Перейти к содержимому


Фотография

Агрессивность Npc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 23:17

Во время шляний по подземельям регулярно встречаю там разных товарищей, причем как настроенных дружелюбно, так и желающих героя пошинковать. Так как играю за лучника-тихушника регулярно случаются инциденты с убиением мирных персонажей. Так вот - вопрос в следующем - как выяснить, нападет на тебя персонаж или нет заблаговременно, и не получая при этом по репе. А то сейчас приходится устраивать тестовый марш-забег с собиранием всех агрессивно настроенных граждан и запоминанием неагрессивных. А это неудобно.


#2 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 01:41

Э-э...

Вариант 1:
Сохраняешьяся и показываешься на глаза подопытному. Кидается - лодишься и валишь.

Вариант 2:
Кастуешь на себя Хамелеон, подползаешь со спины и юзаешь непися. Если говорят, что "Этот персонаж дерется", отползаешь за угол и расстреливаешь.

Вариант 3 (который использую я):
На мне 100% хамелеона на констант. Подхожу и пытаюсь с ними поговорить. При таком хамелеоне он меня не видит и с ним почему-то можно поговорить. Если отношение в районе 25 при моей привлекательности около 90 - значит вражина и можно резать.


#3 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 21:56

у меня тоже есть вопрос по этому поводу:
Я стал вампиром и побегал по многим горадам (дразнил стражников и горожан)
потом я излечился а вот обида у стражников и горожан осталось и теперь когда я прихожу в один из этих городов они на меня напали я их убил и на меня даже убийство не повесили типа я защищался. А возможно как нибуть с ними помирится и не убивать их


#4 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 00:11

2sugar
Мдя..Значит,возможен следующий выход:
1)Или ты покупаешь заклятие повышения отношения и быренько кстуешь на стражей.Заговариваешь,и повашаешь отношения лестью ,если прокачено красноречие.Или ссыпаешь ему монет~300.


#5 Famas

Famas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 00:33

А на меня просто начали нападать все стражниеи Дома Редоран. Но я им точно ничего плохого не делал...


#6 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 11:38

А услугу одному из членов Дома оказывал? По поиску сына похищенного? Если да - то скорее всего во время выполнения убил стражей сына, а потом показался на глаза стражникам в большой зале.


#7 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 12:18

2Lonely
Так же вроде все равно,после убийства с тебя все снимают и штрафы тож.Я же вроде всех там поубивала,а мне даже никто не пикнул:)))


#8 Famas

Famas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 19:31

Не, я там ни одного редоранца даже эфесом меча не задел...


#9 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 22:10

Нэээ
ЕМНИП, у стражей к тебе возникает уже "личная неприязнь". Двоих охранников непосредственно сына я тож убил, а вот остальных не трогал. Родной Дом, всё же...
Могу посоветовать спереть Меч Белой Скорби для примера - потом даже после очищения как минимум охранявший этот меч стражник будет за тобой бегать как наскипидареный.


#10 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 01:44

Зачем вообще было кого-то рубить? Берешь сынка и сваливаешь. Ну подумаешь, пару раз может и стукнут. Зато, когда завершишь квест, их отношение возвращается к нормальному...


#11 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 07:45

Да??Несколько раз по балде??!!А ничего,что они в основном не меня ,а моего конвоированного мочат,а Xupypr??Мне пришлось всех почти положить,потому как этот сынок,вааще не умеет бегать.И пока он донесет свои окорочка до выхода ,его сто раз удавят:((


#12 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 10:11

Детские какие то проблемы - хамелеона Амулета Теней вполне хватает для беспрепятственного выхода... :Р


#13 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 13:36

2Zmey Artem
Да,ты выйдешь,а как насчет твоего клиента,которого довести надо??Почему то за ним все гоняться и синхронно дают по балде мешалкой(мечом,то ись:)))Кроме того,на тот момент у меня амулета не было.

Это сообщение отредактировано Twilight - 19 марта 2006 | 13:36


#14 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 19:57

В принципе, достаточно убить только двоих охранников собственно в помещении с пареньком. А дальше уходить огородами - то есть выбраться незамеченным. Это реально, поверьте.


#15 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 21:25

Верим:)))
Самое интересное и к тому же нелогичное,это то,что в поместье,где ты его прешь,тебя пытаются убить-за тобой гоняются,а вот когда выходишь непосредственно в сам Скар,там уже на тебя всем побоку:)))


#16 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 01:41

Об чем и речь. Кто тебе мешает кастануть на него хамелеона секунд на 30? :)


#17 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 06:33

Так ведь об чем и речь .:)))Ну не успевает он добежать за 30 сек,да хоть и за 60 до выхода-обязательно за че нить зацепиться...


#18 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 09:14

Не понимаю проблемы - сколько раз вытворял - ни разу не нападали на подопечного. Но я при этом под 90% хамелеоном....


#19 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 17:45

>Самое интересное и к тому же нелогичное

Вот как раз нелогичного ничего нет. Это внутреннее дело одного конкретного рода. "Две собаки деруться - третья не лезь". Ты убивал охранииков именно этого рода, не Дома вообще.
И то, что нападают потом - вполне объяснимо. Парня они ведь держали незаконно. Напасть на тебя - расписаться в своем преступлении.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru