Перейти к содержимому


Фотография

Кого ЧЕМ мочить ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Nico Steiser

Nico Steiser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 13:36

Господа чузены!

Кого, на ваше ИМХО чем эффективнее мочить (я сам играю первый раз, ещё не прошёл)?

Особенно интересно чем драть рук смерти - любимцев мельхиора на 4 уровне военной базы.

И ещё: я правильно понял, что пулемет Рассел не дейтвует на мутантов (найткины типа)??? При умении ТяжОружие=60% - ноль повреждений???

Итак начнём делать список (моя ИМХА)

Рейдеры - H&K полуавтоматика, не понмю названия, но один в один как "петушок" из контры. Одна очередь - один труп.

Супермутнаты - гранатомёт, а также есть один пулемет, который относится к ручному оружию, у него ещё патроны - калибр 4.5 безотказный.




#2 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 13:49

QUOTE
И ещё: я правильно понял, что пулемет Рассел не дейтвует на мутантов (найткины типа)??? При умении ТяжОружие=60% - ноль повреждений???

При 60% умении тяжёлых пушек я не удивлюсь если и простому челу (в кожаной броне например) не нанесёт вреда. Надо как минимум 100%.

Единственные сложности могут возникнуть с флоатерами, у которых устойчивость к электричеству 100\90% (ЕМНИП).
QUOTE
(в добавление к теме Fallplayer'а)

Это к какой?


#3 Nico Steiser

Nico Steiser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 18:44

Фоллплэйер

Ну... У тебя есть тема КУДА бить, а эта - чем... :-)
ИМХО саюж тем примерно один и тот же.



Ну дык что, господа, кто кого чем мочить любит???


#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 19:02

Эта тема создана tail gunner'ом

В Маппере можно посмотреть характеристики любого существа, где есть сведения о сопротивляемости его к разным видам урона.

Это сообщение отредактировано hamster - 29 января 2006 | 19:03


#5 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 19:10

[QUOTE]Единственные сложности могут возникнуть с флоатерами, у которых устойчивость к электричеству 100\90% (ЕМНИП).[\QUOTE]
Зато они хорошо убиваются Бозаром или Фламушкой (огнеметом) - читай статью stoman'a - я проверял, действует. Найткины - снайперкой. Ну и плазморифлой.
Гаусска берет практически все. Клошек - лазером или плазмой (я даже пистолетом лазерным и Комбат арморе убивал тех, что V13) Вообще, на начале лучше бегать с магнумом и охотничьей винтовкой, в середине со снайперкой и 223. пистолетом, а на конец 3 варианта:
1.Гаусс, как винтовка, так и пистолет.
2.Бозар и Фламушка, качаем big guns.
3.Плазменные/лазерные/импульсные винтовка и пистолет, качаем energy weapons.
[B]Fallplayer[\B]
Вероятно, имеется в виу тема "Кого куда бить? (руки, ноги... хвост!)",
где ты принимал активное участие.


#6 Ivan Vygovsky

Ivan Vygovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:31

Пистолет Гаусса, валит всех и все. С винтовкой Гаусса не так все однозначно - дальность та же, урон немного больше, времени на выстрел тратит больше.


#7 Positive

Positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:52

Я вобше счас по холодному оружию тасщусь, бьёш супермолотом в глаз, а отрываеться бок!
Вначале и середине игры:
У малого Мордино есть клёвый нож, берёш этот нож и молот, развиваеш холодное оружие и ходиш бьёш всем глаз!
В конце можно поменять молот на супер молот, а нож, можно не менять.


#8 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:00

QUOTE
Зато они хорошо убиваются Бозаром или Фламушкой (огнеметом) - читай статью stoman'a - я проверял, действует.

А чего проверять-то? У них только к электричеству и есть высокая сопротивляемость, а это значит что против флоатеров лучше не идти с бластером чужих, импульсным пистолетом или импульсной винтовкой .

Ну а также можно сопротивление к ЭМИ отметить можно, т.к. оно только у роботов низкое (у остальных 100\90%).


Тема выльется в обыкновенный флейм про то какое оружие кому больше нравится.


#9 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:24

2Fallplayer: сопротивление к ЭМИ у всех биологических криттеров (кроме, как ни странно, Чузена) - 500%. Чузену такое сопротивление дается с броней. Сие наблюдение выявлено при помощи FUCK, FIC, и подобных утил


#10 Sirrus

Sirrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 01:14

если конкретно о Deathclaw у Мельхиора, то я их валил так - издалека (убегал почти к самому лифту) лупил по глазам/ногам/по башке. от этого они или впадали в ступор (т.е. тупо стояли, ничего не делая) или двигались медленнее - по 1-2 клеткам (что позволяло их дольше обстреливать) или же лежали в отключке (аналогично). пока Мельхиор не успевал кого-либо вызвать - я или долбил по Deathclaw или переключался на "бегущих" ко мне. по мере вырубания поступающих и приближении очухавшихся, переключался на ускоренный магнум, из которого стрелял иногда даже не целясь (правда не по Deathclaw:), а по пищерицам и крысам). при высоких критикалах (Finesse+3xMore Critical+Better Critical+10 Luck; перка - Sniper не было ни разу) до меня обычно успевали добежать пара тварюшек из заключительных вызовов и сам Мельхиор. если мне не изменяет память (а она может - уже больше 4 лет прошло), то главная проблема была со floater'ами, но их мало что из моего арсенала валило хорошо, только "очередь" из магнумов или критическая очередь из дробовика в упор.
ни энерго ни тяжелым оружием как правило не пользовался. хотя от Бозара лучшая защита - стоять в 36 клетках от стрелка:)


#11 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 16:25

QUOTE (Shade)
2Fallplayer: сопротивление к ЭМИ у всех биологических криттеров (кроме, как ни странно, Чузена) - 500%. Чузену такое сопротивление дается с броней. Сие наблюдение выявлено при помощи FUCK, FIC, и подобных утил

Читай пожалуйста повнимательнее:
QUOTE (Я)
Ну а также можно сопротивление к ЭМИ отметить можно, т.к. оно только у роботов низкое (у остальных 100\90%).

Кстати у чузена оно тоже 100\90%. Не веришь - проверь.

Да и ещё: 500% только в маппере, в игре максимум 100\90%.

Чуть не забыл: ещё, если уж очень хочется убить призрака Анны (Дэн) понадобится плазменное оружие, т.к. сопротивление к плазме у неё единственное, которое не 100\90%, а 0\0%.

Это сообщение отредактировано Fallplayer - 30 января 2006 | 23:03




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru