.Около коробля вы встретите поврежденного андройда который поведает вам о том что ихний род инопланетянский уже давно как обосновался в мире моровинда,и что вместе с ними прилетели сюда еше и другие инопланетные мрази которые и развязали войну с ними,и следовательно попросит помоши у избранного тоесть у вас.Так как я несилен в 3D програмировании я беру все модели из оригинального Моровинда от 1С.
На мой взгляд человек у которого богатейшая фантазия может сделать даже из говна котлетку.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru