Перейти к содержимому


Три вопроса о пребыввании в Братстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Nickless One_*

Гость_Nickless One_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2006 - 19:47

1. Можно ли стать паладином? Если можно, то как?
2. Есть ли способ получить Power armor, кроме как украсть двигатель у Ромбуса? Если есть, то какой?
3. Почему спецназ Братства не идет внутрь Военной базы месте со мной, а остается на первой локации у входа? Это так и должно быть?


#2 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 19:50

1. Нельзя.
2. Спасти посвящённого в Хабе или перебить братьев и забрать со склада.
3. Так и должно быть. Перечитай диалог с Максоном.


#3 Гость_Nickless One_*

Гость_Nickless One_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:18

Спас я этого чувака в Хабе, но мужик, который дает этот квест, не дает ничего кроме благодарности.


#4 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 21:28

Поговори с Майклом, зав. складом в зеленой броне.


#5 grand fallout

grand fallout

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:39

1 нельзя
2 Можно, либо спасти посвященного из Хаба, перебить старших паладинов на складе,либо починить Броню на уровне техников.Обязательно убедить Майкла отдать систолический мотиватор.(советую прокачать ремонт,прежде чем попробовать собрать,иначе ничего не получится).


#6 FriagoN

FriagoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:25

2. можно, подходишь зав.складом и говоришь что тебе нужет этот мотиватор (говорить кто тебя послал не нужно иначе не даст). он спросит есть ли ордер на выдачу. смело врёшь что есть, он проверяет по базе и сообщает что запросов небыло... дальше (насколько я помню это зависит от способности разговаривать) его можно уговорить... сказать чтото с общим смыслом что наверно какая то тех. проблема, но до вечера ордер точно будет. он согласиться, но попросить ни слова об этом ромбусу :)

PS:
вчера этот квест делал, только игра на английском, потому всё это в свободном переводе


#7 saif

saif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 22:07

Всё правильно перевёл:))


#8 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 17:25

QUOTE
Спас я этого чувака в Хабе, но мужик, который дает этот квест, не дает ничего кроме благодарности.


Попробуй сначала вступить в Братство, потом взять квест на освобождение этого чувака у Талуса (ЕМНИП, начальника спортзалом так зовут), тогда тебе предоставят на выбор PowerArmor, снайперку, че то ещё... (разумеется, после выполнения)


#9 The observer

The observer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 21:35

Да но вступать в братсво не обязательно.
Можно сначала освободить посвящённого, затем вступить в братство и только потом потребовать обмундирование у мужика в спортзале (Не помню как его звать)
А мотиватор этот я обычно спираю у тов.Командира, ночью, из шкавчика в его комнате на первом этаже.(Может и не Ком. но вобщем не рядовой)
При этом он меня ловит но я говорю шо типа в пьяном угаре ни туда зашел...


#10 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 09:36

>Да но вступать в братсво не обязательно.
Можно освободить мужика и не вступая в Братство, сдать квест (взломать входную дверь электро-отмычками). Отмычки берутся в Хабе,у круга воров (в старом городе) после выполнения их квестов.


#11 Mast

Mast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 20:18

QUOTE
3. Почему спецназ Братства не идет внутрь Военной базы месте со мной, а остается на первой локации у входа? Это так и должно быть?

Позже последовал ответ
QUOTE
3. Так и должно быть. Перечитай диалог с Максоном.

Странно эти рыцари пошли за мной на базу и все мне попортили! Я хотел нормально поснайперить, а они стали разносить всех мутантов, короче говря началось мясо... В итоге они невыжили, я был полудохлый, ян был разорван и пес вместе с ним... вот. Они заходят на базу, но вроде бы не всегда.


#12 Гость_Devil killer_*

Гость_Devil killer_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2006 - 12:48

Нче у меня тоже так было,но вот я остался в живых и напарники и рыцари...И притом НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!Какой то глюк.Оны когда палят(мутанты)пули как сквозь них пролетают и врезаются в стену.Но ведь пишет- "Паладин был ранен на 38 жизней",а ему все равно!


#13 Tepk

Tepk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 05:35

Я вот хотел уточнить такую вещь: говорят, что можно как-то в братстве броню второй раз прокачать, в смысле, первый раз её в бониярде прокачивают, а потом можно в братстве чёто ещё сделать, может вы знаете, как?

ЗЫ: по теме, моторизированную броню можно 2 раза брать, но брата в Хабе лучше спасать, уже вступив в братство. Во-первых опыта больше, во-вторых, если я не ошибаюсь, если его спасаешь "заранее", тебе броню не предлагают, как вознаграждение.


#14 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 13:49

QUOTE
говорят, что можно как-то в братстве броню второй раз прокачать
Нельзя.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru